информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем облегчить кумары после уличного метадона?  (Прочитано 20648 раз)

Snegurjan777


Ребят ,доброй ночи!Моя история такова ,в начале декабря 2018 года я "познакомился" с метадоном (пласстелиновая моя голова).Употребляю через день ,доза 0,1 мг раз в два дня ,иногда каждый день.Морально понимаю, что оно мне и нахер не нужно , но по запросам в гугле я начитался статей (которые ,как мне показалось пишут заинтересованные люди),что спрыгнуть с метадона самому ,без врачей не реально, этот страх меня преследует и я продолжаю бахаться им . Скажите пожалуйста ,с моим сроком употребления и дозой, можно ли спрыгнуть , если да, то как? Заранее спасибо всем кто прочтет , и кто откликнется. Очень хочу жить!
 
 

annna


Можно попробывать с лирикой, НО АККУРАТНО ЧТО БЫ НА НЕЕ НЕ ПРИСЕСТЬ, попробуй с 150-300 мг лирики, она снимит кумар
 
 
Сказали спасибо: exwash

DELY


че вы все так боитесь этой лирики???

*пересесть с одного на другое*-как вообще можно сравнивать наркотики с лекарствами???

даже сидячи на лирике в средних дозах-это значительно лучше чем тяжелые наркотики.

так что пересаживайтесь не думая о последствиях.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: exwash, Кот Подмот, FURIYA, OlegCentr, Vdova, dede

Margarin


.....а на сколько ты компетентен.чтобы такое утверждать.что это ты разделяеш наркотикы и лекарства если по сути разница что одно шляпа другое там какой никакой кайф.за лирику в интструкции пишется что препарат малоизученный.насчет меда не вкурсах.пробовал пару раз.хуже как по мне даже субика.который не сравнится с ангидр.черным или герычем.вообще такие советы стремные.все лирикоманы.но не торчки вовсе.та уже сайт называйте лирика в рот е абать)
 
 
Сказали спасибо: Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

.....а на сколько ты компетентен.чтобы такое утверждать.что это ты разделяеш наркотикы и лекарства если по сути разница что одно шляпа другое там какой никакой кайф.за лирику в интструкции пишется что препарат малоизученный.насчет меда не вкурсах.пробовал пару раз.хуже как по мне даже субика.который не сравнится с ангидр.черным или герычем.вообще такие советы стремные.все лирикоманы.но не торчки вовсе.та уже сайт называйте лирика в рот е абать)
С мёда кумарит минимум месяц. И, хочу тебе сказать, нехуйственно так кумарит.. А с лирики слезешь за неделю. Так что, думай, что тебе лучше :лирика-вротебать или метадон ебать его всё что можно. Я с мёда полтора месяца кумарилась, плюнула и опять в торбе. Сейчас повторяю попытку, уже не помню, какой раз за два года. А будешь грубить, пойдешь в бан. Ясно-понятно? :D.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, Rise, Vdova

Daos


че вы все так боитесь этой лирики???
Отвечу вопросом на вопрос)) а зачем еще один преп добавлять в аптечку на пол жизни/всю жизнь?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Yurchik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

че вы все так боитесь этой лирики???
Отвечу вопросом на вопрос)) а зачем еще один преп добавлять в аптечку на пол жизни/всю жизнь?
Когда проторчишь лет эдак 20, тогда поймешь. А чтобы ничего больше не добавлять, спрыгивайте, пока не поздно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash

Daos


Когда проторчишь лет эдак 20, тогда поймешь. А чтобы ничего больше не добавлять, спрыгивайте, пока не поздно.
А если я скажу, что мне хватило для такого понимание и 10 лет?)))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Margarin


Римма мне то понятно.я проштудировал весь форум от нех делать.у всех бег по кругу.а как вижу тебе(вам) лирика не особо помогла.облегчить страдания.тупиковый путь.пускай хоть и путь.я за более здравый подход.и думаю было бы целеосообразние подержка моральная на этом ресурсе.в этом было бы благо даного ресурса.а так получается малолетки или там кодтерпинщики например.пополняют запасы инфы про разные препараты которые им нафиг не нада.даже если брать тяжелые случаи например с метадоном.так тут без силы воли даже рыпатся не стоит.лириками и прочими идет добивание...а бан я както переживу.я обычно читаю .иногда даже успокаивает.всетаки друзья по несчастью.....
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Когда проторчишь лет эдак 20, тогда поймешь. А чтобы ничего больше не добавлять, спрыгивайте, пока не поздно.
А если я скажу, что мне хватило для такого понимание и 10 лет?)))
Ну, значит, молодец, что тут скажешь. Но, учти, понять - это ещё не конец приключениям. Я после 5ти лет системы на черных спрыгнула и 10 лет продержалась. Оказывается время не лечит. Поэтому, не говори "гоп "...Как-то так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, Ymnik, Dimas077, Заебавшийся, Vdova

Daos


Но, учти, понять - это ещё не конец приключениям.
Риима, я сейчас не в ремиссии. Про понять писал в контексте, что понял что с наркотиками если не до конца, то на долго и ремиссия лишь способ передышки после бега. И хорошо если эта передишка до конца жизни) потому и по максу хочу снижать вред от моей болезни, потому и отбрасываю лишние вредные пилюли, которые в итоге ппц как аукнутся.

