enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48894 раз)

Наблюдатель

Перекумарка дома
Ответ #20 - 14 Дек 2018, 19:36:06

Медитация, Йога. Только нужно серъезно подойти к вопросу, чтобы уйти хоть разок в транс и прочувствовать этот кайф!..

Под веществами (не важно какими), в том числе и на абстяге от них с этим вашим трансом очень даже реально кукушку проебать.
 Начнешь соседям рассказывать об открывшихся тебе истинах мироздания, пробовать спасти их заблудшие души. Но подлецы обязательно однажды заговорят о том, не надеть ли на тебя смирительную рубашку.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #21 - 14 Дек 2018, 21:38:39

Я вон под солями помедитировал, так чой то страшновато до сих пор, хоть и хочется временами. Матушка говорит, может скорую вызвать, а я не могу понять нахера. Медитация великое дело.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #22 - 14 Дек 2018, 21:46:31

Я вон под солями помедитировал, так чой то страшновато до сих пор, хоть и хочется временами.
Фу, чур меня!! Недавно знакомая зашла, ревет, вмазаться этой ебалой не может, на подрыве руки трясутся. Вмазать попросила. А у неё с собой пакетик, не знаю сколько там было, не разбераюсь. Говорит бери, угощайся. Меня аж передернуло. Нет, говорю, спсб, упаси боже! Вообще не понимаю эту хуйню.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Всем Всем Всем, satana666, dede

satana666

Перекумарка дома
Ответ #23 - 14 Дек 2018, 21:54:18

Я вон под солями помедитировал, так чой то страшновато до сих пор, хоть и хочется временами.
Фу, чур меня!! Недавно знакомая зашла, ревет, вмазаться этой ебалой не может, на подрыве руки трясутся. Вмазать попросила. А у неё с собой пакетик, не знаю сколько там было, не разбераюсь. Говорит бери, угощайся. Меня аж передернуло. Нет, говорю, спсб, упаси боже! Вообще не понимаю эту хуйню.
Таже фигня,в чем там кайф,в загонах,в невменяемости и прочей хуцни.2 месяца на ней сидел,не мог остановится и все,хотя не нравилась.щас лет 7 даже предлагали бесплатно,не притрагивался.От воспоминаний аж тошнит жестко.Нам прикол в приходе,и что всегда каждый час надо догонятся и всегда хочется.Многие старые опиушники полегли в то время,кто то сидел,не застал волну,когда в обычных магазинах ей всем банковали,кто то с необратимыми последствиями остался.Я соскачил,такого насмотрелся,как в страшном сне.Люди из за нее на все готовы были,не в адеквати,травили отравой,убивали,такого блядства я нигде не видел,не мое и все,люблю когда все под контролем своим.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Junky

Перекумарка дома
Ответ #24 - 15 Дек 2018, 01:23:34

Медитация, Йога. Только нужно серъезно подойти к вопросу, чтобы уйти хоть разок в транс и прочувствовать этот кайф!..

Под веществами (не важно какими), в том числе и на абстяге от них с этим вашим трансом очень даже реально кукушку проебать.
 Начнешь соседям рассказывать об открывшихся тебе истинах мироздания, пробовать спасти их заблудшие души. Но подлецы обязательно однажды заговорят о том, не надеть ли на тебя смирительную рубашку.
Кукушку, как Вы сказали "очень даже реально проебать" и без ПАВ, и без транса.
Касательно подлецов и рубашки отношусь примерно так: "собака лает и ищет рубашку, а караван идёт".

 
 

Hellen

Перекумарка дома
Ответ #25 - 27 Дек 2018, 16:13:54

Тебе уже писали, что вместе не пей, но все равно толку от него мало, а эффект может убрать.
Лучше потом его попьешь, как перекумаришся, имхо
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom

Перекумарка дома
Ответ #26 - 27 Дек 2018, 16:25:01

оно не уберёт ефект лирики и гидазепама?

закинул лиру, через часик гиду, а через часа 2 уже можешь хоть вагон угля этого хавать, ничего не поменяет он.
 Если поменяет, то напишешь, я попробую удивиться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Перекумарка дома
Ответ #27 - 01 Янв 2019, 19:10:02

Все мы умрем,нарки хули пидорасы,как сказал белый в ютубе.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Magdalinna

Yureccc189

Перекумарка дома
Ответ #28 - 01 Янв 2019, 19:55:04

Все мы умрем,нарки хули пидорасы,как сказал белый в ютубе.
Земля ему пухом!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Заебавшийся

DELY

Перекумарка дома
Ответ #29 - 02 Янв 2019, 04:59:09

че еще за белый?неебаца авторитет ютьюба?
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Перекумарка дома
Ответ #30 - 04 Фев 2019, 10:21:19

Друзяки а кто помнит персонажа который предлагал кумарить на турнике и велосипеде? Перекумарка прошла там успешно?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab

