информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48964 раз)

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #200 - 21 Фев 2019, 15:36:14

аба без секса такой сукой стоновиться что пизде
В яблочко!!!
Да с бабами сложней! Но доказано учёными! Что потеря спермы это потеря воли эти вещества покрывают в мозге нервные окончания и есле будет отток вещества в половой орган тогда нервные окончания у мужчин будут оголены и мужик становится раздрожителен и сила воли уходил со спермой! Для большинства это бред! Для меня это научное открытия! Хотя монахи всегда знали что секрет воли мужской в воздержании!
 
« Правка: 21 Фев 2019, 17:06:52 от Ромаха »
 
Сказали спасибо: dede

Daos

Перекумарка дома
Ответ #201 - 21 Фев 2019, 15:40:31

Какими именно учениями? Может учеными? И не британскими ли?) Или Кастанедой ты хотел сказать?))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #202 - 21 Фев 2019, 16:49:40

Какими именно учениями? Может учеными? И не британскими ли?) Или Кастанедой ты хотел сказать?))
Это даже доказоно на практике миллионами мужчин! Чтобы опровергать информацию Надо сначала ее изучить а с теми кто далек от этого даже доказывать ничего не буду!
 
 

Casta

Перекумарка дома
Ответ #203 - 21 Фев 2019, 17:39:08

Какими именно учениями? Может учеными? И не британскими ли?) Или Кастанедой ты хотел сказать?))
Это даже доказоно на практике миллионами мужчин! Чтобы опровергать информацию Надо сначала ее изучить а с теми кто далек от этого даже доказывать ничего не буду!
Ты смотри какой  ебана в рот все дрочат , а он нет, копитель сперм.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Ymnik, Kom, Saveliy, Daos, Alexander1930

Ymnik

Перекумарка дома
Ответ #204 - 21 Фев 2019, 18:02:41

:D

та дрочит он втихаря :D
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Дикарь

Перекумарка дома
Ответ #205 - 22 Фев 2019, 09:39:59

При перккумарке секс нахуй не нужен. 2 раза дрыганулся ,и потом нахуй подругу залил. А вот под винтом помню секс яркий
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #206 - 22 Фев 2019, 09:43:36

При перккумарке секс нахуй не нужен. 2 раза дрыганулся ,и потом нахуй подругу залил. А вот под винтом помню секс яркий
[/quoteсогласен и не фига не сделать,как займешься,потом жалеть будешь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #207 - 22 Фев 2019, 10:19:32

Давайте от секса перекумариваться, от шоколада , ананизма и от вссего мира. Вы шо так гнать..
А не отсохли ли рецепторы, проверяем как только полегче стало и ломка на спад пошла.
Тут не воздерживаться надо( от секса) а самому себя в ту штуку расцеловать, что она еще работает после очередных систем да марафонов.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, FURIYA, Кололей, dede, Alexzua

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #208 - 22 Фев 2019, 11:12:21

Хе хе в яблочко Муха!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #209 - 22 Фев 2019, 11:14:45

По теме 5 день с меда ,полет нормальный))вот при ее отмене будет веселее.Но это будет пойже.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #210 - 22 Фев 2019, 14:37:33

 :blush:
По теме 5 день с меда ,полет нормальный))вот при ее отмене будет веселее.Но это будет пойже.
Лёха ты снова мёд ставил? :sad:
 
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #211 - 22 Фев 2019, 16:47:07

Да на 14 день братан не удержался,по чуть в днюху с детьми надо было в игровой центр идти ,2 раза по мышце,мед хороший ,да и дозы нет скинул.ты как Олег?держишься?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #212 - 22 Фев 2019, 22:54:31

Да на 14 день братан не удержался,по чуть в днюху с детьми надо было в игровой центр идти ,2 раза по мышце,мед хороший ,да и дозы нет скинул.ты как Олег?держишься?
Да держусь от мёда скоро месяц будет Ну раз в недельку то чая с семечек прибью через другую недельку 300 лирики закину а так в будни трезвый! Я в разводе дочки 12 лет Приезжает по субботам ко мне вот в субботу чем-то себя допингую) стараюсь не сильными ПАВ)
 
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #213 - 22 Фев 2019, 22:57:53

Красава олег.ты уже взрослый парень,месяц это дохуя делов.Сколько сидел на меде?по идее должно уже не кумарит))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #214 - 22 Фев 2019, 23:06:21

Красава олег.ты уже взрослый парень,месяц это дохуя делов.Сколько сидел на меде?по идее должно уже не кумарит))
полгода сидел в среднем чек в неделю ,раз в три дня ставил но бывало и  шизил на каждый день) Да тяжесть кумаров не только зависит В какой системе Ты был, но ещё зависит от того сколько ты здоровья уже потерял и какая по счёту у тебя перекумарка)
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #215 - 22 Фев 2019, 23:08:02

Бывает чистый долга один раз поставился и уже кумарит через 2 дня это уже аккумуляторы в организме подсели) у меня бывает такое ощущение что кумарить всю жизнь будет даже если уже не употреблять никогда но это моя шиза)
 
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #216 - 22 Фев 2019, 23:13:53

Вот у меня так через две недели,организм измотан перекумарками и торчем.здесь надо либо делаться хоть раз в три дня,чтобы не кумарит.Либо вообще ничего не делать.Заметил лиру перестаешь есть,сука опять кумарит жёстко,вот непонятно то ли с меда,то ли с нее.При том что я съел пачку 150мл,это же немного.Кумары как будто другие не медовые.Пиздец карточек))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #217 - 22 Фев 2019, 23:20:38

Вот у меня так через две недели,организм измотан перекумарками и торчем.здесь надо либо делаться хоть раз в три дня,чтобы не кумарит.Либо вообще ничего не делать.Заметил лиру перестаешь есть,сука опять кумарит жёстко,вот непонятно то ли с меда,то ли с нее.При том что я съел пачку 150мл,это же немного.Кумары как будто другие не медовые.Пиздец карточек))
Лёха надо понимать еще-то что когда ешь лиру после мёда, мёд с организма ещё медленнее выводится потому как занят выведением лирики и вот когда уже бросаешь Лирику по-любому будет выходить остаточный мёд! Ну это конечно если здоровья хватит пол года жрать Лирику тогда да будет выходить только лирика!
 
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #218 - 22 Фев 2019, 23:23:28

Вот мне ещё нравится иллюзия! Когда Перрепрыгаешь с тяги на тягу чтобы Кумаров не было)) но ты от них никуда не убежишь в итоге)
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #219 - 22 Фев 2019, 23:24:58

Здоровья на неделю ее не хватает,заебет и не берет.А жрать по многу потом кранты будут.Вот и сколько надо чистым протерпеть?Если еще лиру неделю есть.Получается месяц))Вот и у меня не получается себя обмануть.Одно на одно тоже гавно)это замкнутый круг какой то.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.