Пт: кумары с металла в первые 4-5 дней снимал кодеином с трамом и лирикой и потом бупром
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Пт: кумары с металла в первые 4-5 дней снимал кодеином с трамом и лирикой и потом бупром
Я первые пять дней просто на лирике. Дальше, на пике тоже бупр. Ну и на закуску кратом.
Мне ещё после мёда с лирики слазить предстоит. Нахуевертила с этими перекумарками, без поллитры не разберешь :D.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, Snegurjan777, Vdova

Daos


Я первые пять дней просто на лирике. Дальше, на пике тоже бупр.
Главное на бупр особых надежд не возлагай на первой неделе и экономь стафф, если он с улицы. Что один мг, что 2, что 3 особо не меняли картину и чувствовался момент антагонизма.
Я два раза так сходил с металла. Правда сроки( два раза по 2 месяца) и  дозы были не большие. Но на день 10й, да под лирику уже норм "нос чесался")))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Snegurjan777


Если подытожить, то, я так понял, это вполне возможно ? А страшилки в интернете пишут заинтересованные люди.
 
« Правка: 27 Янв 2019, 13:00:08 от Selyan »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Наблюдатель


Если подытожить, то, я так понял, это вполне возможно ? А страшилки в интернете пишут заинтересованные люди.

Если сильно захотеть, говорят, можно даже в космос полететь. Статьи и "научные исследования", ясен хер все проплаченные. Их почитать, то и после 5-й вмазки герой слезть с нее уже нереально. Вот, блядь, совсем.
По твоему вопросу: доза у тебя детская. С нее спетлять можно даже без лиры. Главное сопли по морде не размазывать от жалости к себе. Кумары будут нудными, но вполне себе терпимыми. Никакой жести как от геры или черного не будет.

Как подсаживаются на лиру - я вообще ХЗ. Для меня это такая-же загадка как и торба от "Сигана". Сколько раз ее юзал, но никогда даже мысли не возникало прихавать ее просто так - под настроение. Сколько раз просто носил ее с собой (для уверенности), но не жрал, иногда просто раздавал знакомым. Но чаще копил (типа хаваю на кумарах), после брал у супруги деньги на очередную закупку, сливал их на мед, а скопленные капсулы приносил ей - вот мол, купил.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я первые пять дней просто на лирике. Дальше, на пике тоже бупр.
Главное на бупр особых надежд не возлагай на первой неделе и экономь стафф, если он с улицы. Что один мг, что 2, что 3 особо не меняли картину и чувствовался момент антагонизма.
Я два раза так сходил с металла. Правда сроки( два раза по 2 месяца) и  дозы были не большие. Но на день 10й, да под лирику уже норм "нос чесался")))
Я после двух недель воздержания от мёда упоролась морфием. Так меня так размотало. А бупр уже на 5е сутки меня выравнивал. Начинаю с четверти двушки. Если не трухануло (турбокумар), через часок ещё четвертушку и норм, жить можно. Ну и лирики 150, конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Snegurjan777


С мёда кумарит минимум месяц.
Не зависимо от срока употребления  и дозы ? :sad:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

С мёда кумарит минимум месяц.
Не зависимо от срока употребления  и дозы ? :sad:
Да. Он из организма долго выводится. Меня полтора месяца жарило. И ещё месяц депресняк был лютый. Потому и сорвалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash

Snegurjan777


Да. Он из организма долго выводится.

Чем хуже, тем лучше))) Буду знать потом ,как "голову совать" куда не надо!
 
 

Ymnik


.....а на сколько ты компетентен.чтобы такое утверждать.что это ты разделяеш наркотикы и лекарства если по сути разница что одно шляпа другое там какой никакой кайф.за лирику в интструкции пишется что препарат малоизученный.насчет меда не вкурсах.пробовал пару раз.хуже как по мне даже субика.который не сравнится с ангидр.черным или герычем.вообще такие советы стремные.все лирикоманы.но не торчки вовсе.та уже сайт называйте лирика в рот е абать)
С мёда кумарит минимум месяц. И, хочу тебе сказать, нехуйственно так кумарит.. А с лирики слезешь за неделю. Так что, думай, что тебе лучше :лирика-вротебать или метадон ебать его всё что можно. Я с мёда полтора месяца кумарилась, плюнула и опять в торбе. Сейчас повторяю попытку, уже не помню, какой раз за два года. А будешь грубить, пойдешь в бан. Ясно-понятно? :D.
так ,а что кратом не помогал совсем,чтобы снова в медовую торбу не залазить? Может сорт слабый у тебя или неправильно принимала? я понимаю,что кратом не панацея,ну если сорвалась и решила снова в торбу,то лучше кратомная торба.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.