информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 143185 раз)

FOХ


Срывы - это от незнания механизмов, как от них уходить!

Поделись механизмом. В двух словах, чтобы было понятно духовно необремененному челокеку.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

E3


вычитал однажды что большие дозы белка не дают алкоголикам уйти в запой. типа организм успевает за ночь нормально протрезветь, чтобы мозг сохранял критическое мышление и хватило ума не продолжать. так вот по себе заметил что с опиатами это тоже работает.
 
 

FOХ


Т.е. если нахлобучка - надо жрать мясо.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не только мясо, а все.........и сладкое в том числе!
А в случае с мефедроном, снижает мефовую жабу.......сытое брюхо, и должный уровень сахара в крови, снижает частоту употребления, соответственно снижается расход и на дольше хватает......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mishanya111988


видел передачу про племя макоедов. не могу найти сейчас тот видос, но запомнилось что живут не долго, и все под маком. дети взрослые, бабульки.

Это не от употребления мака зависит что живут не долго,а от разных факторов ,к примеру это:жизнь в антисанитарных условиях,плохое питание(что очень важно для жизни)медосмотров нет,тут и без мака особо долго не поживешь,
у меня есть знакомые которым уже за 50 ,и у них стаж употребления больше 30 лет,ну ничего живут как то,семья робота,все есть,я сам иногда удивляюсь ,как так,
а есть такие что уже в 25-35 лет умерли,но от вина и амфетаминов.
мак это лекарь,главное не злоупотреблять сильно.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Всегда бороться


Вот не фиг заняться все спят тебе тупо хочется прикольных ощущений не важно каких а их нет. Был бы трамик поехал и купил . ну может не купил подьехал и обратно поехал домой . но рано или поздно тебе просто все надоест. И какой-то мудень да че там один раз не дикобраз . Достали мысли какие-то в голове вечно о чем то думаешь когда трезвый. Все возможно если по теме. Ну не легко . вот нахлынула я высказался и меня попустило. Короче от мозгов все зло . и че ещё подумал страна без наркотиков без всех приколов. Чистая житуха. Я бы купил туда билетик. Бизнес идея пришла в голову ) )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Yurchik

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Прогоришь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

Blink182


Все возможно! Я около 13 лет был в ремисии, до етого 7 лет  торчал безвылазно! Я был как кусок говна. И то что меня  приняли менты  я им чем-то обязан)))   Имея хорошую работу, семю я все равно влез обратно, и ето при том что я чётко понимал последствия. Кумарю, и буду дальше бороться со своими демонами.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Шариков

Vladimir


Дорогу осилит идущий...борись всеми силами, выходи в ремиссию снова! Сам знаешь один разок или по чуть чуть не бывает, не стоит это болото нормальной человеческой жизни.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Blink182, Шариков, Yurchik

Andr0n7


Сам сейчас в ремисии , летом тоже кумарил с метала ! 10 лет над с чёрного слез, начал с фена работал тяжёло решил взбодриться 1.5 года тупого бодряка, на выхлопах сбивался металом так и залез на это гавно ! Чёрнуха посравнению детцкий лепет ! Кумарил 1.5 месяца , 2 недели жесть потом,2 недели понемногу спадает и 2 недели депрес такой и слабость апатия ! Думал с катушек сьеду! Позволил себе раз 6, один_два раза на протяжении месяца и опять торба эта гадость сосдана что убивать таких как Мы!

"ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ-и ИСТИНА сделает вас СВОБОДНЫМИ"


 
 
Сказали спасибо: Kom, Шариков, Yurchik

Маниту


видел передачу про племя макоедов. не могу найти сейчас тот видос, но запомнилось что живут не долго, и все под маком. дети взрослые, бабульки.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Бро


Ремиссия возможна! Четыре с половиной года у меня тотальной чистоты, от спиртного в том числе и пока не хочу возвращаться в это болото чудес. И это на воле, где все доступно. Я не говорю, что это точка, это жирная запятая. В 41 год уж пожить охота, а не шараебиться по этим заплеваным падикам в поисках закладок. И таблетки не охота, всякие лирики шмирики, от них больше кумаров чем кайфа. Шляпа это все, воспоминаний даже хороших не осталось от того времени. Сюда захожу иногда мимориал читаю и он растет. Бобус отъехал, Вадос тоже, Магда соляркой стала долбиться, да много чего.. Не утешительный прогноз одним словом. Уходите от этого всего кто еще может, способов много. Всем здоровья и удачи)

dede


Золотые слова от таблеток больше кумара, чем кайфа, в золотой фонд, чтобы все знали.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik


Даааа, классно когда долго на ремиссе, такой пофиг на все, ниче мутить не надо, думать где лаве срубить, то передоз, то кумары, а так живешь себе, нормально чухаешь, культурный отдых и всяко такое, спишь хорошо, ешь хорошо, секс такой как надо, короче все тип топ
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Шкет, ЗапахМоря

Saveliy


Самое главное голова ясная . Но что я заметил по жизни , искушения появляются из неоткуда и таким хитрым образом
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Шкет

Yurchik


Та да, бывает находят тебя когда и не ждешь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет


Знаю человека 16 лет уже без срывов до этого 10 лет системы жёсткой, он верующий я когда на центре был там и узнал его жизнь, он служитель на центре проповедует там. Мне конечно ребик не помог я ушел от туда и больше никогда не поеду в такие заведения, ну по крайней мере я так сейчас думаю. Но он все 16 лет по центрам ездит и проповедует пацанам спасение  и ведет такую жизнь типа "святой" ну всё лучше чем пол жизни просидел на лагере пол жизни прокололся хотя кому как по ходу...))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

OlegCentr


Знаю человека 16 лет уже без срывов до этого 10 лет системы жёсткой, он верующий я когда на центре был там и узнал его жизнь, он служитель на центре проповедует там. Мне конечно ребик не помог я ушел от туда и больше никогда не поеду в такие заведения, ну по крайней мере я так сейчас думаю. Но он все 16 лет по центрам ездит и проповедует пацанам спасение  и ведет такую жизнь типа "святой" ну всё лучше чем пол жизни просидел на лагере пол жизни прокололся хотя кому как по ходу...))
Умя оч много таких знакомых и друзей, с 2001го все в завязке полной, у всех семьи! знаю многих из АН у которых больше 15шки трезвости и в Полтаве и в Одессе, и в Киеве, и у себя!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Эмма

Маниту


Каждый умирает от того к чему стремится
Ты сам себе убийца нет надежды в переди ©
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Mаша

Шкет


Нам всем с этого мира живыми  не выбраться .. :pardon:
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: dede, Mаша