информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГИДАЗЕПАМ И ЦЕПРОЛЕКС  (Прочитано 1329 раз)

Roland Templar

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
ГИДАЗЕПАМ И ЦЕПРОЛЕКС
- 03 Ноя 2018, 20:33:11

4 года принимал гидазепам с цепролексом в перерыве 4 месяца. Дело было так: псих мне посоветовал в 2015 году пить цепролекс по 20 мг и гидазепам по 6 табл по 0.05, до этого принимал в три раза меньше . Вообщем попомнила я так 4 месяца и смотрю что-то не то со мной, семьи лешился, джип расхуярил и на все похуй, вообщем решаю я резко все бросить , три недели кумарюсь дома в поту, почти все прошло, а тут бля нервный срыв и меня заносить в нервралгию, вообщем в ней подшаманилт меня и отпустили , сказали принимать Кветирон такая дрянь, я юля три месяца пролежал в комнате и чуть не вздёрнулся, мои хотели пеня в Израиль везти, ибо мысли пизда хуевые были . И тут блять моя бывшая везёт меня к бабке и та говорит мне «Сынок так ты сам со способностями и сильный, это бесы тебя мучают и тебе нужно срочно чооо делать со своими мыслями. Ну после неё я снова начал принимать таблетки и снова зажил норм жизнью ,  но не тут то было сознание начало путаться все чаще и чаше, голова постоянно ватная и тут 1 октября 2018 года я решил сразу бросить Сигареты( 17 лет курил по 2-4 пачки) гидазепам и цепролекс. Что могу сказать состояние пизлец полный но я иду стремительно вперёд, а и вот ещё что я начал ходить по 25000 шагов в день, ходьба сбивает эту хуйню

Hellen

ГИДАЗЕПАМ И ЦЕПРОЛЕКС
Ответ #1 - 06 Ноя 2018, 08:50:50

цИпрАлекс правильно
Эти лекарства лучше бросать постепенно уменьшая дозировку

Сказали спасибо: wolfson