enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 143230 раз)

real MAD

  • Гость

жизнь без наркотиков - это умение радоваться тому, что имеешь.

у древних греков еще было учение, стоики кажется, так те ваще пропагандировали полный аскетизм...типа на куй ничо не надо, я мыслю - значит я существую, и похуй на всё...
 
 

Артур


жизнь без наркотиков - это умение радоваться тому, что имеешь.

у древних греков еще было учение, стоики кажется, так те ваще пропагандировали полный аскетизм...типа на куй ничо не надо, я мыслю - значит я существую, и похуй на всё...
Стос все становлюсь древним греком, хотя я уже давно наверно им стал, мне лично уже давненько ничего не надо, НИЧЕГО, все это суета и томление духа, нужен был только кодеин, а сейчас мне на него пох...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур


Стос всмотрись в мое фото, еще пол года назад в глазах была тоска по утерянному раю..-))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур


Наверное повторюсь. Да, это - радоваться тому, что имеешь. Но для меня это ещё и работать для того, чтобы позволять себе больше того, что нравится. Я не могу сказать, что напрягаюсь, работая. Грущу только тогда, когда пашешь-пашешь, а в результате на кармане меньше, чем рассчитывал... И откладывать не умею. Трачу много на всякую ерунду. Зато весело в процессе))
Меня большие деньги всегда загоняли в торбу, как то в 2000г засунул карточку в банкомат за зарплатой и сначала глазам своим не поверил, а там на порядок больше чем всегда и все сразу личные барыги, брал с собой на работу, херачился там по десять раз на день, один раз закончился порошок, так я взял машину с водителем и в город 280км в одну торону за порохом, барыге звоню жди сейчас подьеду, официальная версия, поеду за пивом и рыбой.....ну для людей....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость

Стос всмотрись в мое фото, еще пол года назад в глазах была тоска по утерянному раю..-))))
Саш, так ты всмотрись в моё фото :), там голый неприкрытый цинизм и неверие ни во что, ни в чёрта ни в Бога. фотке около трёх лет.
 
 

Артур


Да все мы разные и в тоже время все одинаковые, иногда обидно за обывательское мнение о нас как о прокожонных, разве им объяснишь, да и не стоит наверно им этого обьяснять...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость

я чтоб не комплексовать перед НЕнаркоманами (типа они-то не нарки, а я нарк) рассуждаю так: у меня есть опыт. Я ЗНАЮ, что это такое. любое знание лучше незнания (моё мнение), любой опыт(даже негативный) бесценен, потому что это опыт.
 
 

Артур


Что можно обьяснить человеку, который говорит бля тупо не понимаю я энтих нариков по мне так лучше стакан воТки накатить,,,,думаю в такие минуты, футы блять, уебище и отхожу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость

стакан вотки накатить оно может и действительно лучше, чем многолетняя торба :), но они ж не знают, о чём говорят.

с детства бесит в людях две вещи: глупость, и беспричинное хамство.
 
 

Артур


Лена, когда я смогу сказать про себя, что я БЫЛ в торбе, то не буду скрывать. Только пока я в торбе и похвастаться нечем, 20дней 3часа 00 минут без кодеина-вот только этим. Для меня это абсолютный рекорд за три года.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei


А мне все кайфы которые можно получить что либо употребляя запрещены.Про водку я вообще не говорю, с этим связаны худшие времена моей жизни, даже близкие пытались меня за деньги сдать мусорам, лишь бы я приходил пьяный домой, пил одеколон, ел стаканы, мог съесть всю кошачью и собачью еду.
  Только кайф можно получать от других вещей. Все мы сексоголики, шопоголики, и иногда переключаемся на зарабатывание денег (фанатично). Это я про себя.
 
 

Артур


Лена я изо всех сил стараюсь влиться в трезвую жизнь, но пока не принимает она меня, а руки я не опускаю, и в депо уж точно не ходок.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks


Я вот уже почти 6мес. чист(без недели) - даже алкоголь не употребляю. И вот никак не пойму, от чего можно ТАК кайфовать и утверждать, что и без наркоты пиздато! Что пиздатого? Птички, солнышко, пища, любовь, секс, работа, деньги и т.д.? Не по кайфу мне это(( Я считаю, что так можно говорить только тем, кто ВООБЩЕ никогда не употреблял(или МАЛО употреблял, что нихуя ничего не понял! ведь чтобы опиюху правильно понять тоже мозги нужны). Короче, давайте будем честные хотя бы с самими собой! Кому не нравится опиюшный кайф(не путайте с торчем, кумарами и всеми проблемами,что с этим связано)?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei


Алекс, это все еще работает твоя память об опиухе. Я тебе скажу одно, что когда я был 5 лет чист, я вообще забыл про опиум, я даже про него и не вспоминал никогда, мне даже шприцы были противны. Поверь мне, я кайфовал от заработка денег, от грязного секса от всех других прелестей жизни. Я получал кайф от кражи в магазине( хотя мог себе позволить купить весь магазин). Я это до сих помни и это мне дает надежду на моё выздоровление...
 
 

Аleks


а ты блокировал рецепторы?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei


а ты блокировал рецепторы?

нет не блокировал. но как я писал что после герыча я безбожно бухал. и я так думаю с помощью алкоголизма моя память о гере стерлась вообще. я даже сейчас его колоть не буду. пол года назад возил в колонию грев, разрешили взять, я отказался. из кайфа могу только кокаин, больше ничего. я даже ганжубас не курю.
 
 

Аleks


2Андрюха, вот и хуйты, а когда рецепторы заблокированы тебе вообще нахуй ничего не надо! вообще! кайфа нет ни от чего! вообще ни от чего! даже хавка не прет! нет удовольствия от приема пищи вообще никакого, даже от хорошей и дорогой! все потому что оп.рецепторы(бОльшая их часть расположена в желудке) + врачи, пидарасы, подтерли память препаратами и прибором какимто (что-то с электродами в башку). спасает только секс. но все равно и секс какойто не такой((
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур


А есть ли жизнь без наркотиков= А есть ли жизнь на Марсе?
Нихуя никто точно не знает ни о первом, ни о втором.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei


Вот теперь то я и понял твою проблему. Да, тебе хуево. Понимаю. Это тоже самое что от бухла кодироваться. Потом срыв гораздо более сильней обеспечен (меня 3 раза кодировали).
 
 

Аleks


что значит кодировали? хуйней на башку нажимали и давали самогон нюхать? типа гипноз и шоковая терапия - чушь! у меня братан у назарлиева лечился - вот это полный пиздец!!!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!