enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Получение препарата на 10 дней для самостоятельного приема. Проверки. Полиция!!!  (Прочитано 19111 раз)

Archidrumnbass


Значит то была не медицина  А шляпенция...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: OlegCentr

YarikSumskoi95


народ подскажите,что нужно для того чтобы на дом на10дней получить?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Mazay


Читай Порядок выдачи ЗПТ (наказ МОЗ  200) - там все про права и обязанности и про 10 дней)))
Вообще - на усмотрение врача но не ранее, чем после 6 ти месяцев посещения медустановы и толлько при читых анализах и отсутсвии нарушений. :dntknw:
 
 

Junky


Читай Порядок выдачи ЗПТ (наказ МОЗ  200) - там все про права и обязанности и про 10 дней)))
Вообще - на усмотрение врача но не ранее, чем после 6 ти месяцев посещения медустановы и толлько при читых анализах и отсутсвии нарушений. :dntknw:
Часто вижу не ЗТ, а ЗПТ. Заранее прошу прощения за оффтоп, но в чём выражается (в наших реалиях) "П"=поддержка?
 
 

YarikSumskoi95


Читай Порядок выдачи ЗПТ (наказ МОЗ  200) - там все про права и обязанности и про 10 дней)))
Вообще - на усмотрение врача но не ранее, чем после 6 ти месяцев посещения медустановы и толлько при читых анализах и отсутсвии нарушений. :dntknw:
Часто вижу не ЗТ, а ЗПТ. Заранее прошу прощения за оффтоп, но в чём выражается (в наших реалиях) "П"=поддержка?
Я ДУмАю ЧтО это поддержка пациента в нормальном жизнеспособном состоянии,а там хз в чем она еще может выражатся
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Мумитроль

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

едешь в киев приходишь по одному из адресов приречная новодарницкая и т.д говоришь врачу максимальную дозу например 100 это по 4 25 и обеспечиваешь себя на месяц стоить это будет 400 рецепт 130 разовая доза и таблетки около 130. только необходимо иметь справку от нарколога о том что ты нуждаешься в лечение.  в киеве ее выдают отдыха марьина школа.
 
 

Archidrumnbass


Ребята срочно помогите ехал с больнички и завтыкал сумку в которой был  росписан 10,,, дней препарат метадон,стою на платных рецептах, обидно не знаю что делать . Короче полный ппц.Что делать я в панике приблизительно помню дату конечную.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Henk


Дык хороший шанс с мёда соскочить. Когда начнёт харить ширкой поправится а там недели через 2-3 и перекумаришь. А насчёт помочь...держу за тебя кулачки. Надеюсь что поборешь это зло. Дафай браджян. Мы с тобой мысленно ,😙 качай бицепсы-трицепсы и не заморачивайся по мелочам.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Archidrumnbass


Дык хороший шанс с мёда соскочить. Когда начнёт харить ширкой поправится а там недели через 2-3 и перекумаришь. А насчёт помочь...держу за тебя кулачки. Надеюсь что поборешь это зло. Дафай браджян. Мы с тобой мысленно ,😙 качай бицепсы-трицепсы и не заморачивайся по мелочам.
Спасибо бро рад слышать,отменяю метал уже снизил на 100мг и осталось ещё 75мг и будет сила,купил себе лирики на всякий случай пожарный
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Наблюдатель


Мечта жизни найти сумочку хотя бы с 5 лямами,на х этот метадон,ещё и зпт нужен.

Ты ее не унесёшь. Даже если сумма будет самыми крупными купюрами. А мечта всей жизни наркомана - случайно найти геровый мастерклад. Типа такого: «...А голубой лентой обвязали дерево, возле которого и было зарыто свыше 5 килограммов героина...» (из мусорской сводки)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, YarikSumskoi95

Kom


Буквально на днях девочка Алёна из Киева заболела. У неё обострился бронхит, и по состоянию здоровья она не могла ездить за терапией. Она обратилась с просьбой о помощи, люди подключились, и ей выдали препарат на руки на 5 дней (пока что). Пройдет обследование на тубик, сдаст анализы, и дальше видно будет.
 Если вы на проге, и заболели, вопрос с выдачей на руки решается. Если возникли вопросы, или будет необходимо содействие, то пишите в группу Волны в fb https://www.facebook.com/groups/106252010067772
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, lifterr74, YarikSumskoi95

OlegCentr


Проверяла полиция меня нашли пол пачки метадона, сказал что назначуха дома, отдали метадон отпустили все!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник

Henk


На нашем сайте уже нескольких пациентов мусора из обл. Обнона ( наш город райцентр) внаглую запихивали в машину, отвозили недалеко, шмонали и наезжали чтобы сдали тех, кто выносит. Жаловались нашим мусорам, но ессно, беспонту. Правовое государство. Видать очень ЗПТ раздражает этих пидоргов, бизнес им обламывает, стольких клиентов лишаются.
 
 

OlegCentr


Ну да это само собой, ведь они уличный крышуют металл, но это ссука беспредел полный, да я буду носить копию назначухи, а то есть такие пидары что оригинал порвут, и пока следак не сделает запрос в больничку мою то буду сидеть в кпз, но это если с ними закуситься а я их так ненавижу что пиздец, постоянно хочеться что то сказать им этакое, помню в детсве с мамой шли мне года 4 было, она мне показывала людей в форме и говорила : " смотри сынуля это мусора, все они пидорасы" я с детсва пропитан такой ненавистью к ним, что шкуру срывал бы с них, самая жестокая банда ИГИЛ не взлетает! у вас вообще беспредел сука творят уебки, нечем заняться что ли? искать кто выносит во рту метик, ну дыбилы я в шоке если честно у нас такого нет, и выносят и продают и т.д.
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: dede

Selyan


в игил не было банд. Это была хорошо, грамотно, профессионально подготовленная армия. правда, всего лишь пехотная. теперь в прошлом
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

OlegCentr


та я образно, для меня всеравно ИГИЛ это банда ( большая группа людей разделенная на джамматы (ячейки) маленькие банды, средневековых фанатиков, одурманненой идеями ваххабизма, а мусора как по мне еще хуже них, ну называй их группировки я называю банды, один хуй только в профиль! Хорошо что пидарасов разгромили как шваль ненужную,  акцент был на том что мусора нашего брата не любят непонятно за что, а не на каких то фанатиках!  Модеры сорри за флуд!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби


Да пидермоты они, шо ИГИЛ, шо менты... Для меня где-то в равной степени. Делают не правильно, но где-то далеко и это меня особо не касается (как правило).
 
 

Henk


Оригинал назначухи у нарколога. При себе у меня копия заверенная печатью и подписью главрача.
 
 

OlegCentr


Да пидермоты они, шо ИГИЛ, шо менты... Для меня где-то в равной степени. Делают не правильно, но где-то далеко и это меня особо не касается (как правило).
Менты не касаються? ты не судимый ? у ия вот щас суды идут по 309й, то меня еще как эта пидорастия касаеться! повезло тебе тогда, что не сталкивался с этой гопотой в погонах!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr



Ну да с мокрой печатью, но я с нее копию сделал и ношу копию, бо у пацана тупо порвали эту бумажку и повезли в мусарню мозги ебать пока мать не привезла оригинал! короче закусился он с ними! как и я обычно закусуюсь, бо неправы сука ну не имеют права они просто шмонать бо им захотелось так!
 
« Правка: 02 Июн 2019, 23:17:21 от OlegCentr »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: nittke