enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48430 раз)

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Перекумарка дома
Ответ #60 - 04 Фев 2019, 20:26:10

Да,есть такое. Особенно, когда мало стафа, или тебе кажется, что мало. А иногда еще и накрывает без причины, вроде и все есть еще, а насуетить еще хочется... И ноги несут к барыгам ебучим!
 
 
Сказали спасибо: smit7272, Кололей

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #61 - 04 Фев 2019, 20:30:15

Да есть. Или тоска что завтра все по новому. Сколько можно, уже осточертело, а надо снова. Когда не вдумываешься голова в одном направлении думает, найду, возьму и далее,. А страх и безвыходь, просто не говорил никто, думал у меня только хуйня такая.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Перекумарка дома
Ответ #62 - 04 Фев 2019, 20:31:08

Это коллеги называеться ШИЗА
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Дикарь

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #63 - 04 Фев 2019, 20:39:07

Да есть. Или тоска что завтра все по новому. Сколько можно, уже осточертело, а надо снова. Когда не вдумываешься голова в одном направлении думает, найду, возьму и далее,. А страх и безвыходь, просто не говорил никто, думал у меня только хуйня такая.
Точно! Тоска, в точку! Только наступаешь на вену, разлом, а ты думаешь, бля а что завтра? А завтра пустота, и понимаешь, что ты увяз, увяз по горло, и уже не прет стаф, и психика давит" что дальше? Что?" Как эту ступень назвать, " Кумар на приходе?"
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, FURIYA

Casta

Перекумарка дома
Ответ #64 - 04 Фев 2019, 20:44:02

 А дальше думаешь побольше бы шабашек наебашить)))
 
 
Сказали спасибо: smit7272, FURIYA, Кололей

Daos

Перекумарка дома
Ответ #65 - 04 Фев 2019, 20:50:05

Такчто если нагрузки надо, точно, сдрочить побыстрому и вперед на поиски, а то завтра ни то ни другое может не выйти.
За вздрочить юмор оценил :D тут как говорится каждому свое. Если человек решил завязать, то все методы хороши. Главное что бы ему помогало отвлечься.

А по поводу кумара и ломки, то тут лично мое имхо и свой взгляд на эти процессы. Кумарит с одного-двух пластов коды или субдозы трама либо бупра, а ломка для меня- это пик СО с больших доз "взрослых" наркотиков: мака, героина, метадона, когда тело буквально ломает(гнёт).
Если называть кумар- харевом, то возможно вы будете правы, но игра слов сути процесса не менят.

Тем более я никого не заставляю насиловать себя физ нагрузками, а просто высказал свое мнение. А если оно кому-то кажется смешным... и кто-то решил потянуть прикол по этому поводу да и поф. Я за это никого не осуждаю и возможно моя инфа кому-то покажется полезной
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: MUHA, Samoseyko, smit7272, Кололей

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #66 - 04 Фев 2019, 21:03:13

А дальше думаешь побольше бы шабашек наебашить)))
Да какие шабашки, как меди побольше спиздить с работы, и не спалиться, вот о чем мысли Нафлудил ,ссори
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA

DELY

Перекумарка дома
Ответ #67 - 05 Фев 2019, 04:35:51

Друзяки а кто помнит персонажа который предлагал кумарить на турнике и велосипеде? Перекумарка прошла там успешно?
нет,просто ее послали от сюда нахуй,к всеобщему счастию во имя снижения вреда.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA, Samoseyko, FURIYA, Blink182, Кололей

Pablo.Escobar

Перекумарка дома
Ответ #68 - 06 Фев 2019, 11:03:44

Да есть. Или тоска что завтра все по новому. Сколько можно, уже осточертело, а надо снова. Когда не вдумываешься голова в одном направлении думает, найду, возьму и далее,. А страх и безвыходь, просто не говорил никто, думал у меня только хуйня такая.

Такое у многих быает. Это брат усталость уже сказывается.
Надо вязать, бо дальше будет только хуже и хуже.
Я 20 лет в системе и постоянно думаю о том, что меня ждёт дальше.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Samoseyko, Кололей

Дикарь

Перекумарка дома
Ответ #69 - 06 Фев 2019, 13:48:40

А я запасливый, в плане того что лучше меньше упиздую, чтоб на завтра было. Итог- и сегодня хуево прёт и завтра)))) просто всегда надо оставлять на завтра на утро, чтоб уваленным насуетить лавэ на следующие пару дней. Колесница блять ебучая
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Samoseyko, Dimas077, FURIYA, Кололей

Pablo.Escobar

Перекумарка дома
Ответ #70 - 06 Фев 2019, 15:13:09

А я запасливый, в плане того что лучше меньше упиздую, чтоб на завтра было. Итог- и сегодня хуево прёт и завтра)))) просто всегда надо оставлять на завтра на утро, чтоб уваленным насуетить лавэ на следующие пару дней. Колесница блять ебучая

Бро, я раньше сам такой был всегда.
Пока не открыл бизнес свой и не начал зарабатывать так, чтобы мне хватало на употребление всегда.
Мне мой кореш сказал такую вещь. Мы наркоманы такие предприимчивые люди, что если бы мы тратили своё время на нужное дело или бизнес, то у нас бы было всё ок.
Он, кстати, до сих пор употребляет. Но дело вот в чём, мы можем зарабатывать головой, подумай сколько мы всегда времени кружили нал и что делали, чтобы добыть дозняк.. а теперь подумай, если бы мы эти телодвижения направляли в нужное русло..

