enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27820 раз)

MUHA


Похоже время словоблудия и мантр прошло. Наступили тяжелые постметадоновые будни.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заебавшийся

Наблюдатель


Как готовит моя Джеси, мне неизвестно, знаю лишь, что приготовление занимает около недели, и что перекристаллизация повторяется 15 раз, для лучшей очистки. Доступ к химлабе и реактивам, опыт в химии и любовь родных душ - всё это мне позволило назвать сей продукт медицинским (хотя именно мед. металл никогда не пробовала). Обычно, когда угощала случайных знакомых торчков, они ставили половину своей дозы уличного и были на 7м небе от качества.

А вы медом барыжите что ли? Иначе не понятна логика его приготовления. Там затраты-выход (если прекурсоры есть 7 к 100), да и малыми количествами приготовить не получится.
Готовит она прямо на кухне? Как соседи? Не жалуются?

Если не в курсах, поясню - медовую лабу (если без промышленных фильтров и вытяжек) на запах не то, что собака - человек за 50 метров вынюхает.
 
Джесс - подруга детства, из серии не разлей вода. Висит на редком вине и кошках (у неё их 5). Работает начальником отдела, если не ошибаюсь, в химинсте. Для неё мёд синтезировать, как для меня капусту заквасить (утрирую конечно). А по ПАВам, так чего она только не "варила" мне))

Лихо ты въебала свою лучшую подругу. По твоей набойке ее найти - пару недель работы (если самому), а прохаванным в этом деле людям - как два пальца обсосать.
Надеюсь, что ты все-так фантазировала, бессовестно врала нам. Или все-таки говорила как есть?

Выздоравливай. Очищай мозги. Приходи в адеквате.
С любовью.

 
« Правка: 27 Дек 2018, 21:52:53 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY


Похоже время словоблудия и мантр прошло. Наступили тяжелые постметадоновые будни.
на велике просто не успевает,а на турнике неудобно,нахуй вообще подобная ботва на форуме.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Ри


друг, сейчас снова уйдёшь в бан. вяжи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: satana666

Заебавшийся


Так ведь нормально  валит, зачем вы так?)
 
А он увидел солнце...
 

DELY


что она валит?
на унитазе по утрам разве что.
 
Енот Полоскунов
 

Blink182


Я хотел верить что система сломана, стереотипы разрушены! Но Хуй там))) Турник и Кумар не совместимы походу. Заглохла темка, а так хорошо все начиналось ((((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, dede

Junky


Простите, от кайфа и работы времени не было отписываться. Всё закончилось рецидивом, сейчас сижу на диаморфине немецком, - просто огонь! Дорого конечно, но оно того стоит... Спрыжек в ближайшее время не планирую. Всем добра, бобра и поменьше мусорья.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

hatab


  Ба!, какие лица! Кто к нам заглянул на огонёк! Рита как спортик, медитация на спрыжке?  :grin:  я так понял по отписанному Вами посту все закончилось рецедивом!
 
« Правка: 07 Мая 2019, 23:06:18 от hatab1968 »
 

Кеноби


От подъебал так подъебал, Айяйай!
Какой спортик? В магаз сходить, типо, кардионагрузка на месяц вперёд?
Идиотская идея, если честно.
 
« Правка: 07 Мая 2019, 23:53:10 от Titan »
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, dede

hatab


Я на полном серьезе, без каких либо приколов, она ж любительница на кумариках спортиком, медитацией позаниматься!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Кеноби

Solntse


Не сомневалась, что все этим и закончится.  Джанки, спасибо, что отписалась!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Junky, dede

Наблюдатель


Простите, от кайфа и работы времени не было отписываться. Всё закончилось рецидивом, сейчас сижу на диаморфине немецком, - просто огонь! Дорого конечно, но оно того стоит... Спрыжек в ближайшее время не планирую. Всем добра, бобра и поменьше мусорья.

Спасибо что жива. А то уж я было, грешным делом думать начал что ты дознулась на срыве. Не пропадай.
P.S. И да - ава реально стремная какая-то. Воображение рисует что с той стороны такое-же чудо-юдо по клаве стучит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Junky, dede

Junky


  Ба!, какие лица! Кто к нам заглянул на огонёк! Рита как спортик, медитация на спрыжке?  :grin:  я так понял по отписанному Вами посту все закончилось рецедивом!

Отлично, реально АД сбивало, тягу психическую и физическую. Спорт заставляет организм (химлабораторию) выделять коктейль веществ, смягчающих, как бы, состояние общее... Времени нет расписывать, да и не кому, если честно. Без обид, ничего личного.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Junky


Диаморфин ща в микродозах хочу поэкспериментировать попринимать, а то в последнее время наваливаюсь им до оргазмической рвоты...

Простите за оффтоп. Всем всего!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, Alexander1930

Alexander1930


Ого! А "оргазмическая рвота" это сильно сказано! Силюсь представить как это, но фантазия ничего путевого не рисует.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби, dede

Кеноби


Сильно!
Надо запомнить.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

hatab


Видать просто в слове опечатка. Скорее всего все таки- Организмическая а не оргазмическая рвота.
 
 

Blink182


Может и с порнухой в миксе, подождем продолжения описания ощущения.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Alexander1930


Та не, думаю опечатки нет. Наверно, это то состояние, когда чувствуешь полную завершённость процесса и удовлетворение от сделанного.