информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Альтернатива A-PVP для секса  (Прочитано 7560 раз)

OnlineMAN

Альтернатива A-PVP для секса
Ответ #20 - 12 Янв 2019, 21:19:32

Изнашивается твоё тело и психика. Смотри, ты не спишь, не ешь, куришь овердохуя, мало пьешь а потом ещё и отходняки. Каждые такие сутки+день отходняков (если не опиатов). Может ещё кто добавит чего? Вот этим вреден амф.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Васька

Альтернатива A-PVP для секса
Ответ #21 - 13 Янв 2019, 04:32:57

ТС,тебе же сказано только трезвым сексом занимайся.но думаю уже поздно,ты стал одним из нас,нариком.ощущений вам всё не хватает,всё приплыл ты.
 
 

DELY

Альтернатива A-PVP для секса
Ответ #22 - 13 Янв 2019, 06:55:09

Еще ахуенно заходит если на член кокса насыпать (дорого но того стоит), вначале подупасть может, но потом навалит. Правда, без гандона нужно.
не знаю.я этих коксов с экстази итд вглаза за более 20 лет не видел.онли черный и винт.металл посл.время
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Альтернатива A-PVP для секса
Ответ #23 - 13 Янв 2019, 09:05:41

Это наркотик, он по определению не может быть безобиден. Употребляя раз в неделю легко выйти в марафон на несколько суток. Плюс дозняк бысттро придется поднять при таком регулярном употреблении.
Из последствий - вымывается кальций, как следствие посыпяться волосы, ногти, зубы будут крошиться. Если психика изначально слабовата, можно подвинуть еще дальше. Магний так же вымывается, как следствие - бессонница, раздражительность и ночные судороги. Почки всю эту хуйню фильтруют, тоже дополнительная нагрузка.

Безобидная альтернатива - трезвость. Пей кофе. Или не играй в кошки-мышки с наркотиком, он все равно тебя победит. Прими уже это как данность или постарайся забыть хотя бы на время.
 
Jedem das Seine.
 

aleks36667

Альтернатива A-PVP для секса
Ответ #24 - 13 Янв 2019, 10:38:11

Наркотики практически непобедимы,хотя много случаев знаю спрыжки на много лет.Чем дальше,чем меньше шансов спрыгнуть.Это на всю жизнь.Мед ебанный,как завязать,вопрос всей моей и многих жизни.Удачи люди,не болейте и не травите себя.