информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибутовая головная боль  (Прочитано 1043 раз)

Metvel

Всем хай!
Я думаю многих товарищей эта тема так или иначе затронула.
В общем, принимаю фенибут по полтаблетки раз утром. Принимаю оригинальный Латвийский. Каждый день, начиная с обеда, болит голова так, что хоть на стенки лезь, а вечером одно желание - дойти до кровати, так как с такой болью особо ничего не поделаешь. Слезть не могу, так как сильно помогает в работе. Подскажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, как избавиться от болей в голове?

насекомое

Фенибутовая головная боль
Ответ #1 - 16 Ноя 2018, 16:29:04

По пол таблетки :D
Попробуй начать пить по инструкции)), там про половину таблетки не пишется).
1-2 попробуй пить, они же не дураки всё таки) и указывают нужные дозировки.

smit7272

Ответ #2 - 16 Ноя 2018, 18:46:46

Да я так понял дело не в Буте пойди на МРТ тут местные по 10 колёс пьют говорят мало )))))

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Сказали спасибо: насекомое

ggell

Ответ #3 - 16 Ноя 2018, 23:10:53

А чего доза такая?
Слышал, что бывает часть людей чувствительных и от целой в сон клонить может, смысл в половинке? А целая как заходит и болит ли голова потом?
Мб есть смысл принимать не утром, а на ночь (вплоть до целой, если спится хорошо), утро тогда нормальным может быть.
И что касается головы - чем переснимается головная боль, если настолько невыносимо? Кофеин как? Почему дело в фенибуте, а если пропустить или заменить оный и посмотреть, зависит ли головная боль от приема, по времени от приема в т.ч?
Можно вообще нестандартно зайти, проверить позвоночник, шею, где зажато, травмы мб были - часто причина головных болей и начисто устраняется не фармой.

Metvel

Ответ #4 - 17 Ноя 2018, 05:43:47

Такая чувствительность.
Принимаю утром, если принять на ночь, то для меня толку нет.
Обезболивающие - пенталгины, кетановы, цитрамоны не помогают совсем.
Что от целой, что от половинки - результат один: боль.
Ничего у меня нигде не зажато, без фенибута хоть ты обпейся всей фармой и весь перековыреживайся боли не будет, добавишь фенибут - и через часа три - вуаля.

Incognito

Ответ #5 - 17 Ноя 2018, 08:24:39

Скорее всего - это внутричерепное давление. Было такое, оч давно и фенибута за раз сожрал где - то с 12 калёс. Лира пропала, начинался СО, а надо было работать - вот так и накидал в себя за пару часов примерно. Тогда так чердак болел, аж про СО лировое забыл. И долго сцука. Ни час и ни два, а весь день... После этого больше грама не кидаю.

archetype

Ответ #6 - 18 Ноя 2018, 06:29:12

пить таблы чтоб болела голова это конечно заебись решение.
не пробовал использовать как альтернативу бакл или фенотропил?

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.