информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем облегчить кумары после уличного метадона?  (Прочитано 20654 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да. Он из организма долго выводится.

Чем хуже, тем лучше))) Буду знать потом ,как "голову совать" куда не надо!
Меня это не спасает. Какой раз уже голову свою дурную в эту жопу засовую. И главное, терпеть не могу этот хрен пластмассовый, а всеравно лезу туда. Вот как такое обьяснить. Не прет же нифига.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA


Организм требует опиатов уже подсознательно. Вон бупр не прет, а хоть каплю закинуть тянет невыносимо.   Только принял, все. Хоть. и не ломает, а тянет почему то. Даже знаешь что может не очень и хорошо потом быть, а только бы эту жажду заглушить. И к лире такое присутствует. Кажется капсулу закинул, еще пол минуты прошло, а на душе легче стало. Недостаток вещества на клеточном уровне, это об опиатах.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA

Snegurjan777


Всем спасибо за советы ребят, спасибо , что небезразличны к трудностям других. Сегодня первый день, уже купил лирику 150 мг , но еще не пил ,так как чувствую себя нормально. Я так понимаю что кумар от меда наступает на 3 сутки ,так ли это ,или у каждого по разному?
 
 

Blink182


Разные у всех организмы, одно что понятно, тяжко всем через дней 5 точно стает.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Snegurjan777


Вот призадумался.....Интересно , что будет если к лирике на перекумарке еще и курить план , нормально будет , или лучше не смешивать ?
 
 

smit7272


План и лира одно и тоже только лира химия а план натур продукт
 
Мактуб
 

Blink182


Я например не курю, есть люди пишут что тяжело после травы.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель


Вот призадумался.....Интересно , что будет если к лирике на перекумарке еще и курить план , нормально будет , или лучше не смешивать ?

Трава (не дичка, не химка и не спайс) - бохи, план, гашик на лирику сильно нахлобучивает. Неприятное состояние.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Максим123, Snegurjan777

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

На кумаре, лучше не курить. Хуже только будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wintorez, alexs2007

Ymnik


если доза лиры небольшая, то норм будет,я дул, если средне-высокая,то нахлабучит сильно,опять же смотря как и что дуть. А вообще не особо дуть хочется под прегой, но вот на кратом трава ложиться идеально,как пазлик.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

если доза лиры небольшая, то норм будет,я дул, если средне-высокая,то нахлабучит сильно,опять же смотря как и что дуть. А вообще не особо дуть хочется под прегой, но вот на кратом трава ложиться идеально,как пазлик.
На кратом - да, а на лиру, да на кумаре, будет не очень приятное состояние.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


.....а на сколько ты компетентен.чтобы такое утверждать.что это ты разделяеш наркотикы и лекарства если по сути разница что одно шляпа другое там какой никакой кайф.за лирику в интструкции пишется что препарат малоизученный.насчет меда не вкурсах.пробовал пару раз.хуже как по мне даже субика.который не сравнится с ангидр.черным или герычем.вообще такие советы стремные.все лирикоманы.но не торчки вовсе.та уже сайт называйте лирика в рот е абать)
вы заебали этим своим МАЛОИЗУЧЕНСТВОМ,такие все именно к своему здоровью благодетели что аж пиздец.я не говорю о таких как ты,пробовавших по пару раз.я говорю о тех,кто не может без уколов тяжелыми вв если не дошло до тебя.лирика это хуйня,вот и все.и если 300-450 ее кушать,ниче с тобой не будет даже если ты будешь на ней сидеть,лишь бы лаве было.а если ты туебень и ебенишь ее по полтора грамма в сутки,тогда конечно,лучше на метадоне сидеть уже.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: wintorez

Snegurjan777


По твоему вопросу: доза у тебя детская. С нее спетлять можно даже без лиры. Главное сопли по морде не размазывать от жалости к себе. Кумары будут нудными, но вполне себе терпимыми. Никакой жести как от геры или черного не будет.
Спасибо, огромное. Сегодня второй день, особых изменений не чувствую в организме , кроме потливости и небольшой раздражительности. На всякий случай купил лирики 150 мг. если будет худо, начну принимать.
 
