информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Письмо из горящего танка или глупый мотилек догорал на свечке. Спрыжка с форсом.  (Прочитано 959 раз)

Durimar

День добрый, болезныя моя други! Короче, телепался-телепался старик Дуримар, да и решил таки поставить жирную точку в своих непростых отношениях с мясцомю Но так, чтобы с момпой, аксельбантами и финальным выезде на белом коне красивым. И вот, загрузился я в одну из пафоснейших клиник СЗФО, что берет по 90$ с носа в сутки и не морщиться. Совсем. В эту цену входит весь медикаментозный суппорт (из личных пожеланий 450 мг лиры да трамашки), сносное питание, 4-местная палата с душем. Могут еще меню по фен-шуюю, в зависимости от потребности набрать или сбросить вес. На этом, собств енно, сказочке конец и добро пожадовать в филиал ада на земле! Упороли меня диазепамомом, от которого меня зело заштормило и был я привязан к шконкоместу, весь такой в памперсах красивый. Неделька прошла психоделичненько, реально потерял сон с явью. Чудилось много манких женщин и отношений плотских с ними Сейчас перевели на капельницы с сохранением сознания.

Ри

мясо это что, мак? сколько трама дают? и как, за один приём??

выздоравливай там!

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Не, мясо - это метадон. Трам, наверное, и не дают уже, т.к. две налоксоновые пробы ничего толком не показали. Как-то вот они умудрились за пару недель металл вымымть. Сейчас насыщают тушку пользительными нутриентами угрожают работой к психотеропервтом! А я уже ничего не хочу! Я хочу домой, к маме! Отсюда еше так просто и не свалишь! Ещё на косырь баков пределеают, ироды! Вот жду вечерние капельницы... Как же отсюда выбратться то по-быстрее! :help: Реально за пару недель тут перекумаритьь можно,  а заставляют еще оставаться :bad: Торчатть - говно! Слезать - говно! Эх...

Ри

выбратться то по-быстрее!  Реально за пару недель тут перекумаритьь можно,  а заставляют еще оставаться  Торчатть - говно! Слезать - говно! Эх...
ого, сколько же ты там уже? ни хрена себе по деньгам!

Sidney Cohen.

Durimar

С 8-го числа я здесь. Олегархъ, блеать! Надеюсь двумя килобаксами отстреляться. Я понимаю, что это полбюджета развивающейся африканской страны, но вот решил так... Дебил!
Дак, это вы еще про мой новый звеб не знааете  - на полгода на ребу на моря :dance3: Где-то в полторашку в месяц можно уложиться. С надзором решу и в путь :good:

Ри

Я понимаю, что это полбюджета развивающейся африканской страны
внешний долг Либерии (с)

Sidney Cohen.

Blink182

выбратться то по-быстрее!  Реально за пару недель тут перекумаритьь можно,  а заставляют еще оставаться  Торчатть - говно! Слезать - говно! Эх...
ого, сколько же ты там уже? ни хрена себе по деньгам!

Мог бы просто попросить чтобы кто-то из нас тебя в подвале у себя придержал!  У меня там например котельня, можно ребуху проходить бесплатно!

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Durimar

Разве ж волка в подвале  удержишь? Что-то вот подкинуло, не спиться... Эх!..

Нескончаемые капельницы, капельницы, капельницы... А район заминирован, что ваша Либерия. Чуз лайф, чуз фэмэли, да, да...

« Правка: 21 Окт 2018, 15:21:25 от Durimar »

Durimar

Короче, перекумарили меня вполне комфортно в СПб. Ещё кучу таблов выписали во след.

Kom

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Durimar