информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подскажите ???  (Прочитано 13800 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #100 - 20 Ноя 2023, 12:23:18

Нельзя. Было бы можно,не было бы проблемы. Он пьет поэтому что один. Некому кушать приготовить ,некому убрать , постирать.....приласкать   :facepalm:
Он военный ,был на фронте. После ранения приехал домой на реабилитацию и забухал. Есть вариант постановки на учёт и на программу зпт. С таким диагнозом и набором болячек ( гепатит,проблемы с сердцем ,нет больше половины зубов и ТД и ТП) , могут признать непригодным к военной службе. Ну ..как вариант ,мне приехать в Украину и сломать ногу . Тогда его выпустят со мной  :pardon:
Я уже обдумал все варианты ,какие только можно. Единственный правильный начать с лечения в наркологии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

del7772121

Подскажите ???
Ответ #101 - 27 Дек 2023, 23:38:42

Что лутше 1 калесо метала и или 2 соната з димидролом или 1 таблнтка метадона и 1соната и 1демидрола)
метандон - 1шт
Запиклон - 2шт
Димедрол - 1 таблетка или

метандон - 1шт
Запиклон - 1шт
Димедрол - 1 таблетка

 
 

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #102 - 28 Дек 2023, 03:17:23


Лучше металл с соннатом без димедрола. Но сонната 2 таблетки. И металла тоже))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Shkoda

Подскажите ???
Ответ #103 - 23 Янв 2024, 01:04:23

Я пил амитриптилин,только не загоняйся как я до 5 табл,одной достаточно
 
 

Shkoda

Подскажите ???
Ответ #104 - 23 Янв 2024, 01:12:08


У меня такая же проблема,стою с 2014 года,сейчас выехал в Европу,тут получаю сироп,и последнее время ощущаю дискомфорт в брюхе,я так хочу уже бросить,реально надоело ,без перерыва с 2014 года и до 2014 пил ещё 2 года с 2010-2012 и был перерыв 2 года с  2012 по 2014, максимально было 125 мг,большая часть времени 40-60,в данный момент такая же 50-60 ,кто бросал может ,с чего начинали?с какими препаратами?Ещё может кто капается может переодически хоть пару раз в год? Как с дозой быть,как уменьшали,с какой периодичностью,так же пью всё за раз ,и всегда на голодный желудок,не лезет еда пока после сиропа не покурю травы,это отдельная тема,без нее никуда!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #105 - 23 Янв 2024, 07:21:00

С сиропом легче дозу снизить. Но долго. Я шприцом отбирала понемногу. Так ты чётко будешь знать на сколько снизил . И так делай раз в две недели . Когда останется 20 мл доза ( можно и до 10ти спуститься) ,уберай и начинай пить прегу.. через две недели так же лесенкой с неё уходи . Конечно потом будет кумарить ,но терпимо. Чем прикрыться в это время смотри в "перекумарка-онлайн".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, Мафиозник

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #106 - 23 Янв 2024, 07:27:50

Уменьшать следует очень медленно, не более 10 процентов от дозы раз в две недели. У тебя доза 60, вот по 5 мг надо снижать. Через месяц будет 50, 2 месяца - 40 и т.д. С сорока надо уже откусывать по 4 мг, но ты смотри по ощущениям и как тебе удобнее. Для удобства можно растворять дозу в воде и убирать 10 - ю часть объёма воды (например растворил в 10 кубах и куб отлил). Если делать в таком режиме, ломки не будет вообще. А там смотри сам, как тебе будет удобнее, все люди разные.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Shkoda

Подскажите ???
Ответ #107 - 24 Янв 2024, 02:49:27


Дело в том что тут не купить такое как прегабилин или лирика,насчёт шприца и воды спасибо за совет,так и попробую.Хочу перейти хотя бы на буприк,он вроди не так убивает ,ещё пожить охота,чем я раньше думал
 
 

