информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Письмо из горящего танка или глупый мотилек догорал на свечке. Спрыжка с форсом.  (Прочитано 2171 раз)

Durimar


День добрый, болезныя моя други! Короче, телепался-телепался старик Дуримар, да и решил таки поставить жирную точку в своих непростых отношениях с мясцомю Но так, чтобы с момпой, аксельбантами и финальным выезде на белом коне красивым. И вот, загрузился я в одну из пафоснейших клиник СЗФО, что берет по 90$ с носа в сутки и не морщиться. Совсем. В эту цену входит весь медикаментозный суппорт (из личных пожеланий 450 мг лиры да трамашки), сносное питание, 4-местная палата с душем. Могут еще меню по фен-шуюю, в зависимости от потребности набрать или сбросить вес. На этом, собств енно, сказочке конец и добро пожадовать в филиал ада на земле! Упороли меня диазепамомом, от которого меня зело заштормило и был я привязан к шконкоместу, весь такой в памперсах красивый. Неделька прошла психоделичненько, реально потерял сон с явью. Чудилось много манких женщин и отношений плотских с ними Сейчас перевели на капельницы с сохранением сознания.
 
 

Ри


мясо это что, мак? сколько трама дают? и как, за один приём??

выздоравливай там!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar


Не, мясо - это метадон. Трам, наверное, и не дают уже, т.к. две налоксоновые пробы ничего толком не показали. Как-то вот они умудрились за пару недель металл вымымть. Сейчас насыщают тушку пользительными нутриентами угрожают работой к психотеропервтом! А я уже ничего не хочу! Я хочу домой, к маме! Отсюда еше так просто и не свалишь! Ещё на косырь баков пределеают, ироды! Вот жду вечерние капельницы... Как же отсюда выбратться то по-быстрее! :help: Реально за пару недель тут перекумаритьь можно,  а заставляют еще оставаться :bad: Торчатть - говно! Слезать - говно! Эх...
 
 

Ри


выбратться то по-быстрее!  Реально за пару недель тут перекумаритьь можно,  а заставляют еще оставаться  Торчатть - говно! Слезать - говно! Эх...
ого, сколько же ты там уже? ни хрена себе по деньгам!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Durimar


С 8-го числа я здесь. Олегархъ, блеать! Надеюсь двумя килобаксами отстреляться. Я понимаю, что это полбюджета развивающейся африканской страны, но вот решил так... Дебил!
Дак, это вы еще про мой новый звеб не знааете  - на полгода на ребу на моря :dance3: Где-то в полторашку в месяц можно уложиться. С надзором решу и в путь :good:
 
 

Ри


Я понимаю, что это полбюджета развивающейся африканской страны
внешний долг Либерии (с)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182


выбратться то по-быстрее!  Реально за пару недель тут перекумаритьь можно,  а заставляют еще оставаться  Торчатть - говно! Слезать - говно! Эх...
ого, сколько же ты там уже? ни хрена себе по деньгам!

Мог бы просто попросить чтобы кто-то из нас тебя в подвале у себя придержал!  У меня там например котельня, можно ребуху проходить бесплатно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Durimar


Разве ж волка в подвале  удержишь? Что-то вот подкинуло, не спиться... Эх!..

Нескончаемые капельницы, капельницы, капельницы... А район заминирован, что ваша Либерия. Чуз лайф, чуз фэмэли, да, да...
 
« Правка: 21 Окт 2018, 15:21:25 от Durimar »
 

Durimar


Короче, перекумарили меня вполне комфортно в СПб. Ещё кучу таблов выписали во след.
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Durimar