enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сколько можно пить феназепам по продолжительности  (Прочитано 1952 раз)

Saveliy_

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

После лировой системы, основные шугняки уже пережил прошла неделя,по началу зопеклоном подлечивался вечером чтобы убрать тревогу нервное напряжение и поднять настроение уже как две недельки прошло начал задумываться о том как бы не выхватить СО от зопеклона и отменил его, взял пока феназепама 2.5 мг, делю пополам пью вечером по приходу с работы, так как основной нервяк тревожный начинает давить в стенах родной квартиры. Сколько по времени можно пить феназепам, чтобы не выхватить СО и есть ли советы по противотревожным препаратам для повседневного употребления чтоб не подсесть с

СанСаныч

И врагу непожелаю отходняки от бензов!гидазопем пю несколько лет,спрыгнуть невозможно,очень тяжко,не смотря что я с бубликом миксовал при отмене гидика крутило так я.ахуевшый досих пор немогу спрыгнуть,максимум месяц кумарился так и бублик непомагал хуево было,параноя и здому невыходил!Может у когось есть опыт спрыжки после  бензов!несоветую вообще пить,много других препаратов современых есть!

Будьте попорядочней!

DELY

до 2х недель

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Oleg42

И врагу непожелаю отходняки от бензов!гидазопем пю несколько лет,спрыгнуть невозможно,очень тяжко,не смотря что я с бубликом миксовал при отмене гидика крутило так я.ахуевшый досих пор немогу спрыгнуть,максимум месяц кумарился так и бублик непомагал хуево было,параноя и здому невыходил!Может у когось есть опыт спрыжки после  бензов!несоветую вообще пить,много других препаратов современых есть!
Выход есть, я уже говорил что единственный способ спрыгнуть с гидазепама это очень медленное снижение дозировки, медленное это медленное, это на по пол таблетки за раз и даже не по четвертинке, это таблетка 0.02 максимум за пол года.
Говорю как практик который тоже очень плотно подсел на гидазепам(метаболиты явно внедрились на 100% в организм) и потом с него спрыгивал. Принцип действия такой, по совсем немногу убираешь от общей дозировки, потом принимаешь уже уменьшеную дозу и ждешь прихода микроломки от уменьшения дозы, она как правило появляется через несколько дней спустя, и нужно подобрать такую дозу(ну здесь уж индивидуально) чтобы ломка была 3-4дня и потом проходила, если будешь уменьшать дозу слишком быстро то это будет не микроломка на 3-4дня, а полноценная и длительная, вот надо подобрать дозу от которой будешь выхватывать при отмене микроломку. Это по предварительным подсчетам колесо 0.02мг нужно растягивать на пол года и не меньше. Если сейчас принимаешь таблетку 0.02мг в сутки, то попробуй уменьшать на 1/16, потом жди прихода отмены от этой 1/16, если отмена пройдет слишкой легко то можно для ускорения поднять до 1/8, если очень тяжело то меньше чем 1/16, но я бы попробовал начать с 1/16.
И так уменьаешь уменьшщаешь по 1/16 от таблекти, теропишь микролдомку, потом после микроломки дня 3-4 принимаешь уже уменьшеную дозировку и уменьшаешь дальше.
Доходишь до 1/4 таблетки, дальше с 1/4 лично я прыгал на 1/6, потом на 1/8, потом начал пить по 1/8 через день, в этот период тоже ждешь ломку и последующую нормализацию, потом через 2 дня по 1/8 от 0.02мг, потом совершил очередную ошибку(а таких ошибок было много, на которые я миниум пол года потратил,) решил прыгать с 1/8 который примал раз через 2 суток, то есть к примеру пил в понедельник и четверг, вокресенье. Так скрутило шо пистец полный был, с ужасом вернулся на 1/4 после 6 суток ада. И по новой уменьшать(как впрочем после каждой ошибки).
Поэтому того как остается последние 1/16 к пример через двое суток, не вздумай отказываться иначе вернешься к более большим дозам, послеюднюю дозу нужно выбить тупо в ноль, вообще уменьшаешьт уменьшаешь и уменьшаешь, к примеру с 1/16 на 1/24, на 1/30(и каждый раз будешь испытывать ломку!) когда я принимал по 1/30(от 0.02мг таблетки!!!) через двое суток я уже думал все, самовнушения, доза мизер и думал отказываться полностью от приема, хорошо что не отказался, ну думаю раз все то спрыгну сразу на 1/50 ломало 2 недели, был охуевшим полностью, но все таки проошло, потом думаю не надо дальше снижать дошед до 1/70 раз через двое суток, короче 2 неди так пил раз через двое суток, ну теперь думаю точно все, и отменил, уже думал ну чисто химически нечему держать, ну что такое 1/70 От таблетки 0.02мг которе принимается раз через 2 суток, это просто нихера, уже сам думал может самовнушение и лормка уже прошла когда спрыгивал с 1/30 до 1/50 И потом до 1/70(а в этот весь период действиетльно было очень плохо, тепрмио но с трудом терпимо, ничем не прикрывался) но нет, это было не самовнцшение и ломка не прошла, в полную меру она началась после отмены 1/70 На четвертые сутки, но симптомы уже неплохо гасислисьфенибутом и адаптолом, не полностью конечно но неплохо.
И потом неделя сильных ломок(но намного меньшие чем когда прыгаешь с больших доз) поток начинаются окна к примеру дня три плохо, день более менее и такие окна будут продолжаться примерно до года, но это уже хреново конечно будет но терпеть можно.
Начинай скидыаать по схеме сейчас и  пройдет пол года и ты уже будешь сидеть на мизерных дозах и будешь зщаканчивать с лесенкой. А спрыгнуть(с учетом того что полностью подсел) сразу с колеса или с пол колеса или с четвертинки ну это нереально, это прокатывает только для тех кто не подсел.

