enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48446 раз)

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #80 - 07 Фев 2019, 11:31:36

Рима говорила что такие частые спрыжки ушатывают тушку сильней чем система, подумай
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Pablo.Escobar, Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #81 - 07 Фев 2019, 11:37:51

До года берут свою печень уже не воспринимает нормальную еду то есть жир мясо! Да ушатал я частыми с прыжками свой организм не спорю( Надежда умирает последней есть желание восстановить организм дальше видно будет спасибо за ответы!

Классный форум юзал его 3 года назад Много чем помог особенно избавляться от бессонницы травами а сегодня вот зарегистрировался только)
 
« Правка: 07 Фев 2019, 11:50:18 от Selyan »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #82 - 07 Фев 2019, 11:44:33

Классный форум юзал его 3 года назад Много чем помог особенно избавляться от бессонницы травами а сегодня вот зарегистрировался только)

С чего кумаришься, если в перекумарку зашел.

Ой, сорри, не прочитала выше посты. Какая-то я сегодня невнимательная.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pablo.Escobar

Перекумарка дома
Ответ #83 - 08 Фев 2019, 05:59:32

Полгода на мёде пол чека  через 2 дня!  Сегодня Девятый день снимался 300мг лирики и всё! Заметил что когда сидишь только на фруктах и овощах почти не ломают кости и суставы вот сегодня осмелился загнать 1 мг налоксона  ляпнул по булки 15 минут назад теперь сижу и очкую что будет дальше)  интересно крышу не сорвет Мне страшно первый раз его юзаю!


Так от мёда кумарить начинает день на 12, у меня было так по крайней мере.
Я бы не добавлял ничего, всё правильно заметили уже , нафиг оно надо сидеть и высаживаться.

Я тоже с 99 года употребляю, друзяки тоже на спорт выпадают, штанга летает, гири в воздухе ловятся, а я уже не подвожу. Хотя особо и не пытался, так колесо делаю, отжимания
 
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #84 - 08 Фев 2019, 07:20:35

От меда кумарит день на 22 и потом всю жизнь))у меня 6 день и я уже давно в ахуе))на 12 день я уже почти перекумарюсь.не слушайте никого через две недели с меда уже легче
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка дома
Ответ #85 - 08 Фев 2019, 08:13:52

Что заставляет людей придумывать какие то альтернативные сроки наступления ломов от мёда ? Ну какой 12й день. Это дичь и даже не обсуждается, сколько бы его не было в организме, сильнее чем на 5й-7й день уже не будет. У всех конечно организмы разные, но не настолько.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, FURIYA, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #86 - 08 Фев 2019, 09:06:28

Это точно это потолок,потом на 14 день на убыль))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Daos

Перекумарка дома
Ответ #87 - 08 Фев 2019, 11:14:45

Что заставляет людей придумывать какие то альтернативные сроки наступления ломов от мёда ? Ну какой 12й день.
У каждого разный стаж, доза, да и метаболизм. Плюсом идет общий стаж наркомании. Потому и разные сроки перекумарки. Да и на чем перекумариваться тоже имеет значение, ибо, например, кто-то прикрылся опиатом и на второй неделе и его уже не гнёт, а тащит и он считает что перекумарился с меда. Я лично верю, что если большой срок и доза, то может и больше месяца кумарить.

Пс. помню с нехилой системы кодеина 400-500мг в сутки кумарился на кратоме. Так кратомчик даже раскумекивать на 3й неделе начал. Посидел я на нем 3 недели и решил все перекумарился- надо отменять кратом. Та куда там, на 3й день после кратома меня гнуло также как и 3 недели назад. Я грешил на кратом. Пропил его еще 2 недели и попробовал отменить и на 3й день уже полегче крутило. Вот и кодеин. А помню раньше смеялся, когда читал тут, что месяц с него кумарит. Представляю как там от парочки лет и выше метадона...
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кололей, Pablo.Escobar

dede

Перекумарка дома
Ответ #88 - 08 Фев 2019, 11:34:39

Сказки это все и мнюха.страшные вещи рассказываете))а вообще если с одной хуйни на другую будет кумарить всегда.с меда лирика ,но не больше 2 недель можно.лучше подольше дней насухую потерпеть
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos

Перекумарка дома
Ответ #89 - 08 Фев 2019, 11:44:10

Сказки это все и мнюха.страшные вещи рассказываете))
Ну раз сказки и мнюха, то шоб не быть балаболом найди тройку-пятку постов тут на форуме, где народ пишет, что к примеру, с медецины после года, даже не большой дозы, перекумарились за 14 дней.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Навотно Стоечко

Перекумарка дома
Ответ #90 - 08 Фев 2019, 12:06:57

Вопрос же не в том сколько кумарит, а в том когда начинает. Меня 50 дней кумарило от 0,5г мёда в день. Но пик был на 4-5й день уже.
 
