enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 81454 раз)

OnlineMAN

секс за наркоту
Ответ #20 - 24 Ноя 2018, 19:36:32

Поддерживаю, выше я уже писал об  этом.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

секс за наркоту
Ответ #21 - 24 Ноя 2018, 19:58:16

А че ту удивительного?женщина создана чтоб ебатся,рожать,на то ей и п...а дана богом,а то ради чего она это делает это её дело,за наркоту,деньги или просто оргазма .проститутки за деньги жаряться,зарабатывают кто как может,среди них много наркоманок,дак какая разница потратит зароботаные на наркоту или сразу за наркоту трахнут.щас писька не для зачатия детей,а для зароботка и собственых утех,нравственность в обществе напроч отсутсвует и многие считают что это нормально,бог им судья.
Вот именно Бог им Судия!
 
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #22 - 24 Ноя 2018, 21:45:27

Вот именно Бог им Судия!

Ни кого не осуждай... У каждого свой путь и шагает он по нему один. ВСЕГДА ОДИН/ОДНА!!! Похожи мы лишь тем, что  в конце всех нас ждут гробы.

Меня часто угощали/угощают (такой вот я чел, все хотят дружить), берут в долю, но от Падших Женщин (ПЖ, номера - по нашему), я всегда отказываюсь, хотя иногда ездил, побухать, после подъебеницца за компанию, не сатрел ибо пох. До сих пор дефак некоторых знаю, встречаю - рады видеть.... А я - нет. А потому, что похуй
 
« Правка: 25 Ноя 2018, 13:58:28 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

vohaico

секс за наркоту
Ответ #23 - 25 Ноя 2018, 01:05:02

А, на чё? Зубов бояться - в рот не давать)))
Больше тем - больше базара)
 Не встречал таких телок, но естественно слыхал об этом!Другое дело почти на постое они за поляну давали и причём таких дохера по дискотекам отшивалось. Грубо говоря, за бухло давали. А если за бутылку бухла дешевого, то это бы уже стремно было бы.
Есть не далеко от меня подруга, славная девка была, лет десять назад её жарил, ей было почти 18 тогда. Сейчас спилась, лазит, за бутылку даёт алкашам. Бухают спирт разведенный. Раньше барыги продавали самогон, а потом на спирт перешли, вот она и недалеко трется. Жаль её, года четыре назад ещё семья была, работала продавцом в магазине.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Васька

секс за наркоту
Ответ #24 - 25 Ноя 2018, 03:10:34

Я вобще не пойму цели создания этой темы,для чего?что бы девки защищали свою позицию?дак мы все не без греха,кто подворовывает и т.д,к чему их унижать сдесь.ни одна ведь ни зашла и не оправдывалась,понимают что ни к чему это.хотя примеров море,но противно их читать и обсуждать,да и какому наркоману понравится когда обсуждают его негативные поступки,почитает,а хули скажет раз я такой неисправимый конченый хуеплет пойду у бабки пенсию отберу ,у малолетки тел отожму или подверну прохожему за дозу наградив его ВИЧ и гепсом заодно.лучше уж другую тему создать,например"наши добрые дела"или "поднимаем свою карму хорошими поступками" вот там и соревнуйтесь,хоть богоугодное дело будет.а тут почитаешь,как будто ногой в говно наступил,имхо.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Zh.o.v., FURIYA, Chiffa, hatab, Alla A

USSER

секс за наркоту
Ответ #25 - 25 Ноя 2018, 11:31:07

Помню давно это было.Один нарик освободился и малолетку где то подцепил (лет 17-18) где так ей было,она была из неблагополучной семьи,кароче типа встречался с ней (хотя какая там любовь у каторжанина)цветочно-конфптный период,потом дал ей попробовать наркоты она у него поселилась,потом она подтянула своих подружек и началось.Одни девки за соломой гоняли,другие выносили,за растворителем и другой куйней ездили и все ща дозу и походу он их всех по очереди,пока тех зачем то отправлял.Но не долго это длилось,мусора более десяти эпизодов задукоментировали,еще собержание притона,склонение несовершено летних к употреблению.Кароче это был его последних срок, люди говорили что он в петушатне оказался и повесился потом.А девки эти все поподвязывали и замуж все повыходили и типа добропорядочные такие.Мне то покуй кто я такой что ьы их осуждать. Еще видал варшика винтового тоже малолеток телок собирал возле себя,куй его знает как они с ним подживали такое чудове страшное худое,гнилое,тоже помер.Девкам тяжелр просто наркоту достать,мало кто украсть может или забрать у кого то что или другие какие дела.Девки то и дружить не умеют как пацаны.Так что тема секс за наркоту ни о чем и так все понятно.Хотя автор может интересовался про мужской пол секс за наркоту,я таких случаев не знаю,да и врядли кто будет таким хвастаться.
 
