информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1689798 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13780 - 06 Окт 2024, 15:34:27

Кветиапин к твоему заложенному носу никакого отношения не имеет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: FURIYA

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13781 - 06 Окт 2024, 15:51:22

Да, звучит глупо, согласен, но это так. Как только выпью на ночь, сразу очень хочется спать и закладывает нос. Несколько раз проверял. Это действительно после него. Впрочем, можете не верить, хотя смысла врать мне нет.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://sprosivracha.com/questions/2428111-zakladyvaet-nos-ot-kvetiapina&ved=2ahUKEwi4vt2V5vmIAxWvBNsEHU5qGW8QFnoECBIQAQ&usg=AOvVaw0mY4zhX3T96bWymV2PcFPb
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://irecommend.ru/content/kvetiapin-chto-zhe-ty-delaesh-spasibo-za-pomoshch-no-pobochki-ser-takie-pobochki-ne-po-mne&ved=2ahUKEwi4vt2V5vmIAxWvBNsEHU5qGW8QFnoECBEQAQ&usg=AOvVaw0-OZpaUCVPT0YC3ErPTbUu
Почитай
 
« Правка: 06 Окт 2024, 19:18:35 от Puncher »
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Atkato, Fm11, Shvarts1976

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13782 - 06 Окт 2024, 21:47:35

Да, это известная побочка у квета.
 
 

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13783 - 06 Окт 2024, 22:12:12

Да, это известная побочка у квета.
О, я рад, что я не один с этим столкнулся.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Fm11

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13784 - 06 Окт 2024, 22:46:31

Всем привет.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Уговаривали меня не шутить с лирикой, уговаривали не мешать ее с алкоголем... Но я поступил в очередной раз "по-своему" велению.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

бро, как дела у тебя сейчас?
по постам описываешь типичную замазку наркотическую.. пытаясь спрыгнуть с одного ПАВ(алкашка) подсаживаешься еще и на другой, более серьёзный стафф(прега). лучше сходи к наркологу, что тут такого, это же просто врач.
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13785 - 07 Окт 2024, 09:06:50

Так надо подвязывать с этой прегой
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Ymnik, Brodyaga, Seltemorn

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13786 - 11 Окт 2024, 09:19:21

Дозировка преги 300мг, гидазепам может перекрыть отмену преги? И вообще что может заменить прегу , хотя бы на пару дней кроме габы и Бута ?
Нужно реально подвязывать с этим безпонтом , в моем случае. Оставить на перекумарку лучше.Так ее жрать миксуя , она ничего не даёт (если хавать постоянно) по началу да, а так хз зачем я ее жру, а отменить со будет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9730
  • Сказали спасибо: 9643
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13787 - 11 Окт 2024, 09:40:57

Я 150 уже года два пытаюсь отменить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, C0NS

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13788 - 11 Окт 2024, 10:01:32


Я сейчас только 300 утром, но и то сон плохой, а утром всегда просыпаюсь с хреновым настроением, пока не выпью таблетку :/
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13789 - 11 Окт 2024, 13:06:33

Баклик снимает СО от преги? То что он ещё хуже я в курсе , но все же?
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13790 - 11 Окт 2024, 13:56:27

в плане морального состояния - по идее должен, чуть более чем уверен
у меня бакл выкручивал на максимум все чувства и ощущения, буквально все чем можешь заниматься или о чем думать приносит очень классные ощущения что иногда аж слеза по щеке от счастья катилась, но кстати и грустные состояния бакл по идее может выкручивать на всю, мы когда то с типом всю ночь рыдали просто)) ну там было из-за чего но это было очень не типично для двух пацанов которые сидят до утра на лавочке)
а вот касательно типичных *опийных* приколов типа потливости и отсутствия сна - не уверен
 про сон, он конечно если перебрать может выключить очень внезапно и в не подходящем месте, но это именно если подтарчивать на нем, я же имел ввиду если ты там условно 1 колесо схаваешь
просто первое с чем я столкнулся когда тупанул и остался без преги - постоянные перепады от жарко до холодно и невоможность уснуть

