информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Получение препарата на 10 дней для самостоятельного приема. Проверки. Полиция!!!  (Прочитано 19327 раз)

Henk


Ну с мусорнёй кусацца это только если сам мусор, особист, крыша ахуенная или просто мазохист- индивидуалист ,😀
 
 

OlegCentr


Вообще согласен, но наши средства эьл знания закона, и видеокамера!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби


Да пидермоты они, шо ИГИЛ, шо менты... Для меня где-то в равной степени. Делают не правильно, но где-то далеко и это меня особо не касается (как правило).
Менты не касаються? ты не судимый ? у ия вот щас суды идут по 309й, то меня еще как эта пидорастия касаеться! повезло тебе тогда, что не сталкивался с этой гопотой в погонах!
Да бог миловал. Как-то отмазывался всегда.
Всегда со мной нормально менты шли на контакт. Че уж тут? Работа такая. Поймали разпетливай. Ну как-бы всем все понятно. Мне не в досуг судится/ночевать в мусарне/итд/итп, им не вприкол возится с бумагами, обычно оставалось сойтись в цене вопроса. Хотя бывало и на откровенных мудил попадал (там пиздов навалить, или оставить переночевать низахуй собачий), но это боооольшая редкость. Отписываюсь сугубо за личный опыт, понятное дело не у всех так, да и я когда был студентам лазил накуренный с небритой рожей - все патрули собирал, так тоже обычно без откровенного хамства. Как бы всем все понятно, я - накуренный в дым, они - менты. Бывало расходились чисто поговорив потипу: есть чё? Нету? А если поискать? Ну поищи! Домой сам дойдешь? Вроде да. Свободен! И вам не хворать.
Яхз чё так? Везло просто
 
« Правка: 03 Июн 2019, 18:31:04 от Titan »
 

OlegCentr


меня тоже именно Бог (вообще с большой буквы)  миловал от тюрьмы я считаю, один раз помню случай был когда скидую в снег 80кубов черной, в чужом городе притом, и через 10 секунд из за угла вылетает джып ОБНОН, шмонают ниче не находят, да и таких много ситуаций было, максимум штраф платил , то на маковея приняли с маком дохуя было пришлось откупаться! ну да ладно то такое! Я рад, что в свое время не попал на кучу лет.
Везет не всем, я передам им чая, сигарет. (с) Миша Маваши
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

микола питерский


Сейчас начался компания борьбы с наркоманией
Все реально
Если мусорам поставлен план , а мусора работают так до сих пор насколько мне исзвестно
То прийти они могут
И ничего ты им не сделаешь и не пошлешь их
Потому что они мусора , а ты торчек
Будешь бузить приметь 185ю админ кодекса
И пойдешь на трое суток ломаться в камеру
Лучше соблюдать правила зпт ну , а если не соблюдаешь то не открывать двери , но чтоб не знали что ты дома
Пасти тебя никто не будет
Или приедут на абум или по инфе 100%
Я допускаю что это все в рамках борьбы с наркоманией зеленского.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Мафиозник

dSAN2


У меня такая фигня получилась-в аптеке азял мед по рецепту и у входа уже стояли дяди плохие  и вменили "появление в общ.месте в нетрезвом виде" хотя в тот день я еще не принимал... пришлось ставить подпись так как тест в райотделе все равно показал б наличие  меда в моче.. отсюда и вопрос-а как раз в 10 дней сходить за "лекарством"?
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Henk


Ну я с собой всегда в этот день беру лист назначений и заяву про отримання наркозасобив Або прекурсоров с печатью и подписью главврача и нарколога. А так похоже развели вас, сударь...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

VetalVinnitca


Ага ето точно развели, мне мой врач говорит шо в день получки если при тибе бумаги и мусара тормознут едьте ко мне я тебя отмажу, а вот если не в день получки убитий и в кармане пару пачек или пару таблеток - ето уже ваши проблеми, а если получил, принес домой и из дома их не виносить, не барижит и тд. То проблем не будет.
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Самвел