Американец

Я фигню от вышесказанного

Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2941
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Я фигню от вышесказанного
Да уж я сам охуел!!!
 Олежа ты там от ломок не скончался???
 Тебе гидазепам млзг не хуево попалил! Кроме шуток! Так гнать!!! Как ты аообще делтл 1\70 таблы гиды безпонтовой 0.02 ломки.
 Модеры потриье эту брежятину, чтоб нормальных людей в оману не вводить!
 А то с Молачанска всякие заходят и пишут вот такую жуткую ХУЙНЮ, что я теперь спать не буду, тоже ломки начнутся!

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: denaturat2

Oleg42

Слышь бредятина, себя лучше сотри, про бредятину СанСанычу расскажи и всем тем другим кто его пьет и не может бросить, эту "беспантовую гиду".
К слову я гидазепам пил три раза длительно, это был третий раз, в первых раз бросил без лесенок ничем не прикрывавшись с 70мг(0.05мг+0.02мг) второй раз лесенкой за месяц до пол таблетки дошел от 0.02мг, а вот третий вот так все и было как писал, и единственно работающую схему для тех кто действительно подсел я написал, а делил просто - разводил в воде, если сможет быстрее отменять и с большей последней дозы спрыгнуть то хорошо значит, но схема одна.

Сказали спасибо: Solntse

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ладно-ладно тихонько боюсь.  :dirol:
Я  понял что ты человек серьезный  и сурровый  :grin: так на гиде провисеть и так завязать , красовэлло!  :ok: :good
Опиши ломки свои в чем они проявлялись??? Чтоб мы знали на будущее из твоего опята.

DELY

тема феназепам
пт,пью уже неделю по 300-500мкг
убаюкивает и эйфорит,но завтра если пойду с утра,бросаю,пока опять на неделю вночь не пойду.
пью потому как днем спать не могу и не умею.
нужно еще попробовать взять хоть бы попасть на ту провизоршу.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Та да подвезло тебе дай то Бог, намутишь еще.
 Я помню какая тема. Ты почитай какую шляпу пишут про гидазепам выше.... :mda:

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Цитата: Oleg42
Начинай скидыаать по схеме сейчас и  пройдет пол года и ты уже будешь сидеть на мизерных дозах и будешь зщаканчивать с лесенкой. А спрыгнуть(с учетом того что полностью подсел) сразу с колеса или с пол колеса или с четвертинки ну это нереально, это прокатывает только для тех кто не подсел.

Это пиздец какой то. Главное не поленился, дочитал )) Во люди вытворяют а...

Я запиклона пью, по пару колес на ночь, год а то и по более, потом где то за недельку, макс десять дней, лесенкой, тупо квета 50-75 добавлю и прощай сомнол минимум на год. Правда со сном дела обстоят оч хреново, но эта проблема была всегда, почти как себя помню...

Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Два года почти прошло нефига непоминялось, все в шоке? Не верите? Да мне пофиг, я его жру 8 лет три года по одной, некак немогу розламывать делить, а-то там хавал неделю или пол года ребя неровняйте так, я спрыгевал и с черняги и домашки 20 в день и больше, и с геры, но вот гидик сука ето прикол, тупо под стол прячешься на выхода и буприк не берет, кому-то стало смешно, вы не удивляйтесь ето такой танк самый ебонутые я сколько инфы начитался  наркологов спрашивал говорят что он до полугода выходит с организма, если ты конечно не неделю или пол года хавал,
Бля время сколько прошло а пост выше мой остался да и нехуя не поменялось!

Будьте попорядочней!

Сказали спасибо: Yurchik

Solntse

А ты сколько гиды сейчас пьешь? Сори за офф

Вместе с Богом мы все победим!

Yurchik

Я тоже всегда говорю что гидыч недооцененный преп, у него накопление ппц, период выведения шо то вроде 132 часа.....

Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"

СанСаныч

Да одну штучку 0.2, раньше пил и по пачке и  по пол два года жру одну таблетку и всеравно если резко прикратить кукушка уезжает, я просто с дому не выйду, паранойя, ето при том что я буприк хаваю

Будьте попорядочней!

Solntse

Уже неплохо. Так по четаертинке- восьмееринке мееееедленно отменяйте, может и годы уйти, а что делать

Вместе с Богом мы все победим!

СанСаныч

Ребята да какие часы, если его годами как я употреблял то ето пиздец, там схемы специальные, ето такой шлак что просто жара,
Бля я кумары терпел  и с черняги и с метрика, и с герыча, последний раз на больничке спрыгувала с буприк в 13 году я брал с собой гидик хавал его

Будьте попорядочней!

СанСаныч

Та да надо делать, уменьшать почучуть, я ищо три года назад спрашивал как снег сглазить, буду почучуть  уменьшать.
Он кумарит очень долго, можно на лиру но то ищо хуже и я боюсь подсесть на неё ищо

Будьте попорядочней!

Zayac

Да братан гидаз оч страшная хуйня, в отсутствии нормальных бд люди залезли и привет.типа на пожизняк придется.в прошлом году директор интерхима за гидазепам премию получал препарат года.

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

СанСаныч

Многие улыбаються, просто с неё очень тяжко слезть когда употребляет больше полгода!

Будьте попорядочней!