enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мулька  (Прочитано 18181 раз)

Питон

Мулька
Ответ #40 - 31 Мар 2018, 20:49:32

Колдашники-это сила! Шаг вперёд,три назад! Полная потеря координации за короткое время,несвязная речь,он и хочет сказать,да и понимает всё,а не может! Все мои знакомые раньше ржали с таких людей,из за их поведения,а я понимал что какой же это пиздец! Как можно так себя не любить?! Я не понимаю!?((((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

.anisim+

Мулька
Ответ #41 - 11 Апр 2018, 19:16:17

мама такого "лыжника"от варщика, с кильдыма забирала с подругой.лечила его,пенсию ему оформила,я бывает макуху подгоняю жаль пацыка,мама его злицца бывает,это маргаццовка и система и руки из попы
 
возлюби самого себя
 

Pribaltika

Мулька
Ответ #42 - 30 Апр 2018, 18:40:47

Хуй знает из Актифеда нормально можно сделать!!!Главное реакцию правильно провести и непереборщить с марганцовкой!!!марганцовки примерно как две спичечные головки кидается-уксус и рекция пошла-потом двадцать кубов кпятка сверху и мешаешь!!!все говно осядет на дно и через ОЧЕНЬ плотную метлу выбираешь!!!да прет недолго но приход хороший!!!и отщелочить надо----а то умники вены сжигают!!!но мулька ето так сказать прошлый век уже-----есть теперь амфетамин!!!я вот Риталин люблю!!!потому что в Европе живу тут можно вырубить по две пачки месяц!!!а так вообще то я на медленнных------и на лирике!!!в общем жопппа!!!!
 
 

Питон

Мулька
Ответ #43 - 30 Апр 2018, 19:14:57

Раньше всё делали с эфедрина!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мулька
Ответ #44 - 30 Апр 2018, 19:42:02

я вот Риталин люблю!!
мефедрон не пробывал???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pribaltika2

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мулька
Ответ #45 - 05 Июн 2018, 23:40:26

Мефедрон пробовал-я его вместе с героином трескал!!было три грамма!!!в общем спидбол!!!эйфория охуенная была!!!сколол за две сутки все!!!он тогда ее легален мефедрон у нас был!!а потом лавочку накрыли!!сейчас его трудно вырубить!!!и он дороже амфетамина стоит!!Риталин тема!!! в паяке 30 таблов по 10 мг каждая!!!три раза охуенно уколотся!!10 таблеток растворил -выбрал через двушку весь мел на метле а пруха в баяне!!приход охуенный и прет долго!!догонятся нт смысла-ждешь когда отходосы начнутся и тогда по новой---еххх!!сейчас правда скорость нес тал бы ебашить-я перкумариваюсь с медленного и лирики и кодеина!!
 
 

YarikSumskoi95

Мулька
Ответ #46 - 23 Дек 2018, 18:50:03

По малолетству все вены сжёг себе этой гадостью.делали из колдфлю
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta

Мулька
Ответ #47 - 23 Дек 2018, 23:06:13

Фу бля как вспомню эту пидор тягу. По 120 кубов в день иногда гнал. Пииход и потом думаешь как бы еще намутить. Плюс вторяк еще ебучий делаешь.... 
 
 

Кололей

Мулька
Ответ #48 - 25 Янв 2019, 19:28:58

Профуговался этой шнягой года 2 через день по20-40 кубов + трам и синька на отходняках, делали из эффекта и колдакта , жив здоров ни каких косяков,кроме убитых вен, да ито несильно, так вот, и попутно со мной 4 знакомых превратились в овощи, это те с кем я плотно общался, до сих пор непопустило.и мое мнение что все дело как сказал каста в руках и мозгах: вода для реакции должна быть теплой, ждать надо пока весь марг среагирует, и ни каких вторяков, и выбора раствора красного цвета, что неоднократно наблюдал , когда пох на себя тогда марг энцефал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, garri1990

DELY

Мулька
Ответ #49 - 09 Авг 2020, 07:42:28

Неплохой форум про мульковую энцефалопатию и вообще,пойдет.
http://www.mulke.net/index.php?sid=be8e9ee78d4f1efa65f56c8dc26103ca
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, Mаша

Mаша

Мулька
Ответ #50 - 09 Авг 2020, 09:18:24

Ото ребятки пару лет поторчали( а потом на всю жизнь залупа такая. Мораль сей басни - спешка нужна только в ловле блох
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Кеноби

Мулька
Ответ #51 - 09 Авг 2020, 11:30:33

Я грамм этой херни снюхал за вечер.
Эфедрин только перевел.
Но нужно было же попробовать.

 
 

Mаша

Мулька
Ответ #52 - 09 Авг 2020, 15:33:07

На марганце выход низкий, и 50% нету. Хуже только на перегидроли с солянкой (еще агрессивнее, сильнее "пережигает") - зимой последних пару грамм псевды так перевели. Но дело было вечером - делать было нехуй)
 
 

Кеноби

Мулька
Ответ #53 - 09 Авг 2020, 23:16:34

Лучше бы сварил по-человечески, но впадло было.