« Правка: 30 Янв 2019, 16:00:31 от Snegurjan777 »
 
Сказали спасибо: exwash

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

По твоему вопросу: доза у тебя детская. С нее спетлять можно даже без лиры. Главное сопли по морде не размазывать от жалости к себе. Кумары будут нудными, но вполне себе терпимыми. Никакой жести как от геры или черного не будет.
Спасибо, огромное. Сегодня третий день, особых изменений не чувствую в организме , кроме потливости и небольшой раздражительности. На всякий случай купил лирики 150 мг. если будет худо, начну принимать.
Первые две недели кумарит с наростанием, потом идет на спад, волнами. То легчает, то резко закумарит. Где-то через месяц уже чувствуешь облегчение. Но слабость и депрессия мучать будут ещё месяц, а то и два. Всё индивидуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wintorez, Заебавшийся, Vdova

Наблюдатель


Первые две недели кумарит с наростанием, потом идет на спад, волнами. То легчает, то резко закумарит. Где-то через месяц уже чувствуешь облегчение. Но слабость и депрессия мучать будут ещё месяц, а то и два. Всё индивидуально.

Меня депресс заедает до сих пор. Да иногда очень редко подъебениваюсь - не могу сказать "нет". Крайний раз недели две назад. Но даже будучи вмазанным настроение особо не улучшалось - первых пару часов позитив, потом постепенно спад, а утром даже просыпаться не хочетсо.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Vdova

annna


ЭТО пиздец, и как избавится от этой дипресии
 
 
Сказали спасибо: Vdova

DELY


какой депрессией если ты позавчера приделалась?))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: roads

annna


Нет, у меня не всё хорошо, я торчу уже много лет и это меня заебало, я ОЧЕНЬ хочу бросить у меня просто сил не хватает и иногда в голове сидит мысль уколись-уколись и я не могу , здюсь и беру мёд!!! Я устала хочу что бы это закончилось,хочу жить чистой жизнью
 
 
Сказали спасибо: exwash, MUHA, Vdova

Snegurjan777


Вообщем сегодня 4ый день ,пью лирику 0,75 мг утром и 0,75 гр вечером + валокордин ,что бы срвзу спать вырубало ,пока никаких признаков кумара, легкое чувство тревоги ,которе сбиваю таблеткой гидазепама 0.2 , и излишняя потливость  (потею как 200 кг туша человека ,летом в маршрутке с закрытыми окнами). Сегодня даже сходил на тренировку .Может мисье кумар меня не посетит уже , есть шанс? Доза меда была 0,06 мг через день , на протяжении месяца ,и 0.08 мг каждый день ,последние 2 недели.Общий стаж употребления меда 50 дней.Уважаемые форумчане ,что думаете по этому поводу?
 
« Правка: 30 Янв 2019, 16:00:52 от Snegurjan777 »
 

Наблюдатель


Вообщем сегодня 4ый день ,пью лирику 0,75 мг утром и 0,75 гр вечером + валокордин ,что бы срвзу спать вырубало ,пока никаких признаков кумара, легкое чувство тревоги ,которе сбиваю таблеткой гидазепама 0.2 , и излишняя потливость  (потею как 200 кг туша человека ,летом в маршрутке с закрытыми окнами). Сегодня даже сходил на тренировку .Может мисье кумар меня не посетит уже , есть шанс? Доза меда была 0,06 мг через день , на протяжении месяца ,и 0.08 мг каждый день ,последние 2 недели.Общий стаж употребления меда 50 дней.Уважаемые форумчане ,что думаете по этому поводу?

Кумар будет, но ты его скорее всего не прочухаешь. Малая доза и небольшой срок. Отпиши как пройдет 7-й день.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.