enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60477 раз)

СанСаныч

Рецептурная ЗТ....
Ответ #20 - 09 Июл 2019, 12:42:31

Подскажите анализы на амбулаторке беруть на какие препараты?
 
Будьте попорядочней!
 

Henk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #21 - 10 Авг 2019, 09:37:07

Сегодня "обрадовали" на сайте. Всем кто получает на руки на 10 дней на следующей неделе придётся неделю походить каждый день для приёма на месте для " подтверждения дозы". И по фиг что людям на работу надо....пидарасы. отпрашиваться не вариант целую неделю. Буду больничный лепить, а хули. Позвоню на линию ЗПТ узнаю везде так или только днепровские ублюдки в белых халатах такое учудили.
 
 

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #22 - 10 Авг 2019, 11:28:04

Ишь чо удумали!
Так они всем дозняк за неделю до расчетного нагонят в лехкую )))
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #23 - 10 Авг 2019, 13:39:33

Ебать если у нас есть штемпы что хвают по 50мг, а получают на руки по 150мг на день, прийдеться давиться ахах и не подскинуть уже нуждающимся жесть)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Henk, Кеноби

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #24 - 10 Авг 2019, 15:10:30

вот из-за таких вот фокусов я и не хотел идти на госзпт . быть жертвой хуйового настроения врача мне совсем не интересно. когда тебе надо идти на роботу и с утра бежать на больничку я уже это проходил . мне это стоило того что ни о каком повышении зарплаты я даже не мог пикнуть и если надо было выйти на выходные меня всегда вызывали и я не мог отказать так как постоянно опаздывал с утра. это не свобода это ошейник и на зпт и на роботе тебе приходится гнуть гриву , для моей свободолюбивой натуры это кранты, я даже ненавижу быть кому должником иначе я обязан это не по мне . не зависть не от кого это крутая штука скажу я вам )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mazay, Henk, СанСаныч, YarikSumskoi95, Кеноби

Henk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #25 - 10 Авг 2019, 17:30:21

Не факт что это везде так. Может это наши местные лепилы инициативу проявили. У нас на сайте 25 поциэнтоф, из них 5 получают на руки. Под нас давно мусора копают, мне засылали только за это лето троих провокаторов, типо продай лишак, у тебя же есть...Дичь ёбаная.
Мусора просто спят и видят как спровоцировать ЗПТ и сайт прикрыть.
 
« Правка: 11 Авг 2019, 00:37:11 от Henk »
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #26 - 16 Авг 2019, 13:09:41

народ я выпал на время из движухи и вот узнаю новости что 2 аптеки прикрыли (вернее они работают только не продают наши препараты ) на исакяна вроде одна лошадь схватила охапку пробитых рецептов и бежать ,возле меня дошло до того что начали уже полностью по безпределу обмениваться препами (соню на диму диму на железо и тд ) или купи-продай. вот така хуйня малята .. с таким безобразием могут гайки то прикрутить.  то что мне сказали то и я вам рассказал , может причины и в другом но аптеки не работают. может кто знает подробности так поделитесь. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #27 - 16 Авг 2019, 13:13:09

Да, напротив загса полностью остановили отпуск препаратов, я когда двушки ещё искал туда заходил.
Не отписал т.к. сильно болел.
На святошино, вроде все цивильно, без ночного базара, по крайней мере в глаза не бросается.
 
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #28 - 16 Авг 2019, 14:12:29

да на святошино на нивках  да и вообще везде как то все культурно более-менее а вот у меня ну просто был базар а так удобно было просто не передать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #29 - 16 Авг 2019, 14:18:25

У меня на районе тоже все тихо, провизор- душка, прям, тетя-очаровашка.
Пробила, у меня налика не хватало (и на карте не хватало) подождала пока схожу в панкомат. Все мило с улыбочкой, прям бомжуй-сильвупле. Предложила дождик переждать у них, только ещё чаем не угостила.
 
« Правка: 16 Авг 2019, 16:56:47 от Titan »
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #30 - 16 Авг 2019, 16:50:04

тетя молодая ? может ты стал объектом ее вожделения . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #31 - 16 Авг 2019, 16:54:23

Не, не, не молодая, нормальная.
я теперь как-то стесняюсь ровестников родителей пожилыми называть.
нормальная тетенька, просто отнеслась по человечьи, было так приятно, что аж распирало изнутри, прям.
это не от бупра, я его потом в новусе сел хомячить.
более того! я им дозвонился!
И нормально поговорил про наличие красных препаратов (обычно на вопрос а есть ХХХ слышишь гудки)
 
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #32 - 16 Авг 2019, 17:03:43

значит фармацевт л-ю-д-и-н-а что встречается не часто
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #33 - 16 Авг 2019, 18:55:12

на яме порядок троещина, метал есть, святошино метал есть!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Максим123

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #34 - 16 Авг 2019, 20:37:26

вот из-за таких вот фокусов я и не хотел идти на госзпт . быть жертвой хуйового настроения врача мне совсем не интересно.  ... это не свобода это ошейник и на зпт и на роботе тебе приходится гнуть гриву , для моей свободолюбивой натуры это кранты, я даже ненавижу быть кому должником иначе я обязан это не по мне . не зависть не от кого это крутая штука скажу я вам )

 Прав ты, на все 100. Зависеть от лепилы-самодура хуже нет. Но  когда цветет поддерживающая терапия для наркологов)) как-то не удивляют такие вещи:


...2 аптеки прикрыли.... на исакяна вроде одна лошадь схватила охапку пробитых рецептов и бежать ,возле меня дошло до того что начали уже полностью по безпределу обмениваться препами (соню на диму диму на железо и тд ) или купи-продай. вот така хуйня малята .. с таким безобразием могут гайки то прикрутить...   

Да уж с таким безобразием могут гайки то прикрутить... это точно  :pardon: 
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

smit7272

Рецептурная ЗТ....
Ответ #35 - 16 Авг 2019, 22:26:50

Где где а в Киеве все будет ровно поверьте мне!
 
Мактуб
 

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #36 - 16 Авг 2019, 22:28:41

Да к нам из таких мест диких, бывает приезжают, я таких мне слыхивал.
Село Вабля, киевская область, например.
 
« Правка: 17 Авг 2019, 12:19:33 от Titan »
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #37 - 17 Авг 2019, 11:20:15


азааахах повеселил братан) привет кстати) на днях в киеве буду угощу дудкой я ж обещал, ну ты насмешил красава вабля бля ахаха
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #38 - 17 Авг 2019, 12:26:54

Да я прозрел, прикинь, чёт курим, я с этим Васей разговариваю жила-была, дальше пошла непонятка,
- а сам откуда?
- отсюда, а ты?
- Вабля.
- чо бля? 0_о
- ну Вабля!
- ты что больной?
- ну село бля, Вабля-бля, под бородянкой.
Я уже думать начал, что у чувака с головой бида какая, с дикцией там и так полный швах, зуб через две пустоты. Аж прикололся загуглил, внатуре есть такое. Какой-то шутник называл.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Matilda1986, dede

Shapik229

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рецептурная ЗТ....
Ответ #39 - 17 Авг 2019, 16:55:36


Добрый день.Я с Одесской обл. Мне 36.Половина прожитой жизни употребляю,мак,семечка ебу...Подскажите адреса платных сайтов в Одессе.Устал от беготни и поисков раскумарки.Звонил на гар.линию толком ни чего не подсказали за Одессу.Помогите плиз.Всем добра!!!