enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мулька  (Прочитано 18179 раз)

ULA

мулька
Ответ #20 - 18 Дек 2014, 05:35:05

куся,землячка,мой тебе совет- бросай ты этот китайский лёд!до бобра не доведёт :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Amapola

мулька
Ответ #21 - 18 Дек 2014, 12:20:49

Хочу владеть информацией. Долеко идти не собираюсь..
      заодно овладей тогда информацией о марганцевой энцефалопатии , авось поможет не идти далеко  :grin:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #22 - 18 Дек 2014, 12:23:33

да судя по всему пох,главное трахаться заебись имхо
 
 

Бро

мулька
Ответ #23 - 18 Дек 2014, 12:35:14

Джеф- это и есть мулька ?
 
 

Amapola

мулька
Ответ #24 - 18 Дек 2014, 12:38:42

да судя по всему пох,главное трахаться заебись имхо
   
       
     :grin: да , это всегда было мотивом сильнейшим

              над **женским наркотиком** я угарела тоже
   
                там муж ещё походу особь умная  :grin:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 
Сказали спасибо: Гламар

Medleny

мулька
Ответ #25 - 18 Дек 2014, 12:40:20

Балтуха галимая,нах вёдрами вливать,а патом ходят как роботы-верторы :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #26 - 18 Дек 2014, 12:41:04

я же уже писал Бро.Ну галимая или не галимая это уже зависит от того,откуда руки растут.
 
 

вдругЯдруг

мулька
Ответ #27 - 24 Дек 2014, 02:11:12

Блин, а фосфор йод трудно достать?  По крайней мере н покрутило бы. Хотя и растворчик из этой х.ни не стоит делать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

мулька
Ответ #28 - 04 Янв 2015, 15:38:22

Да побаку откуда руки растут,марганцовка всех сравняет(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

мулька
Ответ #29 - 04 Янв 2015, 15:49:14

Тут почему-то такая хуйня,что очень большая разница с чего делать.Из колдакта-крутит за полгода,максимум год.а из эфедринсодержащих люди коляться годами иниче,не ну есть конечно исключения,но это при стаже 5-7лет.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Васька

мулька
Ответ #30 - 04 Янв 2015, 16:54:39

У нас в 90е весь поселок с солутана чехословатского варили лет пять,за это время четверо всего загнулись,восновном изза скопления жидкости в легких и у одногопочки отказали.чистый эф и ровные руки с хорошими прекурсорами решают .
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

лысый

мулька
Ответ #31 - 15 Янв 2015, 10:11:51

Ребята раскажите кто что знает о мульке? Муж давно пробовал сейчас ее нет во всяком случаен у нас..может где и есть ? Говорит секс по ней незабываем кончаешь как из мозгов все льет ...а вообще говорили что это женский наркотик типо конского возбудителя....но по мульке стоит член,а по мету сьеживается) хотя прихода похожи.. .
будеш потом как мухамед али,от мульки марганцовое энцефалопатия мозга развивается у сех поразному кому два года ничё кому три месяца достаточна,твой друг наверно имел ввиду винт вот там дествительно бабы кончают на приходе а мулько это ведёрный кайф он нестоит этого проши возьми амфа под ним секс вери гуд.
 :dance3:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Клякса

мулька
Ответ #32 - 17 Янв 2015, 03:35:49

а мне больше всего понравилось как она сказала что не собирается далеко идти (ну мол злоупотреблять) я со смеха чуть не упал
все розовощёкие такие уверенные в себе акуеть мона, просто самые умные...

кузя или куня как там тебя (ничего личного), ...ты детей построй и спроси кто кем хочет стать, тебе будут самые разные ответы: космонавтом, пожарным, врачем, водителем, учителем итд но ни один не скажет наркоманом (кстати устами младенца глаголит истина)

ролики на ютубе посмотри про коаксильщиков, дезоморфинщиков, главные гниющие герои этих мувиков тоже далеко идти не собирались, а теперь и ходить то не чем, а то и вообсче уже на том свете, так что трахайся се в кайф и побольше без всякой мульки и мастурбируй тож (никого не слушай) еси секса не хватает ...

зы: на сайтик загляни mulke.net ...там ребята - мальчишки дефчонки - тем кому посчастливилось выжить после мульки, обмениваются опытом, диагнозами (вич и гепатит покажуться просто насморком) посты пишут так как говорить не могут - речь у большинства отняло

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Amfetamir

вдругЯдруг

мулька
Ответ #33 - 07 Фев 2015, 18:31:43

Мулька или джеф это меткатион. Его можно получить только из Эфедрина гидрохлорида. Из псевдоэфедрина(фенилопроламина) получается просто катион. Катион не прет вообще, я не пробовал, но по рассказам от него лишь несколько минут состояния отдалённо похожего на приход. Этот катион был причиной инвалидности множества людей на украине в начале нулевых.