у бакла вроде бы как более серьезные потом последствия если зависнуть чем у преги, хотя я его хавал в количествах в которых вполне можно присесть , но не присел да и со было пару дней яркого и еще до 5 дней легкого шлейфа
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Brodyaga, Vatari911

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13791 - 11 Окт 2024, 14:33:51

Мне сегодня приехал пантерный мухомор, и как раз закончилась прегаба. Вот специально не буду покупать прегу, что бы утром попробовать на пантерном проехать  день. Говорят он очень помогает в такие моменты, но я завтра уже 3й. день как 25ку зпт метала буду есть, может и со это не так сильно будет проявляться.
Я вот после спрыжки подвис на недельку бупра, думаю недельку 🍯 похавать, а если пойдет все нормально у меня есть 5ки зптшные метала Австрийские. По 5мг ещё 4 дня(их всего 4) после недельки покушать, и завязать с бупром- мёдом, остаться на пантерном вообще идеально было бы.

Ну кратом то такое))))
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13792 - 11 Окт 2024, 18:37:26

Вспомнил интересную ситуацию , лет до 8 меня стригли только ножницами , машинка вызывала у меня щекотку как бы меня не старались ею стричь , я извивался как уж на сковороде , в общем это было не реально , потом оно в один момент просто пропало и вот я где то в прошлом или позапрошлом году схавал баклы и потом заскочил постричься и шо вы думаете ? Спустя хуеву лет эта ситуация появилась ) интересно было бы узнать что это , или может мне в детстве баклу подсыпали )))
Я бы написал это в тему баклы но она закрыта ) прошу потом перенести )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13793 - 12 Окт 2024, 00:48:10

Кто-то спрашивал за бензы. Мне помогают, уже почти месяц или дольше ее не пью. Одно замечание - бензы дольше 2 недель ни-ни. Я использовал клон 2 мг утром и вечером, или по 1 мг, если толера нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodjga

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13794 - 12 Окт 2024, 02:18:37

Хочу посоветоваться. Юзаю прегу+бут и хочется спрыгнуть с неё и восстановить организм от длительного торча.
Через несколько недель есть возможность подлечиться на дневном стационаре в реабилитационном центре, но не нарко, а где работают с неврологическими заболеваниями. Там будут капельницы, лфк, массаж. То, что я торчу, в лечебном заведении разумеется не знают.
Будет ли толк совместить перекумарку с началом лечения там? Там же в любом случае кровь почистят.
Что именно там капать будут не знаю, наверное что то из укрепляющих нервную систему, нервно-мышечную передачу, витамины б, мексидол.
Здесь на форуме пишут, что для перекумарки очень хорош реамберин. Как попросить врача, что бы он включил его в коктейль лекарств? Чем то же надо объяснить причину, а говорить что у меня СО от того что я торчал пол года на гамках как то не хочется, думаю не поймут. Ну и чем то нужно объяснить своё состояние паршивое, если буду там на кумарах.
Второй вариант это попробовать перекумариться самостоятельно еще до стационара, а потом уже восстанавливать силы в нём. Но не хотелось бы мучатся, если будет возможность сделать это менее болезненно.
Сейчас кое как сбил дозу до 300 (с 900-1500 почти эвридей), вот думаю что делать дальше. Из костылей есть хлорпротексен, который хоть как то даёт спать.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13795 - 12 Окт 2024, 02:32:50


Обманывать врачей так себе идея, лучше поговорить с лечащим врачом, поверь, удивить его вряд-ли получится. Но это ИМХО, тебе виднее шо почем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodjga

ЖЭКа

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13796 - 13 Окт 2024, 18:03:05

Кто-то спрашивал за бензы. Мне помогают, уже почти месяц или дольше ее не пью. Одно замечание - бензы дольше 2 недель ни-ни. Я использовал клон 2 мг утром и вечером, или по 1 мг, если толера нет.
Привет брат,ты слез с бензов?я ещё никак,менял клон на Диазепам и ехал на 10 мг,т.е на минималках две недели,было ровно,потом два дня на сухую,хотя на сухую надо хотяб три недели ,попробую комбинировать Диазепам день,клон день и два дня сухих,с прегой на минималках