информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48422 раз)

Dead

Перекумарка дома
- 30 Окт 2018, 15:17:29

Привет всем :victory: Читал я тему "перекумарку" и так и не понял, что вы те кто спрыгивают (не больничка или ребцентр), делаете конкретно в свободное время, что делать дома несколько месяцев а то и полгода? Просто я всегда марафонил и не представляю что можно делать дома хотя бы один день :dntknw:
 
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #1 - 30 Окт 2018, 15:19:13

сходить с ума.
А если серьезно, то дел можно найти массу. Было бы желание.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dead

Перекумарка дома
Ответ #2 - 30 Окт 2018, 15:41:07

то дел можно найти массу
Пример можешь навести. Я вот на компе не шпилю в игрушки уже лет 5 точно, банально надоело. Телик смотреть вообще не вариант, фильмов уже столько пересмотрел что бывает смотрю фильм и только через пол часа понимаю что видел, тоже вообщем не вариант. Что остается, книги? На них долго не пропрешь, ну лично я...и вот что делать, я хз, об этом и тема.
 
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #3 - 30 Окт 2018, 15:46:49

Придумай себе занятие. примеров могу привести уйму.
Тебе что, 10 лет?
Вот придумыванием придумывания и займись для начала.

не то чтобы я не хочу писать, я просто хочу, чтобы люди развивались.
и личные истории, из личного опыта потом рассказывали.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dead

Перекумарка дома
Ответ #4 - 30 Окт 2018, 16:16:52

Да не думается уже давно ничего, просто это одна из причин моих срывов, не могу усидеть дома, употребление от скуки. Почему дома, потому что ребцентра не помогают, группы всякие типа ан тоже, заместительная терапия для меня это торч в итоге, вот так вот.
 
 

smit7272

Перекумарка дома
Ответ #5 - 30 Окт 2018, 16:21:48

Если ты там не понял то тут и в помини  не поймёшь
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

madseason

Перекумарка дома
Ответ #6 - 30 Окт 2018, 16:32:27

что делать дома несколько месяцев а то и полгода? Просто я всегда марафонил и не представляю что можно делать дома хотя бы один день
я тоже не умею и не могу дома долго сидеть, но это не от скуки (как в твоём случае), а просто из-за того что по-характеру такой - неусидчивый. касательно же того, что делать, то если тебе скучно и ты задаешься таким вопросом, то можешь смело идти уже  работать, общаться с друзьями и жить в прежнем ритме, как по мне, потому что я, если меня ломает и мне хуево, то только охуевать и лежать трупаком, попеременно блюя и подыхая умею. заниматься же своими делами, работой, и интересами/хобби мне уж точно не хочется и не можется) и если уж что-то меня отвлекает в таком состоянии, то только общение и переключение мыслей на других людей и события.
но, возвращаясь к «скучно»..я хз как человеку может быть вообще скучно, тем более в наше время, но да ладно. хобби: чтение, рисование, творчество там всякое, компьютерные игры, спортивная всякая хуета, научись играть на чем-то, научись кататься на чем-то новом, пойди на курсы/в музеи/путешествуй, займись бытовыми делами, общайся с друзьяшками, смотри фильмы, опять же, заведи домашнее животное, заведи отношения, да хуй знает..ребёнка или семью заведи, если уж таак скучно))) вариантов как бы дохера.  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Dead

Перекумарка дома
Ответ #7 - 31 Окт 2018, 03:34:50

Я понял короче что вы не поняли))) Меня тоже ломает и ничего не хочется, но при этом я не могу лежать трупаком, как бы хуево не было, хз, какое хобби, если я в петлю готов лесть, какая личная жизнь, если меня попаяло жестко, да и какие друзья в употреблении? у меня только враги))))...Ладно можно закрывать, удалять тему.
 
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #8 - 31 Окт 2018, 11:17:12

Для того, чтобы начать что то делать, нужно ум свой успокоить. не думать о том, что бля, что то нужно делать! Цели умеешь ставить? тогда тебе нужно нажраться ибупрофена, как минимум, чтобы тело не сильно болело и ломало, и открой комп, скачай чертежи...модели самолета, и сиди клей.
 Делай хенд мейд, какой то, еще и польза будет, когда продашь. В стратегию залипни. Да масса вариантов.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, Dead

Blink182

Перекумарка дома
Ответ #9 - 31 Окт 2018, 12:08:32

Dead Ты с чего пригать собрался аж полгода? У тебя системы 20 лет? Месяц вкрай полтора и свободен! Нечем занятся у меня есть работа, утеплить мансарду,плачу деньгами! Займеш себя на месяц и денег заработаеш. Но наркоманы работать как правило не хотят? ( Предложение актуально для Киева, области)
 
« Правка: 31 Окт 2018, 14:18:14 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dead