зы. Я тоже раньше вот так делил оставшееся, чтобы утром не подохнуть, а потом подумал, та нах оно мне надо...
Начал работать и сейчас всё ок у меня...
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Samoseyko, Dimas077, Дикарь, OlegCentr, Кололей

TIGR

Перекумарка дома
Ответ #71 - 06 Фев 2019, 16:02:25

Начал работать и сейчас всё ок у меня...
финансово то ок , а в другом плане не очень раз ты на форуме
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, FURIYA, hatab

Daos

Перекумарка дома
Ответ #72 - 06 Фев 2019, 16:25:08

Мы наркоманы такие предприимчивые люди, что если бы мы тратили своё время на нужное дело или бизнес, то у нас бы было всё ок.
Он, кстати, до сих пор употребляет. Но дело вот в чём, мы можем зарабатывать головой, подумай сколько мы всегда времени кружили нал и что делали, чтобы добыть дозняк.. а теперь подумай, если бы мы эти телодвижения направляли в нужное русло..
Это очень распространенный стереотип среди начинающих наркоманов. А опытные юзеры уже чуть ли не досконально изучили систему вознаграждения организма наркомана в целом и человека в общем. Под допингом то мыслей, планов, целей, крч мотивации много, но вот что бы реализовать это все не хватает простейшей концентрации трезвого человека. А без допинга, то и просто жить не всегда у людей находится мотивация, не говоря уже про работу и бизнес)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Samoseyko, madseason, Dimas077, FURIYA, OlegCentr, Кололей

Наблюдатель

Перекумарка дома
Ответ #73 - 06 Фев 2019, 18:49:29

Мне мой кореш сказал такую вещь. Мы наркоманы такие предприимчивые люди, что если бы мы тратили своё время на нужное дело или бизнес, то у нас бы было всё ок.

Я тоже часто ловил себя на такой мысли, но беда в том, что после N-нного количества лет в системе весь энтузиазм сводится к добыче денег на стаф, а когда его добыл уже ничего другого не хочется. С другой стороны, как только бросишь весь задор молодецкий куда-то уходит. Я долго не мог пойти работать ибо взападло было месяц горбатится за ту-же сумму, которую раньше прокалывал максимум за 5 дней. Ща все-таки себя поборол, но я считай, с июля в завязке, изредка балую себя сладеньким.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

Перекумарка дома
Ответ #74 - 07 Фев 2019, 04:16:15

Начал работать и сейчас всё ок у меня...
финансово то ок , а в другом плане не очень раз ты на форуме

Побухивать стал, купил уже лирики чтобы убрать синь.
И вот решаю надо оно мне или нет.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Pablo.Escobar

Перекумарка дома
Ответ #75 - 07 Фев 2019, 04:21:20

Мы наркоманы такие предприимчивые люди, что если бы мы тратили своё время на нужное дело или бизнес, то у нас бы было всё ок.
Он, кстати, до сих пор употребляет. Но дело вот в чём, мы можем зарабатывать головой, подумай сколько мы всегда времени кружили нал и что делали, чтобы добыть дозняк.. а теперь подумай, если бы мы эти телодвижения направляли в нужное русло..
Это очень распространенный стереотип среди начинающих наркоманов. А опытные юзеры уже чуть ли не досконально изучили систему вознаграждения организма наркомана в целом и человека в общем. Под допингом то мыслей, планов, целей, крч мотивации много, но вот что бы реализовать это все не хватает простейшей концентрации трезвого человека. А без допинга, то и просто жить не всегда у людей находится мотивация, не говоря уже про работу и бизнес)

20 лет системы бро.
Контролированно юзать вещества не раз пытался. Лично мой опыт печален.
У меня готовый биз, я его давно запилил. Но в чём то вы правы, развиваться дальше особо не хочу уже. Факт.

зы. Модераторы прошу извинить за 2 мессаги подряд. Отвечал разным людям.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #76 - 07 Фев 2019, 10:24:13

Полгода на мёде пол чека  через 2 дня!  Сегодня Девятый день снимался 300мг лирики и всё! Заметил что когда сидишь только на фруктах и овощах почти не ломают кости и суставы вот сегодня осмелился загнать 1 мг налоксона  ляпнул по булки 15 минут назад теперь сижу и очкую что будет дальше)  интересно крышу не сорвет Мне страшно первый раз его юзаю!
 
 

TIGR

Перекумарка дома
Ответ #77 - 07 Фев 2019, 10:33:36

1 мг налоксона
можешь прочухать турбо кумар , но это если сильно в болоте погряз
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #78 - 07 Фев 2019, 10:37:33

Полгода на мёде пол чека  через 2 дня!  Сегодня Девятый день снимался 300мг лирики и всё! Заметил что когда сидишь только на фруктах и овощах почти не ломают кости и суставы вот сегодня осмелился загнать 1 мг налоксона  ляпнул по булки 15 минут назад теперь сижу и очкую что будет дальше)  интересно крышу не сорвет Мне страшно первый раз его юзаю!

А зачем заниматься садомазохизмом? Мёд из организма очень долго выветривается. Зачем нужно юзать налоксон и потом сидеть и бояться, не понимаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Pablo.Escobar

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #79 - 07 Фев 2019, 11:29:03

Прошел час полет нормальный чувствую
 Лирику заметил зрак уменьшился и я с ней в голове стало! Да можно сказать я мазохист употребляю с 99 года но больше чем полгода в системе не сижу спрыгую Сам дома! Опыт большой научился быстро выходить из системы! Голоданием или же на одних соках потом спорт Я очень люблю спорт поэтому быстро восстановлюсь! Вот узнал что с налоксаном быстрей!
 
 
Сказали спасибо: Pablo.Escobar