информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48419 раз)

dede

Перекумарка дома
Ответ #220 - 22 Фев 2019, 23:33:00

Организм долго не выдерживает насухую,отсюда и срывы.Ешь лирику ок,перестаешь Кумары как будет пиздец жёсткие.Что делать опять лиру?так потом с нее слезать.Я кумарятся с больших доз меда два раза на тюряжке на начало 3 недели я уже проклянал,что я употреблял мед.Хотя я годами по полке фигачил и почти каждый день.Здесь же с маленьких смешных доз и частота маленькая,раз в 4 дня,раз в неделю.Ну не должно так долго кумарить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #221 - 22 Фев 2019, 23:34:20

Здоровья на неделю ее не хватает,заебет и не берет.А жрать по многу потом кранты будут.Вот и сколько надо чистым протерпеть?Если еще лиру неделю есть.Получается месяц))Вот и у меня не получается себя обмануть.Одно на одно тоже гавно)это замкнутый круг какой то.
Братан не портил бы ты себе печень сиди уже сухим недельку и через недельку снимался бы лирикой раз в неделю как я) тогда и  эфорию выхватишь)кумарся  на сухую, у тебя уже кумаров не будет сильных не бойся)  Представь какая сильная лирика что перебивает мёд это уже значит что и не слабее мёда по организму бьёт...
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #222 - 22 Фев 2019, 23:38:34

Ты правильные вещи говоришь,бывалый видно.Я на меде с 2005 года ,и уже и не помню как слазил.Вред минимум пытаюсь снизить как могу.Кроме меда и лиры вообще ничего.Сильно не будет знаю))Как не посплю нормально,всё срывают.Сон это моя слабость,люблю поспать,дочь в меня.За это и страдал где то))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #223 - 22 Фев 2019, 23:41:35

Я думал под лирикой перекумаривось от мёда а получается Я просто дальше летаю только на другом бензине )
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #224 - 22 Фев 2019, 23:42:47

Вот вот,как не крути придется насухую.Не наебать ни кого))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #225 - 22 Фев 2019, 23:49:04

Ты правильные вещи говоришь,бывалый видно.Я на меде с 2005 года ,и уже и не помню как слазил.Вред минимум пытаюсь снизить как могу.Кроме меда и лиры вообще ничего.Сильно не будет знаю))Как не посплю нормально,всё срывают.Сон это моя слабость,люблю поспать,дочь в меня.За это и страдал где то))
ставь себе смысл на том чтобы быть постоянно сухим а когда нервы будут не выдерживать не беги за мёдом а с ними с лирикой или чем-нибудь Итак хотя бы месяц и чтобы было больше сухих дней! Так и выкарабкешся брат! Ещё постоянно себе накручивай в тяжёлое время: я сильный я выдержу ради себя и ради своих детей и поверь это очень сильно помогает самокрут! А дальше уже как kom говорит отпускаешь эту борьбу в себе... короче самое главное это намерение!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930, dede

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #226 - 23 Фев 2019, 17:35:22

Бывает чистый долга один раз поставился и уже кумарит через 2 дня это уже аккумуляторы в организме подсели) у меня бывает такое ощущение что кумарить всю жизнь будет даже если уже не употреблять никогда но это моя шиза)
Та же история. Вот сука, опять это недомогание после бупра. Конец третьих суток как не употреблял. Уже б давно все кончилось если бы до конца дотерпел и не употреблял всю эту хуйню время от времени. А так кажется это никогда не кончится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха, dede

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #227 - 23 Фев 2019, 18:59:24

Да Муха тебе незавидно, с твоим стажем и возрастом, такие марадозник просто смертельно опасны мне кажется, держись!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: MUHA

dede

Перекумарка дома
Ответ #228 - 23 Фев 2019, 19:09:13

У всех также муха крепит.дотерпеть как то надо))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Gnom

Перекумарка дома
Ответ #229 - 01 Мар 2019, 18:17:17

Терпения и сил ысем кумарившимся
С каждым днем все легче телу,а вот голове......... нет.
Держитесь,трудно,но это того стоит.сам слез .месяц как чист.после 9лет на бупре
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ymnik, Alexander1930, dede, Старый воин, Barbos

Alice In Chains(old)

Перекумарка дома
Ответ #230 - 02 Дек 2019, 21:18:19

ВСЕГДА дома кумарился  8 или 9 раз -главное телефон отдать на 2-3 недели...
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: dede

