enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарекс сняли с регистрации/перестали ввозить/делать (точно не знаю)  (Прочитано 3029 раз)

Rei_Ayanami

Точную причину исчезновения не знаю, как замена появился кофекс, причем не такой как я пару раз видел на обочинах, видимо другого роизводителя. Недели две назад пробовал, вкус по сравнению с кодарексом тошнотворный, но терпимый (по сравнению с тем же кратомом например). Эффект в сравнении с кодарексом заметно более снотворный, хотя состав точно такой же. С чем это связано? С упавшим толером? Но когда я только начинал "кодарексить" такой фигни не было, было тепло, обезболивание, успокаивающая эйфория и приятная тяга. От отечественного кофекса приход такой же, но во время тяги как-то сильно спать хочется.

TIGR

уго не знал что пропал кадик( Но я миксую сиропы с калесами

DELY

кофекс индийский,а не отечественный
скинь фото банки как возьмешь в др раз

более снотворное чем кодарекс???
куда уж более то?

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Rei_Ayanami

кофекс индийский,а не отечественный
скинь фото банки как возьмешь в др раз

более снотворное чем кодарекс???
куда уж более то?

Внешне отличается от пузырька кофекса который я разок видел на обочине. Вообще в моем депо длительное время был только кодарекс; собственно мысль обезболиваться с его помощтю вместо пенталгина пришла в мою дурную голову когда я увидел кучку этих пузырьков в импровизированном горшке для цветов рядом с домом возле заброшенного пивзавода. Потом я еще пару раз увидел лежащие на полу одинокие пузырьки кодарекса и решил купить его сам. Я почему и написал что отечественный ибо кажись видел на пузырьке что сделано на каком-то украинском заводе. В следующий раз могу попросить дать мне его вместе с коробочкой и посмотреть кто его делает.
уго не знал что пропал кадик( Но я миксую сиропы с калесами
Что за колеса? Псин/терпин в неотбитом виде лучше не пить, желудок посадишь с астрономической скоростью. Желательно отбивать и гасить соду лимонкой.

TIGR

Что за колеса? Псин/терпин в неотбитом виде лучше не пить, желудок посадишь с астрономической скоростью. Желательно отбивать и гасить соду лимонкой
та смысл отбивать 3 пачки друже

Ри

cмысл то есть, как и потери. но когда в системе - то похуй, сразу на выходе из аптеки сжираешь.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: kent

TIGR

cмысл то есть, как и потери. но когда в системе - то похуй, сразу на выходе из аптеки сжираешь.
ну я лично до дому несу ))) но когда нужно по делам вышел , нашел укромное местечко кода + спрайт = грязный спрайт ))) наушники в уши и попер :)

Jackie

да, когда в системе - то колёса эти на завтрак идут просто на ура. Мне повезло не пришлось желудок хоронить, я не отбивал их и по 5 штучек за раз глотал(не делайте так если не умеете, потому что этому нужно научиться, иначе могут начаться рвотные позывы, блевать захочется), что бы быстрее все 40-50 штучек запихнуть себе в желудок. Кодеин коварен и к добру не приведёт, повезло мне, что я смог его бросить.

Приятного времени всем, кто с нами)

Сказали спасибо: Ри

Dead

ну я лично до дому несу ))) но когда нужно по делам вышел , нашел укромное местечко кода + спрайт = грязный спрайт ))) наушники в уши и попер :)
А че спрайт? Насмотрелся ниггеров? :) ...пробовал многим запивать и самое лучшее это обычная минералка без газов, желудок и так в шоке :)

TIGR

А че спрайт? Насмотрелся ниггеров? 
ага)))

Ри

Sidney Cohen.

kent

ну это же хорошие новости. людей избавили от пагубной хуйни

Владелец маковых полей.

TIGR

сизёёёёрп, йоу!
я миксую сизер )у меня дым в пакете

Ри

у меня дым в пакете

это как, через вапорайзер?)

Sidney Cohen.

TIGR

это как, через вапорайзер?)
Это с трека , дым в пакете это типо в зиплоке

Сказали спасибо: Ри

Грязный_Луи

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сколько помню , лично для меня , сам по себе кофекс всегда давал снотворный эффект :-( сколько бы его не выпил . И никогда не понимал тех , кто чисто на кофексе торчит.
А вот 2-3 терпа и через пару часов кофекс = именно то , что нужно.

И мы кололись , но продолжали гладить кактус...

TIGR

Сколько помню , лично для меня , сам по себе кофекс всегда давал снотворный эффект  сколько бы его не выпил . И никогда не понимал тех , кто чисто на кофексе торчит.
А вот 2-3 терпа и через пару часов кофекс = именно то , что нужно.
всегда так делал , но в последнее время 2 блистера чисто сбить тягу и дома отдыхаю

Kalmikow

Для любителей запивать сироп. Берёте спрайт 0,5 и 1 или 2 кодарекса и выливаете его в спрайт. Получается нихуёвый такой напиток)

💊💉💀💀

TIGR

Для любителей запивать сироп. Берёте спрайт 0,5 и 1 или 2 кодарекса и выливаете его в спрайт. Получается нихуёвый такой напиток)
Вроде  кадерекса нету , ток кофе .... Лучше для такого напитка подошел бы кадерекс он вкусный))ананасовый я его так пил , запивал спрайтом ) хотя мог и не запивать

ProTor4

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не знаю как у кого, у меня на местности все есть, и кофе и рекс!
Жидкий надо комбинировать с круглыми

. Мне повезло не пришлось желудок хоронить, я не отбивал их и по 5 штучек за раз глотал(не делайте так если не умеете, потому что этому нужно научиться, иначе могут начаться рвотные позывы, блевать захочется), что бы быстрее все 40-50 штучек запихнуть себе в желудок. Кодеин коварен и к добру не приведёт, повезло мне, что я смог его бросить.

20 за раз! Главное не колой запивать, а то фонтан будет  :crazy:

« Правка: 29 Окт 2018, 22:13:00 от Ри »