"Колешься не закалывайся."
 

satana666

секс за наркоту
Ответ #26 - 25 Ноя 2018, 11:46:52

Интересней была бы тема криминал и наркота,конечно с вымышленными именнами.имхо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #27 - 25 Ноя 2018, 12:54:48

Интересней была бы тема криминал и наркота,конечно с вымышленными именнами.имхо.

Можна вообще без имен. Просто схемы, способы, нюансы.
Но не так, мол было дело лоха въебали знатного, а по-существу. Если ставить что-то то как найти-зайти-выйти продать без палева, как и где рыжье-айфоны сдавать (как айфоны чистыми делать). Чем и как вскрывать тачки, что в них можно взять полезного за 30 секунд, как вскрыть, чтобы при приеме доебацца не смогли. Как организовать правильный отвод, сколько взять в магазе, чтобы статьи не было. Как из 5 долларов 50 сделать, а после еще и сдать его по курсу. Как и чем засранные купюры отмыть.  Как наебывать банкоматы, камеры. Дроповые карты как и с чем их едят, как на лоха оформить нужные нищтяки. Что на себя прикоцать, чтобы случайные очевидцы опознать не смогли, как из пункта А попасть в пункт Б, когда тебя ищут. Как железяки через кордон перевозить...
Много чего )))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: lifterr74, СанСаныч, Ромаха, Amfetamir, Pinhead

satana666

секс за наркоту
Ответ #28 - 25 Ноя 2018, 13:04:33

Согласен наблюдатель,ну очень интересная темка.сразу видно мы с тобой одной крови))в магазинах одежды можно с магнитом все снимать,или сумку с фольгой или тканью)(я по старинке магнитиком,хотя и сумка есть.главное внимательность,и за продавцами с тихарями следить в оба.в наше время запомните очень много тихарей везле,они же менты переодетые,сотрудники службы безопасности и просто хуеплеты,которым заняться нечем.такие сразу сдадут))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

секс за наркоту
Ответ #29 - 25 Ноя 2018, 13:18:25

Ну так создавайте тему, кто вам не дает...  :dntknw:
я бы тоже написал там пару постов.
как никак багаж опыта за плечами имеется.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

секс за наркоту
Ответ #30 - 25 Ноя 2018, 13:24:59

Давайте пацики я поддержу, я и сам бы создал,но правда ни сил)),ни головешка не варит.депресняк еще и на работу завтра.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #31 - 25 Ноя 2018, 13:26:46

Согласен наблюдатель,ну очень интересная темка.сразу видно мы с тобой одной крови))в магазинах одежды можно с магнитом все снимать,или сумку с фольгой или тканью)(я по старинке магнитиком,хотя и сумка есть.главное внимательность,и за продавцами с тихарями следить в оба.

Самый православный варик работать вместе с еще хорошо сохранившейся блядью и подростком (типа ее сын), они реально там что-то берут, а на кассе она учиняет скандал, зовет охрану, администраторов (бляди - они такие - зубатые очень, хер переспоришь), пока ее пытаются унять, ты спокойно выходишь.
Ну или с типа крутым наглым перцем (в ходу грузины или чечены, главное чтобы тачку припарковали ну уж очень близко), это когда по элитному бухлу (50% от цены, но тоже ничего).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

секс за наркоту
Ответ #32 - 25 Ноя 2018, 13:35:54

Соглас,запомните все никогда не берите с собой телефон,даже когда идете отрабатывать краду кассы или барсетки.будет при себе телефон,вас быстро вычислят,если захотят.второе видеокамеры,видеорегистраторы.третье все только в перчатках))и обувь выкеньте на хуй если были на квартирной краже.всем вам фарту воровского,обязательно и нам свалится куш.Кто ищет,тот всегда найдет))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #33 - 25 Ноя 2018, 13:54:02

Соглас,запомните все никогда не берите с собой телефон,даже когда идете отрабатывать краду кассы или барсетки.будет при себе телефон,вас быстро вычислят,если захотят.второе видеокамеры,видеорегистраторы.третье все только в перчатках)