Barbos

Перекумарка дома
Ответ #231 - 03 Дек 2019, 11:33:00

Всем привет!  Перекумарил я таки на сухую  с суба... 28 или 29 день, уже не считаю, смыслу нет, за это время раза три думал прегой прикрыться но  сдержался, и не жалею... Прега хитрая, подступная сука.... Лучше  на сухую, да тяжело, но сегодня я у же Свет Божий вижу.... А то как крот из лаберинта в лаберинт.. В этой всей херне главное внкутреннее желание и не подпускать страх... Всё от мозга!!!  Прега же отягивает любой кумар, и сжигает ГАМАК систему... Так что с помощью Бога, магне В6,мелатонину на ночь, и форуму я к этому пршёл и вылез из этой адской петли... Чего Всем желаю!!!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Saveliy, Ромаха, dede, Mаша

Kom

Перекумарка дома
Ответ #232 - 03 Дек 2019, 23:03:14

Привет!
Поздравляю с достижением!
Удачи!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Barbos

dede

Перекумарка дома
Ответ #233 - 03 Дек 2019, 23:17:03

Что Магне даёт то? Спокойствие, сон? Может торкает?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #234 - 04 Дек 2019, 00:47:16

Вот и я про тоже, он моей ниче не даёт, а она наркотики не употребляла, ещё магнелис русский есть. Начал уже в таблетках разбираться, сколько их у нас)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #235 - 04 Дек 2019, 00:55:32

А чего это "типа полезно"?
Полезно однозначно, без никаких типа.
Магний в сотнях биохим процессов участвует.
Сон не только от баланса магния зависит.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede, Mаша

Walking

Перекумарка дома
Ответ #236 - 04 Дек 2019, 01:18:54

Вот и я про тоже, он моей ниче не даёт, а она наркотики не употребляла,

так поэтому и не дает, торчелло не расточенное, не чухает вещества. то же и с фенибутом, если кушающий без опыта упорки - хоть пласт закинь, ничего не будет

не ем лиру месяц или дольше, кидался алкашкой типа 0.5-литр пива день, потом надоело - шо воду пить. алкодозняк набивать не хочу, посему еду на шишках
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Всем Всем Всем

Перекумарка дома
Ответ #237 - 04 Дек 2019, 04:15:32

Всем привет!  Перекумарил я таки на сухую  с суба... 28 или 29 день, уже не считаю, смыслу нет, за это время раза три думал прегой прикрыться но  сдержался, и не жалею... Прега хитрая, подступная сука.... Лучше  на сухую, да тяжело, но сегодня я у же Свет Божий вижу.... А то как крот из лаберинта в лаберинт.. В этой всей херне главное внкутреннее желание и не подпускать страх... Всё от мозга!!!  Прега же отягивает любой кумар, и сжигает ГАМАК систему... Так что с помощью Бога, магне В6,мелатонину на ночь, и форуму я к этому пршёл и вылез из этой адской петли... Чего Всем желаю!!!

На каком дне у тебя был пик ломки ? И после какого начало спадать всё ?
 
 

Barbos

Перекумарка дома
Ответ #238 - 04 Дек 2019, 11:32:27

Добрый день  всем!  Пик был 5-8 день, на спад пошло резко после 20-21. Магний действует  незаметно, успокаивает и в комплексе с витаминами группы B, делает порядок в потрёпаном мозгу. На сухую  ты должен отмучаться, но только так мозг быстрее начнёт выдавать родные эндорфины. В общем с суба, на витаминах пустырнике и валериане болгарской, я выкарапкался, ещё  когда сильно крутило и знобило иногда лез в душ и делал три облевания гарячая - ледяная, это было гистапо, но потом часа два тебе легче, ну я псих в этом отношении, 2 года йоги по молодости дали своё... Надо понимать что человечесский организм саморегулируется, его нужно слушать!  Я жалею что тогда забросил йогу, всё из-за работы и обеспечения семьи, детей. А деньги и секс, на пути просветления как непреодолимая бетонная стена. Но много хорошего оставил из ассан и хатхайоги, заместь лекарств и традиционной медицины.. Так вот контрастный душ, тоже работает.. Както так. Удачи!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #239 - 04 Дек 2019, 22:41:14