Меткатион, джеф, мулька это старый наркотик, был распространен когда было много эфедрина и винт почти никто не умел делать.

щас во первых просто бы было жаль переводить бесценный Эфедрин на мульку.
Кстати, винт можно готовить разными способами и можно приготовить очень "сексуальгый" раствор. Уметь надо.

А ещё мульку делают разными способами - в тепле, в холоде... не знаю много всего этого я больше по винту... но самая правильно проведенная реакция, это когда в оконцовке нет марганцовки, т.е. в фурике остаётся просто желтоватый раствор, который можно выбирать без ватки - это означает, что все ингридиенты были в идеальной пропорции и всё смешалось и прореагировало. Потом этот раствор немного остудить и он станет прозрачным и бесцветным.

но нет смысла в джефе если есть винт.
Мне делали джеф дважды,  первый раз я его прочухал, но всего четыре часа... и запах-выхлоп от него приторный, аж душный такой, винт же утонченный, приятный...
Второй раз я шмякнул джефа под винт брр... просто гадость... ну типа пить коньяк и запить даже не пивом, бражкой, вот идеальное сравнение.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #34 - 07 Фев 2015, 18:41:53

из твоего описания я понял одно,ты понятия не имеешь как он готовится.готовится он в обычной фаянсовой чашке либо пиале.какие фурики,ты чего Вдруг?без ваты он не выбирается,так как ты выберешь кофейную гущу в шприц!в идеале он лимонного цвета.И выхлоп с него отнюдь не приторный,а миндальный.Как и запах при реакции.Ничего греть не нужно.Реакция проходит при комнатной температуре и длится 5-15 минут.
 
 

вдругЯдруг

мулька
Ответ #35 - 07 Фев 2015, 18:59:33

Делали в фурике пару соток. С гущей оставался. Фурик, в него эф уксус марганец. Накрывали пробкой и ставили в фурик ставили в горячую воду. Запах да миндаль, выхлоп - цветочный одеколон. Еще мне "спецы" пока ждали рассказали можно делать так на бане или наоборот ставить стакан в холодильник или .... короче я их особо не слушал.

Были ампулы эфедрина 1999год. Знакомый принес, фельдшер. Он короче просто открывал ампулу капал уксус и сыпал чуток марганцовки. Потом подогревал зажигалкой ампулу и оп ля!  - желтый прозрачный раствор никагого осадка. Выбирал без ватки даже. Если подождать чуток он становился прозрачным а на стенках баяна оставался желтый налёт. Всё больше с мулькой дел не имел...

И капюшон сними, лица не видно:))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #36 - 07 Фев 2015, 19:06:54

так к тому и капюшон,чтоб не видно было))с жидким дела не имел
 
 

Sveta

мулька
Ответ #37 - 07 Фев 2015, 21:13:50

Вот тоже не представляю - как это не перебирать? А куда же осадок девается, хлопья эти марганцовые? Даже если предположить, что осел на дно - то все равно там еще много раствора. Сама его делала всегда и не грела и не охлаждала. При комнатной температуре в рюмку хрустальную - фигак все ингридиенты. Ну а дальше по тексту:))
 
 

вдругЯдруг

мулька
Ответ #38 - 07 Фев 2015, 21:44:51

«Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам».

Я думаю оно всё среагировало... без остатка. Я бы докопался, но не хотел с мульками возиться. Эфедрина жалко:))

Вы за приготовление винта тему откройте, то я вам столько парадоксов расскажу...

А лучше не открывайте, и вообще, тут столько жестких наркоманских тем... я когда настроение хорошее поддерживаю, так чтоб себя повеселитб, отвлечься,  повспоминать... хотя не правильно это всё же. А с другой стороны мне тут много советов дали дельных, чисто по снижению.

          АВТОРУ ТЕМЫ :
ЕСЛИ ТЫ ПРАВДА ХОЧЕШЬ "ПОГРУЗИТЬСЯ В ТЁМНЫЙ ОМУТ С ГОЛОВОЮ",

просто прочти книги Баяна Ширянова:
     1. Низший Пилотаж.
          2. Срединный Пилотаж.
              3. Верховный Пилотаж.
  И всё, автор, ты пропал... тебя нет...
     
     Только не забудь в конце всего прочесть книгу того же Баяна Ширянова "Улица погибших наркоманов", это может поможет тебе не умереть, а лет так через десять остановиться....

P.S. Прочел эти книги за несколько дней, в трезвом состоянии, курил в три раза больше обычного, почти не спал. Рыгал на нервной почве раза три.
 Потом лет десять сидел на винте. Спрыгнул случайно. И уверен,  будет возможность, буду продолжать...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Sveta

мулька
Ответ #39 - 07 Фев 2015, 21:50:05

Друг, я даже вспоминать не хочу эту дрянь. Это худший из наркотиков, который я пробовала. Не мое короче.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95