Телефон иногда бывает нужен.
Брать его нужно в ломбарде или на скупке, самая дешевая рогатка. Симку (в Украине) - акционную, из тех что иногда (Лайф, Киевстар) на улице раздают. Никогда не носить со своей родной трубой, никогда с ней не заходить домой-в гости (жене-маме тоже не звонить), если труба нужна - оставлять ее выключенной где-то в ебенях подальше от дома (как барыги кладки делают, так и ты поступи), после серьезного движа, разобрать и утопить.
Камеры наебать - от самого простого намордника (благо нынешняя молодежная культура дает волю фантазии), до специального засирания лица сажей-ваксой (в идеале лучше то, что легче всего стереть), но не аля рембо (шо поц), а чтобы визуально поменять очертания лица. В дарке есть годные мануалы. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

madseason

секс за наркоту
Ответ #34 - 25 Ноя 2018, 14:38:27

Чем и как вскрывать тачки, что в них можно взять полезного за 30 секунд, как вскрыть, чтобы при приеме доебацца не смогли. Как организовать правильный отвод, сколько взять в магазе, чтобы статьи не было. Как из 5 долларов 50 сделать, а после еще и сдать его по курсу. Как и чем засранные купюры отмыть.  Как наебывать банкоматы, камеры. Дроповые карты как и с чем их едят, как на лоха оформить нужные нищтяки. Что на себя прикоцать, чтобы случайные очевидцы опознать не смогли, как из пункта А попасть в пункт Б, когда тебя ищут. Как железяки через кордон перевозить...
Много чего )))
а жить честно и не приносить горя другим людям - нет, не вариант?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., Chiffa, Malopuk, Mizantrop79, Pinhead, Ri_dang

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #35 - 25 Ноя 2018, 15:04:20

    )))

а жить честно и не приносить горя другим людям - нет, не вариант?

Конечно вариант! Это когда ебешь дочку миллионера.
Во всех иных раскладах хочешь-не-хочешь ступаешь на скользкую.
Возможностей масса. Выбор всегда за тобой - можно относительно без риска въебывать по мелочи прохожих особо упыри любят девченок (ибо ножей бояться), а можно рискнуть башкой и въебать курьера-барыгу, скупщика рыжья - сыска в обычном понимании не будет (заявы не пишут, что бы ты не творил), но если уж найдут - пощады не жди.

Ах, да забыл еще всякие смеси-хуеси. Язык любому партизану развяжут. Купить на раз-два.
Понимающим о чем я: в основе - инсулин.
 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

madseason

секс за наркоту
Ответ #36 - 25 Ноя 2018, 15:09:54

заебись. а я вот как-то зарабатываю своими способностями, не прибегая к криминалу, и всем доволен и обеспечен выше крыши, прикинь?))) правда, я и не в украине/россии живу, но тем не менее. да и просто элементарно не понимаю как можно жить с тем, что ты приносишь горе людям, которые ничего тебе не сделали. для меня это - табу. ещё понятно наказать врага или расквитаться с человеком, который причинил тебе боль, но причинить боль и горе невинному человеку - да я лучше сам сдохну, спасибо. закончили на этом общение. все ясно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Ri_dang

kiposergey

секс за наркоту
Ответ #37 - 25 Ноя 2018, 15:11:10

Тов. Наблюдательль, а можете подсказать где взять троян для банкоматов или как прописать ключи в мерседес 222 ?
 
 

satana666

секс за наркоту
Ответ #38 - 25 Ноя 2018, 15:22:01

Тов. Наблюдательль, а можете подсказать где взять троян для банкоматов или как прописать ключи в мерседес 222 ?
Ага))а ключи под ковриком от моей хаты лежат))ксивы хотя бы дома оставляйте))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #39 - 25 Ноя 2018, 15:24:53

да и просто элементарно не понимаю как можно жить с тем, что ты приносишь горе людям, которые ничего тебе не сделали. для меня это - табу.
Зарабатывал своими мозгами нормальные деньги (на спор, твою работу сделаю лучше чем ты), но однажды месячного заработка не хватило на стаф...

Никогда не причинял горе левым людям. Прикинь, блядь, даже девченкам-кассиршам с супермаркетов проставлялся (на них все недостачи списывают). А тех, кто сам людей жрет, въебать сам Б-гЪ велел.

Тов. Наблюдательль, а можете подсказать где взять троян для банкоматов или как прописать ключи в мерседес 222 ?

А вас этому на профильных курсах не учили? =)

Знатоков можно найти на ресурсах вроде "изучение безопасности информационных сетей". Там если сразу не зафейлишься с последующим деаноном и фоточками с хоумвидео всем вашим коллегам, расскажут что по чем, как и где купить приблуды. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666