Приветик. Сама сидела на бупреморфине сначала 5 лет на дозе 3 шт 2ки каждый день, когда дошла до того, что в крыму на отдыхе дали сразу на 4 дня 12 штук и ничего не произошло, поняла, что уже табл не действуют. Потом в субботу медсестра увидела, что я пол дозы спрятала между пальцами, что б в воскр не остаться галимой, отстранили на 2 нед. И вот я решила не возвразаться. И начался дикий АД для меня((( но все равно я не хотела возвращаться. Кроме катера ничего не знала, да и то, что его нужно кушать пластами тоже не знала. Лягла на убод, не помошло, сказали переходить на ширку с месяц,у меня затянулась на два мес, потом опять УБОД и опять пиздец (изв-те за сленг)... год га ширке, год на катере, из за работо ы спрыгнуть не могла толком. Потом опять 2 года , только уже по 0.5 2ки где то каждый день и когда в донецке ее закрыли, я узнала за лирику. Опять то лирика , то ширка, потом с ребенком 8 мес на руках поехала в Бердянск на 4 дня га море  и больше не смогла вернуться, пока не стало хоть немного тише. Там Лирика+дудка где то месяц,  еле гребла. Потом опять Донецк и опять ширка и уже уличный мёд иногда. Заболела, испугплась и от испуга на улице с ребенком на руках и крестницей рядом начались прилЁ ты ро дворам, мы по подьездам, а они все закрыты, я упала возле подьезда на колени и начала кричать Помогите кто нибудь, ДЕТИ!, откройте кто нибудь двери!!! Спустился мужчина, но я уже не могда говорить((( невропатолог сука ставит непр диагноз и говорит собирай чемодан и едь куда нибудЪ подальше! Куда? Можно на море или в лес? Да, едь на море! А мне оказалось, что нельзя(((   на море помимо ,что не могла говорить, мычала как корова, у меня тупо закрылись глаза, а когда их открывала, то видела не одного своего ребенка, а ТРИ, тупо 3 ребенка бежали на меня(((  В Бердянске врачь говорит едь в Донецк, у вас там хорошая кафедра. ШТА??? В Донецк опять??? И вот он Родной город! Родные рожи, родная ширка, родная по новой сис-ма((( Но врачей та нет!((( сбежали сука все... короче год исканий и подняла меня женщина воач за 3 нед на ноги! Ура!!! Я вижу и говорю!!! Нахер в Мариуполь от всех кумарится и выздоравливать. Получилось!)))) Радости не было предела, пока сука сожитель не принес ширку домой((( и всё... 3 мес ширки и с 2016 года уличный мёд. Простите за много букв, простите может не по теме, но я не знаю, сто мне делать!???  Знаю, что нужно избавляться от этого урода рядом, который только и говорит, что нужно бросать, все бромюсаем, а сам ворует у меня деньги, обманывает и сразу летит к барыге(((  мы уезжаем на НГ домой  вот надеюсь еготам оставить его маме. ХВАТИТ! ВСЕ! Я так больше не могу. Подскажите, помогите, мальчики, люди добрые, я в полной жопе! Год я каждый день двигала чек в не вло циганский пускай, потом 2 года раз в 3-4 дня пол циганского чека. Что мне делать? С чего опять начать?  Это уже миллионный раз, но на метадоне уличном никогда не сидела((( год назад на 7-8 день я просто думала сойду с ума. У меня болела каждая косточка на ноге, руке, трусило как алкаша, травки в Марике нет, я только в Донецке курю на выходных когда к отцу приезжаю, он у меня старенький, нужно его проведовать. Что мне делать? Я жить не хочу, реаллно уже жить не хочу. Желание просто дикое, но нужна поддержка, а не 0.5 чека меда от котрого я тупо не могу отказаться, когда тебе тупо привозят-бери, на...!!! Извините меня! Я Вас очень прошу, без тапок только. Я новичок! Я не знаю еще толком правил. Оч сдружилась с Риммой. Она хорошая девчонка. Мальчики-девлчки, у меня теперь кроме Вас нет никого. Мне 38 лет, меня зовут Нина, я Родилась в Донецке, сейчас в Марике,  очень хочу покончить с этим ради АРИШИ, ради моей доченьки! ПОМОГИТЕ!!!☆☆☆☆☆▪︎▪︎

-------------

Пожалуйста! Модераторы! Не удаляйте! Для меня каждая подсказка на вес золота!  Мне нужно жить ради ребенка, ради 6ти летней девочки. Ей нужна мама. Нормальная мама. Помогите её маме, всю жизнь за Вас буду молится, я всегда к Вам приду на помощь, всегда Вам помогу чем смогу!!! Только ради Бога придите мне на помощь!

Просьба объединять свои сообщения самостоятельно. Спасибо за понимание!
п 3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка "Изменить" , находится справа над написанным постом.
 
« Правка: 04 Дек 2019, 23:07:46 от Ladybug »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