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #91 - 08 Фев 2019, 12:12:05

Всегда по разному,от дозы и частоты зависит.бывает на 3,край начало 5 дня .а если большие дозы ,то конец 2 дня.у всех по разному.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #92 - 08 Фев 2019, 13:16:35

Сегодня 10 день,после вчерашнего
налоксона проснулся весь в слезах и сопли текут а так норм себя чувствую правда 150 лирики принял! Думаю это была остаточное завтра Лирику отменю и
 на бифрен сяду на недельку
 
 
Сказали спасибо: dede

Дикарь

Перекумарка дома
Ответ #93 - 08 Фев 2019, 20:07:52

Сказки это все и мнюха.страшные вещи рассказываете))а вообще если с одной хуйни на другую будет кумарить всегда.с меда лирика ,но не больше 2 недель можно.лучше подольше дней насухую потерпеть
Ты вот зашёл тут такой умный и людей путаешь. Если сам не прошел то и не фони почём зря. Меня от мёда 40 лютых дней кумарилр так, что ты бы и пяток таких дней не вывез дружище
 
 
Сказали спасибо: Максим123, Daos, Pablo.Escobar

dede

Перекумарка дома
Ответ #94 - 08 Фев 2019, 20:45:38

Сказки это все и мнюха.страшные вещи рассказываете))а вообще если с одной хуйни на другую будет кумарить всегда.с меда лирика ,но не больше 2 недель можно.лучше подольше дней насухую потерпеть
Ты вот зашёл тут такой умный и людей путаешь. Если сам не прошел то и не фони почём зря. Меня от мёда 40 лютых дней кумарилр так, что ты бы и пяток таких дней не вывез дружище
Слабый ты и наркоманом тебя не назвать,я медом колюсь лет 15 ,чтобы 40 гнуло как ты говоришь,надо делать грамм через день.нытик ты ,насмешил про 40 дней.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #95 - 08 Фев 2019, 22:09:51

Так,ребята,брэйк! У каждого свой организм,кто чем прикрывается,возраст,стаж,сопутствующие болезни,характер,даже пол (м/ж)играет роль.Умничать не надо,здесь все умные. Чо только строем не ходим не понимаю.Меня кумарило месяц ,после года-полтора с малой дозы каждый день. Прикрывалась всем,что намутить получалось,с перепугу .Поначиталась здесь....Но,не так страшен чёрт,как его малюют.Лирика ровняла наура.А если миксовала,так ещё и кайфонуть получалось.День на 30й,вечером решила проверить-кумарит или нет.Решила лирику не пить.в 4утра проснулась на кумаре. Не скажу,что прям умирала,больше крыша подтекала и слабось.Крутежа небыло и ничего не болело.Кожу я чувствовать (все знают это состояние)перестала день на 40й.Да ,кумарит долго,но жить можно.А будете ругаться,в угол поставлю.Вот.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Pablo.Escobar

Kom

Перекумарка дома
Ответ #96 - 09 Фев 2019, 07:25:58

Грозная Римма  :grin: Cмотрите, парни, накажет жестко! :D

 А по теме, то скажу ещё, что дома кумариться — нужно себе помогать. Помогать организму очищаться и восстанавливаться.
Для этого нужно нормализовать водно-солевой баланс, и юзать витамины. Чем лучше будут обменные процессы, тем быстрее наступит облегчение. Здесь писал юзер о травах, что помогали. Конечно помогают! И я являюсь убежденным приверженцем фитотерапии, как дополнительного средства лечения. А в некоторых случаях — основного.
 Узнайте себя лучше, и поймете как себе помочь.

 Здоровья и сил вам, страдальцы!

_______________________________
_______________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, dede

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #97 - 10 Фев 2019, 17:23:02

Сегодня 14 день лирику вчера отменил на бифрен сел! Так вот мне кишечьник  как буто прострерили с толчка не встаю ! По коже пауки бегоют! Мне на сухую от мёда лучше состояния было чем прыгать с лирикой и печень от неё вылазит так пил не больше 300мг она сильней на много по печени бьёт чем метал сука!!! Лаперомид не помогает единственный выход не жрать не че((( старый наверно износился я! Сука сколько раз Кумарился в жизни знаю какой это ад и через месяца снова в систему! Нет следующих Кумаров уже не выдержку )))
 
 
Сказали спасибо: dede

Дикарь

Перекумарка дома
Ответ #98 - 10 Фев 2019, 17:33:25

Не удаляйте мои посты модеры. Dede гандон, я ж обосновал
 
 
Сказали спасибо: Pablo.Escobar

Daos

Перекумарка дома
Ответ #99 - 10 Фев 2019, 17:45:20

Сегодня 14 день лирику вчера отменил на бифрен сел!
Добавь габу,а бифрен убери и если не полегчает и будет не терпимо, то добавляй бифрен под габапентин, но знай они взаимно потенцируют друг-друга и потом одно без другого "не подлечит"
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077, Pablo.Escobar, Ромаха