enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как происходит снятие с учета у нарколога?  (Прочитано 5120 раз)

Veronika


 :help: Зараннее прошу прощения если не туда пишу, но где спросить больше не нашла.
Всем драсти!
Была в системе черной, поставили на учет к наркологу, потом завязка, ложилась в наркологичку, на диагностику, ничего не обнаружили. ремиссия 4 года была. хожу отмечаться к наркологу раз в 3 месяца. скоро конец, но... я сорвалась и сейчас на уличному метадоне. повторюсь, скоро конец отметок,  а во мне наркотик! вот и хочу узнать, как происходит снятие с учета? на анализ отправляют? если да, то сколько времени доджно пройти после последнего укола, чтоб идти сдавать анализы? очень переживаю, если не снимут, мама меня с потрохами съест.

Р. S. Буду благодарна за комментарии точно знающих людей. так сказать кто прошел через снятие с учета. живу в Донецке ДНР, но думаю что процедура везде одинаковая.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

:help: Зараннее прошу прощения если не туда пишу, но где спросить больше не нашла.
Всем драсти!
Была в системе черной, поставили на учет к наркологу, потом завязка, ложилась в наркологичку, на диагностику, ничего не обнаружили. ремиссия 4 года была. хожу отмечаться к наркологу раз в 3 месяца. скоро конец, но... я сорвалась и сейчас на уличному метадоне. повторюсь, скоро конец отметок,  а во мне наркотик! вот и хочу узнать, как происходит снятие с учета? на анализ отправляют? если да, то сколько времени доджно пройти после последнего укола, чтоб идти сдавать анализы? очень переживаю, если не снимут, мама меня с потрохами съест.

Р. S. Буду благодарна за комментарии точно знающих людей. так сказать кто прошел через снятие с учета. живу в Донецке ДНР, но думаю что процедура везде одинаковая.
Сорвалась это как в системе? Если в системе, то сколько? Есть тема "Через сколько времени метадон выходит из организма "тоже можешь полистать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182


В днр разве есть наркотики? Там аналгин говорят по красным рецептам!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель


В днр разве есть наркотики? Там аналгин говорят по красным рецептам!

Ага. Нет)))
 Горловский "Стирол" мед уличный ебашит нон-стоп в три смены еще с весны 2015-го.
Цена на его с 2014-го упала на 30% (был 450 грн чек, стал 350 грн, а можно и по 300 уболтать), в то время как доллар продолжал расти. Он именно оттуда расползся по всей стране, а заодно и в РФии с герой конкурировать начал.

По теме: стандартный опиушный тест мед не покажет совсем. Не думаю, что в ДНРе юзают какие-то продвинутые тесты.

У нас одно время было, крайний тест брали кровью, хз как сейчас. Если забор крови будет - то хз, лучше имхо до перекумарки не идти. Если просто посцать в банку, то 12-е сутки после меда будут вполне себе норм.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Veronika

Selyan


Вероника. Цитируй только нужную фразу. Не цитируй все сообщения подряд
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: pssmg, hatab

miha_duh


Вероника привет! Сняллась с учёта или нет? Какие анализы брали. Мне вот тож скоро сниматься, а у меня срыв....
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

Veronika


Вероника привет! Сняллась с учёта или нет? Какие анализы брали. Мне вот тож скоро сниматься, а у меня срыв....
Ещё отмечаюсь. Осталось пару раз. Медсестра сказала что даст направление куда-то, там поговорят со мной и все. Никаких анализов вроде не должно быть. Пройду комиссию, напишу тебе
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

sergik



 Раньше комиссия на Отдыха снимала с учёта , я так в 2003 снимался с учёта , потом слышал такое что через стационар в Наркологии снимают , туда ложатся на неделю , а там за тобой наблюдают… но это не точно , сейчас думаю что тоже через комиссию
 
 

sorok40


Подскажите плиз  по ситуации:
стою несколько лет на нарко учете, несколько раз в стационар залетал. поэтому поставили и на псих.учет.
последние года 2 несколько раз были вещества в анализах.
была ремиссия пол года, но в этом месяце снова были плохие анализы.
сейчас врач сказал передадим твою карту на ВКК- будут там решать что со мной делать.
Что это вообще означает? Могут отправить на лечение?
Или какие обычно решения по таким делам у ВКК?
 
 

Yureccc189


У меня была такая ситуация. Споймал меня оперок - протухший мусорок, некогда хлопец из параллельного класса. Которого, так к месту , в третьем классе на второй год оставили. Дак вот ближе к теме - эта чума грозилась всему району что меня закроет. И вот, когда я понял в свои 20\22 года что могу поехать на "арест корпус" до полу года, пошёл в наркологию, узнать как обстаят делишки с четвёртой частью статьи 309. " лицо добровольно прошедшее лечение от зависимости , в дальнейшем освобождается от уголовной ответственности. " как-то так . Ну а лепила ( редиска ) тихонечко меня на учёт поставил падла, помоему на год...со словами мол: " ещё спасибо сынок скажешь"

Дак вот к чему это все - "СТАРЕЙШИНЫ" внесите ясность. если человеку дали год , но он не отмечается и не попадает в кругозор правохр. органов и рвачей (наркесов)
Этот год переноситься, из года в год.или хер там плавал??? Нужно ходить и отмечаться...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нужно отмечаться. И на год на учет не ставят.на учёте ты пожизненно и снять с учета может только нарковкк. Они смотрят твою историю болезни и принимают решение. А сам по себе с учёта не снимешься. Так не бывает :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Подскажите плиз  по ситуации:
стою несколько лет на нарко учете, несколько раз в стационар залетал. поэтому поставили и на псих.учет.
последние года 2 несколько раз были вещества в анализах.
была ремиссия пол года, но в этом месяце снова были плохие анализы.
сейчас врач сказал передадим твою карту на ВКК- будут там решать что со мной делать.
Что это вообще означает? Могут отправить на лечение?
Или какие обычно решения по таким делам у ВКК?
В какой стране?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

walkinline


2Veronika: если говорить о ДНР, то год отмечаешься каждый месяц в своей районной нарколожке. Потом - на Кучумова, на анализы. Вроде, как-то так. Пока писал этот текст, понял, что уже не успею отметиться в декабре. Ладно.
 
I have no mouth, and I must scream