Перекумарка дома
Ответ #10 - 31 Окт 2018, 14:20:52

Dead Ты с чего пригать собрался аж полгода? У тебя системы 20 лет? Месяц вкрай полтора и свободен! Нечем занятся у меня есть работа, утеплить мансарду,плачу деньгами! Займеш себя на месяц и денег заработаеш. Но наркоманы работать как правило не хотят?
Сейчас конкретно прыгать собрался с коды (5-7 пачек). А вообще употребляю 14 лет где-то, винт, фен, метадон, трамадол...кода. Не думаю что месяцем обойдусь, на прошлой реабилитации был 10 месяцев и изменений в себе не заметил (я про голову). По работе - у меня руки из жопы, ничего не умею, да и на кумарах я (то есть с кровати тяжело встать)
upd: винт перестал употреблять из-за палева, провоняли всю хату))) проблемы со здоровьем, остались побочки, типа челюстью подвигать, поправлять вечно себя в одежде))))) кто-то в тюрьму попал и так далее. потом был фен, который первое время после винта вообще не пер, в тоже время появился метал и я первый раз попал на реабилитацию :crazy: выйдя успокаивал себя трамиком, я ведь не загоняюсь как раньше, это всего лишь таблеточки, и все в этом духе, вторая реабилитация и выйдя я обнаруживаю что трамика то уже нет, а есть какой-то кодтерпин, ну и дело в шляпе...как то так  :dntknw:
 
 

smit7272

Перекумарка дома
Ответ #11 - 31 Окт 2018, 17:22:22

Нихуя  дозняк на ЗПТ иди не еби голову
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Dead

Casta

Перекумарка дома
Ответ #12 - 31 Окт 2018, 23:09:48

Привет всем :victory: Читал я тему "перекумарку" и так и не понял, что вы те кто спрыгивают (не больничка или ребцентр), делаете конкретно в свободное время, что делать дома несколько месяцев а то и полгода? Просто я всегда марафонил и не представляю что можно делать дома хотя бы один день :dntknw:
Деньги зарабатывать, семью кормить )))).
 Я тебе раскажу все про то что ты спрашивал. Сегодня время небыло день СУМАШЕДШИЙ выдался на работе с форс мажорами, боевое крещение на новой должности.  Зато вечером навалил меда 1.7 куба с 5 ки вчера размытой на чек. Осталось 3х150 лиры и 1,3 куба меда. Завтро с утра двину и в 8 поеду в путь. Как обоснуюсь отпишу. А ты мне в свою очередь конкретно в лс пока отпиши ра чем сидел , скол ко по времени, дозировка и тд.  Тогда братан я тебе назначу курс лечения и выпишу рецепт. ))))
 
 
Сказали спасибо: Dead

Честор

Перекумарка дома
Ответ #13 - 01 Ноя 2018, 21:28:47

Придумай себе занятие. примеров могу привести уйму.
Тебе что, 10 лет?
Вот придумыванием придумывания и займись для начала.

не то чтобы я не хочу писать, я просто хочу, чтобы люди развивались.
и личные истории, из личного опыта потом рассказывали.
сделай себе распорядок дня на листке бумаги . Завтрак пол часа  занятие спортом час, просмотр тел час два , уборка наведения порядка час и тд. Распиши целый день
 
 
Сказали спасибо: Dead, Kom

Dimas077

Перекумарка дома
Ответ #14 - 01 Ноя 2018, 22:02:42

 Blink
я смотрю ты тут задержался,помню недели 2 назад говорил что перестаешь писать. как дела? идешь на поправку? или здоровый как бык уже?
а по теме,только хобби и спает.. ну а потом когда ходить уже не влом возвращаешься уже к обыденным делам. тут другова недано либо торчать либо бытовуха,рутина)) позитив так и хлещет.
 
 

Blink182

Перекумарка дома
Ответ #15 - 02 Ноя 2018, 06:03:37

Blink
я смотрю ты тут задержался,помню недели 2 назад говорил что перестаешь писать. как дела? идешь на поправку? или здоровый как бык уже?

Я безработный пока, по етому страдаю херней . Мото, вело, драйв, все форумы засрал))) по теме здоровья думал что больной я, когда почитал истории то понял что  я сука здоров как бык! В перекумарке писать нахер. Спригнуть мне хватило  две недели. Я сейчас от безделья учусь мансарду утеплять, никто кроме Кома не захотел помочь. На форуме сотни людей и все при работе. Чё у тебя, перекумарился, или подсел на другое?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab

Перекумарка дома
Ответ #16 - 02 Ноя 2018, 07:36:45

Привет всем :victory: Читал я тему "перекумарку" и так и не понял, что вы те кто спрыгивают (не больничка или ребцентр), делаете конкретно в свободное время, что делать дома несколько месяцев а то и полгода? Просто я всегда марафонил и не представляю что можно делать дома хотя бы один день :dntknw:
Тогда братан я тебе назначу курс лечения и выпишу рецепт. ))))
   Давай, давай, Кентуха!, осваивай новую профессию,  будет теперь и у нас, пацики и девчата, свой лечащий врач на форуме!  Не надо будет уже нам бегать, по больничкам, за "рециками!"😁😃😅😂👍👍👍
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom

Перекумарка дома
Ответ #17 - 02 Ноя 2018, 10:03:10

никто кроме Кома не захотел помочь.
да, жаль что я не в Киеве. зарабатывать нужно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

USSER

Перекумарка дома
Ответ #18 - 02 Ноя 2018, 11:28:19

Можеж мнение ошибочное.Но автор топика вроде и хочет спрыгнуть но нет достаточного желания.Ему скусно и грустно и нечего делать, так лежи тогда и жди когда все само собой пройдет как страшный сон.Так не бывает,надо что то делать и начинать с малого и так далее.А то природа сделает естественный отбор...
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Dead

Junky

Перекумарка дома
Ответ #19 - 14 Дек 2018, 11:59:56

Медитация, Йога. Только нужно серъезно подойти к вопросу, чтобы уйти хоть разок в транс и прочувствовать этот кайф!..
 
 
Сказали спасибо: Домовник