Перекумарка дома
Ответ #31 - 04 Фев 2019, 11:59:11

А персонаж этот Junky,  но ее уже здесь не было с 20числах декабря.  Так что не скажу как у нее закончилась спортивная перекумарка.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Blink182

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #32 - 04 Фев 2019, 12:16:04

Походу она на нас обиделась. А может это был он?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Перекумарка дома
Ответ #33 - 04 Фев 2019, 12:31:27

ну да,накинулись на нее всем форумом она и ходу дала)
наверное..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #34 - 04 Фев 2019, 12:34:15

ну да,накинулись на нее всем форумом она и ходу дала)
наверное..
Ну на тебя или на меня никто же не накинулся. А оно себя так вела, что её вообще-то в бан отправили, на сколько я помню. Я подозреваю, что это обычный троль. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nemetz75

Перекумарка дома
Ответ #35 - 04 Фев 2019, 12:45:42

Привет народ!  Кто хоть раз полноценно с метадола спрыгнул. Доза 50 мг месяц уже кумарюсь и один хер фигово. То поджелудочная хватает, если сонников напьюсь то  кости крутит. Долго еще эта херня будет продолжаться?
 
 

Daos

Перекумарка дома
Ответ #36 - 04 Фев 2019, 12:50:46

Я подозреваю, что это обычный троль. Имхо.
Вполне возможно что и правду писала. Правда скорее приукрашенную. Каждый судит по себе. Если для одного физ занятия на кумаре- смерти подобно, то для другого спасение. Так же и про духовные практики: для одних людей это бла-бла-бла, а другие только с помощью этого и держатся в ремиссии)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #37 - 04 Фев 2019, 15:42:45

Можэ Юнки и не троль. Просто начались серые будни кумаров. И стало ей ясно, что все чего в башку вбивали тренера не работает, и мы ,,нарики" , оказались правы. Все во что верили рушится, так сказать. Трагедия своеобразная. А вот насчет подруги химика может и обман,  да скорее всего. Вот не торчащей или не торгующей подруге делать больше нехуй, только неделями какую то хуйню синтезировать! Под страхом тюрьмы, минимум потерять работу.
П.С. Какое спасение? Что в баскетбол без ног играть.. Кому на ломке, когда сердце становится хочется что то хоть делать. Это уверенность, типа, а вот прошибу стену башкой, ведь  человек все может.. Аж хрена, не достигли того уровня. Ничего, первый раз можно и ошибиться.
Вот в ремиссии да. Но не на ломке.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Максим123, hatab

Daos

Перекумарка дома
Ответ #38 - 04 Фев 2019, 16:32:34

П.С. Какое спасение? Что в баскетбол без ног играть.. Кому на ломке, когда сердце становится хочется что то хоть делать. Это уверенность, типа, а вот прошибу стену башкой, ведь  человек все может.. Аж хрена, не достигли того уровня. Ничего, первый раз можно и ошибиться.
Вот в ремиссии да. Но не на ломке.

Ты заставляешь меня оправдываться)) Смотри, ты сделал вывод по себе. Это не плохо и не хорошо. Это нормально. Так устроен мозг. Но я в своем посте не употреблял слово ломка. Я писал про кумары. Для меня это разные понятия.
И естественно, ты прав. На ломке, когда всего полоскает, трясет от судорг и скручивает от спазмов, о какой физ нагрузке может идти речь?! Разве если человек враг своему здоровью он будет себя насиловать в такие моменты.

Совсем другое дело когда кумарит. Тем более у всех разная система: вещества, стаж, доза концентрация, физ подготовка, да и здоровье в целом и потому разная интенсивность кумаров. Ведь есть много случаев, когда люди на нормальных таких кумарах идут и физически работают смену и все сними впорядке в итоге. Я не говорю о тех, кто тяжелее баяна в жизни не держал( это не о тебе имелось в виду, а в общем, ибо я тебя не знаю) им то конечно запрыгнуть на брусья на кумаре и можно и не подняться потом. Я имею виду здоровых относительно, кто физически взаимодействует с реальностью, более-менее питается.
Я к примеру, лично знаю не одного человека, которые в системе и регулярно занимаются в зале, либо на спорт площадке или бегом.

Пс. Тем более все должно быть в меру и нужно стараться чувствовать свой организм и что ему поможет или навредит в конкретный момент.
Вот хотел написать чем проще, а получилось будто бы проповедь. Не хочу показаться голословным умником, но ко всем этим выводам я пришел через собственный опыт и практику
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #39 - 04 Фев 2019, 17:12:35

Привет народ!  Кто хоть раз полноценно с метадола спрыгнул. Доза 50 мг месяц уже кумарюсь и один хер фигово. То поджелудочная хватает, если сонников напьюсь то  кости крутит. Долго еще эта херня будет продолжаться?
Я так поняла ты на зптшном мёде? Да, впринципе всеравно. Кумарит от мёда месяца два. Сейчас уже на спад кумар пойдет, волнами. Ну может еще пару недель помучаешься. А чем снимаешься?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!