информационный проект снижения вреда

Автор Тема: эфавиренз  (Прочитано 4446 раз)

Kom

эфавиренз
Ответ #20 - 21 Фев 2019, 22:43:40

ДОЛУТЕГРАВИР И ЛЕВОФЛОКС КУШАЙ САМ! )
ты не понял меня. я добавил название препаратов, которые я принимаю в данное время, и они в миксе бут+сатива роли не играют.
ты же писал что не сингл эфав закидывал, а в миксе с гамками шмамками :)
 получается что тема про эф, а миксы — другое состояние сознания. 
 надеюсь понял...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

dede

эфавиренз
Ответ #21 - 21 Фев 2019, 23:15:36

Ужас ,вот как раз методонщики самые адекватные))Вован дудка сила ,я бы не отказался разик в год покурить(
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, Blink182

FANADORM

эфавиренз
Ответ #22 - 22 Фев 2019, 09:04:04

Блинк, ты очень от меня далёко, а то бы зашёл!))
 
 

FANADORM

эфавиренз
Ответ #23 - 22 Фев 2019, 09:09:24

Я, понял!) Мне ГАМКергические препы, и залеплон хорошо заходят. Ну реладорм тож хорошо,рогипнол! Опята и синтетические к аннабы, обхожу стороной! Опасно!Я полинаркоман!))) Да, ещё философский факультет  в своё время кончал, так что у меня как бы своя, парадигма мира. Со всех сторон: метафизика, эзотерика, и.тд, и.т.п!)
 
 

Kom

эфавиренз
Ответ #24 - 22 Фев 2019, 11:15:32

Так это же хорошо!
Но ты вот признайся, зачем эф ел? праздное любопытство? или нить собственных исследований?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FANADORM

эфавиренз
Ответ #25 - 26 Фев 2019, 08:18:46

И любопытство, и нить собственных исследований!))
 
 

Анальгин

эфавиренз
Ответ #26 - 20 Мар 2019, 22:14:16

ну так что стоит попробовать или как мемантин который лучше стороной обойти?
 
 

SCUM

эфавиренз
Ответ #27 - 21 Мар 2019, 10:05:03

в Южной Африке эта хуйня популярна. к герычу и траве добавляют коктейль
который делают из некоторых АРВТ препаратов(среди прочих есть там эфавиренц)
я не помню как она там у них по местному называется, на ютубе есть много роликов с процессами изготовления
в эту адскую смесюгу добавляют ещё разные токсические вещества с батареек) для силы эффекта
ну если жизнь и здоровье не представляют для тебя ценности - то вперёд!
а по самому эфавирензу хочу сказать, помню как начинал и привыкал первые 3-5-7дней - то в планек торча нихуя интересного, такое состояние что хочется чтобы поскорее это уже закончилось) и если сравнивать с другими веществами, то тот же тарен поинтереснее будет гораздо, вот даже характерными только для этого препарата фишками

лежит у меня где-то банка, после смены схемы осталась. и была у меня такая мысль сделать раствор водный и на харвесте за день перез срезкой полить йолку)). то потом я отказался от этой мысли, дабы не портить благородную тягу травы этим гумном
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Кастет

эфавиренз
Ответ #28 - 11 Апр 2021, 19:37:04

9 лет я провисел на эфавиренце - напрочь убивает нервную систему. Побочка была постоянно от него.
 Из положительного - иммунитет с 350 до 1300 поднял.
 
 

Анальгин

эфавиренз
Ответ #29 - 11 Апр 2021, 20:09:45

ну так стоит прлбовать или нет, на чо похоже?
 
 

Кастет

эфавиренз
Ответ #30 - 11 Апр 2021, 20:22:31

ну так стоит прлбовать или нет, на чо похоже?
не - хуйня полная. если нет ВИЧ, то и нечего его пробовать - как от димедрола ноги крутит и всё тело от него.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

Васька

эфавиренз
Ответ #31 - 11 Дек 2021, 03:37:04

Андрюха Ком,вопрос к тебе так как ты в курсе.ем эфавиренз вичтерапия,там в портянке написано что понижает действие метадона на 25%вроде,то есть для достижение нужного эффекта мне нужно мед увеличить,так?а как с другими опятами,гер,ширка?врач говорила что ночку можно и пропустить одну,так как накапливается,поэтому если я допустим хочу денек герычем поставится,я могу эфавиренз пропустить чтоб гер не переводить?
 
 

Kom

эфавиренз
Ответ #32 - 11 Дек 2021, 10:34:55

Терапию конечно ты можешь пропускать, но этого нельзя делать.!

Эфавиренз расщепляется в печени ферментами, принадлежащими к системе цитохрома P450. Те же Ферменты индуцируется для метадона. Это так, коротко, чтобы было понятно. А вообще-то там биохимические процессы сложные.

 Поэтому замечается понижение уровня метадона.
Я эф принимал короткий период времени, всё потому, что начались суицидальные мысли. Это не у меня одного. У нескольких клиентов такое замечалось. И тогда перешёл на другую схему.
  тогда торчал немножко  :blush: Но в основном мак. Взаимодействие с метадоном не помню. Но отзывы, и вот химия нам показывает, что когда есть в крови эфавиренз, то прёт не так как всегда этот метал ипаный  :pardon:

Моё мнение, что наилучшим для тебя будет такой вариант:
Сначала ты принимаешь метадон, спустя 2-3 часа принимаешь эфавиренз.

И я ещё раз повторюсь, и подчеркну: приём АРТ нельзя пропускать.


Upd: судя по всему тому что я знаю, то героин по-другому работает в печени. Очень быстро биотрансформируется.
 Ставь героин смело Но не увеличивай дозу. Как в принципе и метадона. Возьми раз попробуй сам. Будет раза мало попробуй 2. Так сказать, для достижения объективности. Сомневаюсь что будет переводняк.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

эфавиренз
Ответ #33 - 11 Дек 2021, 17:38:14

Спасибо Андрей за инфу.