Ну так правильно. Допустим, пример: на госпрограмме ты сначала 6 мес. ходишь и пьешь там. Потом тебе дают на руки для приема дома с домашним листком(он же лист назначения), где указана твоя суточная доза. Допустим, у тебя суточная доза 100мг=4таб по 25мг.  Если ты едешь на работу и еще не выпил, то ты берешь с собой домашний листок назначения, чек с аптеки  и пачку/лист лекарства(10 таб по 25мг) с запечатанными 4 таблами и пустыми ячейками от остальных 6ти. Ни в коем случе не вырезать ножницами отдельно или выкалупывать. А во избежание лишних головняков, на верняк - пей дома, тогда ты упырям не дашь никакого шанса. И всегда берите у врача домашнйй лист назначения. Хотя, опытный и ответственный нарколог без этого листка никогда не отпустит.
Peace.
 
« Правка: 27 Фев 2020, 13:09:11 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Yurchik

VetalVinnitca


Согласен, ато некоторие думають у меня же есть документи могу носить хоть пачку, могу носить хоть две и на кусочки порежу я лист бо мне у меня видитили документи
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

ReBoot


Да по закону если в е делать то и никто ничего тебе рассказать не сможет ,никакие мусора.
Кстати ,если пачка порезана то на этот случай нет никакого запрещающего пункта закона. Сделано было для удобства и точка. Имхо. Документы в порядке ,количество соответствует - досвиданья .
 
 

RutAnimalJunk


Последние пару лет такая тенденция у мусарят что как только слышат про таблетки с зпт у них интерес сразу пропадает,ниразу ещё никакие бумаги не спрашивали)думают наверное куда заядлому металюге МДМА жрать максимум димычссонткой,да и это сейчас они такие умные стали а раньше им марки на лоб клеили:)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

VetalVinnitca


Шо ви лепите, останавливала меня мусорня   наша, а у меня на руках 4 пачки по 25мг. (40 калес 25 метала), только получил прохожу метров 400-500 едут мусора останавливают и давай шманать и находят 40 таблеток метадона, у них аж глаза загонешись думають на сладкого лоха попали (уже думают какую суму мне сказать шоб откупится, а ета новая полиция не все взятки беруть но неважно), а я щосткю бумаги говорю читайте - они читають и немогут поверить шо все законно, видилиби ви их лица в тот момент когда они поняли шо джекпота небудет =) я проугарал с них и пошол домой, вот такая история
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

RutAnimalJunk


Меня останавливали с 8 пачками метала 25мг,6пачек соната по 10таб,12пачек димедрола,только поняли что нету ни баянов ни лаве - сразу отпустили,а так обычно сам говорю шо вот калеса жру хожу на программу сразу отпускают,незаебывали пащод бумажных оснований ниразу,хотя бумагу ношу и сразу тычу им ею в клюв
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213


В пятницу у нас выдали на 10 дней тупо всем.Это теперь будет жопа.От и короновирус.
 
 

OlegCentr



Какой город братан? блин че у нас не выдают((((((((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sanet213


Для всех где еще выдали кроме кременчуга?
 
 

Самвел


Мне выдали 17числа на 10 дней. Я набрал сегодня, чтоб спросить, мол когда можно приехать, если у меня 28.03 крайний день, а тут полная непонятка с "завтрашним днём" из-за этого карантина и паники. Врач говорит, хоть сегодня. Взял рец, и тут самое интересное. Ехать на Трою, а транспорта нет. За 100грн туда-обратно на попутках еле доехал.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

uran


Так, инфа с ФБ дали на 10дней Лесичанск и Северодонецк, Иванофранковск на месяц! Мариуполь пока все по старому, сегодня сказали вечером на собрании в депортаменте здоровья  будут решать..врачиха отмазку лепит что небыло приказа, есть только рекомендация. Посмотрим че завтра будит. На сайте за руки никто не здоровается, все на одно лицо в повязках, я себе достал "блатную" черного цвета.
 
 

OlegCentr


Так правильно есть только рекомендация пока, приказа нету еще! видать выдают в тех областях есть зараженные где выдали на руки, у нас уже тоже есть но пока все ходят каждый день, заебало уже на  работу опаздую постоянно! Хорошо шеф с пониманием относится! завтра еще на гарячую прозвоню узнаю че да как!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!