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #108 - 24 Янв 2024, 03:06:45


Я сам на метадоне, но бросать не планирую. Разве что действительно на буприк перейти, но это не сегодня и не завтра.  А так, я лично устал от жизни в режиме вечного пиздеца, врать себе и говорить, что без наркотиков лучше... ну х.з., кому как, почему тогда все постоянно срываются, если в трезвости так прям заебись? Короче для меня ЗПТ  стало решением, пусть со своими недостатками, но все же это лучше, чем ничего, ибо назвать жизнью то, что начинается после отказа от всех наркотиков, у меня язык не поворачивается.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, MUHA, psybody, Паша1974

Паша1974

Подскажите ???
Ответ #109 - 24 Янв 2024, 08:42:58

Да так же, постоянно напоминать себе, что как хорошо без Кумара, я не обязан что то мутить и внушать, что вот она - настоящая жизнь, но только скучно и депрессивно мне в чистоте, пустота. Без наркотиков проблем не меньше, чем с ними. Но никого от трезвости не отговариваю, может действительно найдет кто то в ней счастье
 
 
Сказали спасибо: Виха, Hedge Witch

MUHA

Подскажите ???
Ответ #110 - 24 Янв 2024, 09:14:24

А на системе прибавляется ,,где на утро взять" и так блядь не так и этак не так. Во хрень какая...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Паша1974

Shkoda

Подскажите ???
Ответ #111 - 27 Янв 2024, 14:21:22


Я 12 лет его пью,поверь он уже надоел настолько ,что я пью его после 15 часов ,отягиваю как можно дальше
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #112 - 28 Янв 2024, 08:42:42


Я сам на метадоне, но бросать не планирую. Разве что действительно на буприк перейти, но это не сегодня и не завтра.  А так, я лично устал от жизни в режиме вечного пиздеца, врать себе и говорить, что без наркотиков лучше... ну х.з., кому как, почему тогда все постоянно срываются, если в трезвости так прям заебись? Короче для меня ЗПТ  стало решением, пусть со своими недостатками, но все же это лучше, чем ничего, ибо назвать жизнью то, что начинается после отказа от всех наркотиков, у меня язык не поворачивается.
Полностью поддерживаю. После того ,как мы попробовали запретный плод ,мы стали другими и этого не изменить. Мне в трезвости не понравилось. Постоянно на стрессе,настроение скачет как обезьяна по деревьям. Дни ,когда было хорошее настроение можно на пальцах пересчитать. И это дикое желание послать всё нахуй и упороться ,накидаться в слюни и не терпеть эту чернуху. Нет . Уж лучше на программе . Мне она жить не мешает...даже помогает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, MUHA, Мафиозник

Shkoda

Подскажите ???
Ответ #113 - 30 Янв 2024, 13:53:17


Сколько стоишь на программе и какая доза ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #114 - 30 Янв 2024, 16:31:43

4 года . Сначала металл 80мл, сейчас 10 мг бупра.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

Подскажите ???
Ответ #115 - 31 Янв 2024, 21:13:35

Подскажите есть ли еще зпт в Блядорусии? Или усатый пидар закрыл ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Паша1974

Подскажите ???
Ответ #116 - 01 Фев 2024, 02:20:49

Вроде не закрыл, но там строгая ЗТ, как я читал
 
 

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #117 - 01 Фев 2024, 06:58:38


Странно как тараканище ещё не продал своих зптэшников путину на войнушку.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Каток

Подскажите ???
Ответ #118 - 02 Фев 2024, 12:00:18

Это последнее что может обеспокоить Лукашенко.
Я из Минска и никто тут ничего не будет закрывать.
Программа зпт такая же как и в Украине,официальный учёт анализы и ты на программе.
 
 

del7772121

Подскажите ???
Ответ #119 - 07 Фев 2024, 01:03:47

рібята хто підскаже платну на теремках, автовокзал шось рядом?