enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 81486 раз)

satana666

секс за наркоту
Ответ #80 - 30 Ноя 2018, 20:14:06

Хуйню написал!сам навнрно не понял)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Васька

секс за наркоту
Ответ #81 - 01 Дек 2018, 06:47:03

Да не нужно нам сдесь ни наркоты за секс ни секса за наркоту. У нас тут снижение вреда происходит.:)
 
 

Phantom666

секс за наркоту
Ответ #82 - 01 Дек 2018, 06:57:06

высокоинтеллектуальная тема
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

ggell

секс за наркоту
Ответ #83 - 01 Дек 2018, 18:27:07

высокоинтеллектуальная тема
Вообще как бы по теме форума, получившего соответствующее название, не столь буквально, конечно.
Лена Вантала - мама форума, ушла навсегда не так давно (еще мелькают ее записи по телеку), конечно же о наркомании суть...
 
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #84 - 07 Дек 2018, 18:43:29

Кста, Ри, никто не убивал тему. Перенесли из творчества (ибо нех ей там делать), так что кто хочет может и от себя треша добавить)))


P.S. А почему нет тем про лудоманию - ведь тоже зависимость и денег жрет немало.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

секс за наркоту
Ответ #85 - 07 Дек 2018, 18:49:29

За бухло секса больше чем за наркоту.
можно добавить : и за алкаху?

Наблюдатель, а я и не смотрел раздел этот, когда увидел что тему снесли.
пох как то. А вообще, хорошо, что идут споры и дискуссии по поводу актуальности тем, ихней моральной составляющей.
больше будем знать друг о друге.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #86 - 07 Дек 2018, 19:52:04

Ну, а что конкретно писать то надо? Своё мнение по этому поводу, или признание в содеянном?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

секс за наркоту
Ответ #87 - 07 Дек 2018, 19:56:30

Это по настроению. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #88 - 07 Дек 2018, 20:04:56

Блин, признаваться мне не в чем. А мнение моё, то уж лучше секс за наркоту, чем за неё родимую бабушке пенсионерке голову проломать или ребенка цыганям заложить. Были и такие случаи. Так что расплатиться натурой это ещё не так страшно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kibra

Kom

секс за наркоту
Ответ #89 - 07 Дек 2018, 20:36:43

В относительной системе мерок и определений, да. В личностных границах — как кому.
Пару поколений еще, и сотрутся грани к чертям собачим вообще. Мир меняется в геометрической прогрессии.


И вообще, я прикол тяну, серьезного мне здесь писать пока нечего.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

archetype

секс за наркоту
Ответ #90 - 08 Дек 2018, 04:14:59

вы так дохуя можно подумать теряете наркозависимые уважаемые девушки и женщины))
если этим заниматься не постоянно имхо и не с конкретной цели,а потрахаца с нормальной наружности чистоплотным нариком,почему нет?и почему это так пиздец вот просто не пойму хуйово?
да и все правильно,есть такие*дэвочки*что из дома нахуй все повынесли и двери от них закрывают родаки на ключ,то лучше уже пусть передок подставляет,с нее не убудет,да еще и прикайфует.

Ком,ты такой моралист)))?
я о словах твоих по типу-кто чем дышит видно будет))
тебе в школе нужно наверное было этику и эстетику преподавать,а не трубы себе дырявить.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: bobus, Casta, насекомое, madseason

Incognito

секс за наркоту
Ответ #91 - 08 Дек 2018, 09:17:43

Это прям как в фильме "Реквием по мечте" - когда ему руку отхуярили, друга вместе с ним посадили, а она запиздила ебаться за дозу. Вспоминать аж мерзко!!!
 
 

archetype

секс за наркоту
Ответ #92 - 08 Дек 2018, 09:39:46

бывает
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #93 - 08 Дек 2018, 09:53:11

Это прям как в фильме "Реквием по мечте" - когда ему руку отхуярили, друга вместе с ним посадили, а она запиздила ебаться за дозу. Вспоминать аж мерзко!!!

В фильме том она еще нормально так за свои выступления получала - если судить по размеру пакована с герой.
Самые дорогие из тех кого встречал в нашем городе стоят 200 долларов за час, но можно на троих сообразить. Им пох - на коксе, хотя думаю, просто на невъебенных дозняках фена. Красивые, хорошо одеты, но я почему-то всегда брезговал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Hellen

секс за наркоту
Ответ #94 - 08 Дек 2018, 10:41:16

Лучше воровать , чем проституцией заниматься. Ну это лично я так думаю
 
 
Сказали спасибо: bobus

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #95 - 08 Дек 2018, 14:27:46

Арчи, у тебя точно с противоположным полом проблемы. А я вот,например, знала про"красавца "который под кабаками вместе с девками стоял и за дозу хуй сосал и и в задницу долбился. Бабам пофиг, нам действительно не взападло, мы для этого созданы. А вот особи с генеталиями наружу стыдно должно быть, как минимум. Имхо.  :padonak2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

секс за наркоту
Ответ #96 - 08 Дек 2018, 14:48:12

тебе в школе нужно наверное было этику и эстетику преподавать,а не трубы себе дырявить.
нихуя! мне просто нужно было маму с папой слушать, и делать что они говорили. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA

archetype

секс за наркоту
Ответ #97 - 09 Дек 2018, 05:59:17

Арчи, у тебя точно с противоположным полом проблемы. А я вот,например, знала про"красавца "который под кабаками вместе с девками стоял и за дозу хуй сосал и и в задницу долбился. Бабам пофиг, нам действительно не взападло, мы для этого созданы. А вот особи с генеталиями наружу стыдно должно быть, как минимум. Имхо.  :padonak2:
я женат вообще то и проблем не имею,ты ошибаешься.ну и что,сосал да и сосал,каждому свое.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Yureccc189

секс за наркоту
Ответ #98 - 09 Дек 2018, 06:40:41

Столько девочек хороших видел, знал. Приезжают на притон с жульем расфуфыренные в рыжье. Через определенное время пополняют ряды цикотух, ватки собирают да димедрол вымаливают. Ну а кто одержимый животным инстинктом крутит их как хочет...
 
« Правка: 09 Дек 2018, 11:07:11 от Yureccc189 »
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Hellen

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
секс за наркоту
Ответ #99 - 09 Дек 2018, 07:27:27

Основная проблема тут вот в чем, эта хуйня плавит мозг, т.е. приобретается такая себе супер способность, перестаешь видеть, слышать и понимать окружающую действительность....ну и осутствие критического отношение к себе.
Альфа в этом списке рулит. Я будучи пиздато запитаным, например, просто перестал ходить на работу, вот решил, что оно мне в хуй не тарахтело!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: satana666, Amfetamir, Pinhead