информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мулька  (Прочитано 18180 раз)

vikon

Мулька
- 17 Ноя 2009, 11:04:45

В последние годы в подростково-молодежной среде отмечается рост злоупотребления стимулятором кустарного производства, называемого на жаргонном языке токсикоманов "мулькой". Этот токсикант пациенты приготовляют самостоятельно из появившихся в аптеках и продающихся без рецепта препаратов, применяемых при симптоматическом лечении ринитов, кашле, простудных заболеваниях. Основным действующим веществом этих средств является фенилпропаноламин, а- и бета-адреномиметик, оказывающий главным образом прямое воздействие на а- и бета-адренорецепторы. Содержание фенилпропаноламина во всех этих препаратах составляет 50 мг в одной таблетке или капсуле. Стимулирующий эффект на ЦНС у этого вещества выражен в меньшей степени, чем у эфедрина. Также в состав этих препаратов входит в небольших количествах блокатор гистаминовых Н1-рецепторов - антигистаминовый препарат, обладающий умеренно выраженной седативной активностью.
Читать далее: http://www.eurolab.ua/encyclopedia/narcology/9022/
 
« Правка: 25 Мая 2015, 20:30:22 от Русланыч »
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

vostok

мулька
Ответ #1 - 13 Дек 2009, 14:13:16

   Это колдакт и эффект что ли?Самая мерзкая тема в мире - наверно еще хуже коаксила и седалгина.Марганцовочная энцефалопатия - вот каков "приз" через непродолжительное время системы на этом гоневе.Я таких чудиков называл когда-то "астральные проекции".Человек,пока он еще жив,лишается либо способности ходить,либо говорить,либо мыслить - либо все это вместе или в различных комбинациях."Кайф" весьма сомнительный - не ну первый раз мультик накрутил ниче так,видимо тут все от варщика зависит - ибо видел тех,кто этой фигней прикалуется уже много лет епизодически - и все нормально.А вот если там реакцию недовести,или еще что - технику превращения мульки во вреднейший для мозга яд я не знаю,ну вот если делать немного куево - то результат будет плачевен.Инвалидность ставят ребятам на всю жизнь,и лечения эта энцефалопатия в ближайшем будущем не увидит,как говорят врачи.А все это из-за "продуманной" и взвешенной наркополитики,благодаря которой изьяли из аптек копеечный трамадол - на те же копейки ищут заменитель - а выбора то нет.Вот такая каша - хотели как лучше,а получается как всегда...
 
 

Аleks

мулька
Ответ #2 - 17 Янв 2010, 21:10:00

пробовал я мульку один раз. бешеный приход, даже не знаю с чем сравнить... дуразин. держит примерно 2-3 минуты. бред.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

sl_play

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
мулька
Ответ #3 - 30 Апр 2010, 04:55:21

бро в украине уже не висят на колдакте, только дибилы наверно... пол года киев поколол его и начало крутить людей как от ДЦП.
А меня Бог от него спас, сделав так что он совсем не похож на эфедрин...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
мулька
Ответ #4 - 11 Сен 2010, 19:48:43

Вспомнил историю, пробовал как то мульку, варили у меня дома (это я к тому что процесс запомнил), приход и пол часа прёт вот такое ощущение, пару раз сам варил ничё так получилось, ну тк вот по истечению какогото времени решили с приятелем изготовить этой байды, взяли колгактд поставили реакцию вроде всё правильно, чашка нагрелась, запахло миндалём, кароч ставимся, и тут такое началось, у меня лёгкие разрываются, башка просто взорвалась как будто мозги ща из ушей и носа брызнет и думаю всё ща обделаюсь и сдохну, вот такое состояние около пары суток, потом месяц бошка болела каждый сожжёный сосуд чувствовал, вот такой бэд трип друзья.
 
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
мулька
Ответ #5 - 17 Дек 2014, 09:13:13

Ребята раскажите кто что знает о мульке? Муж давно пробовал сейчас ее нет во всяком случаен у нас..может где и есть ? Говорит секс по ней незабываем кончаешь как из мозгов все льет ...а вообще говорили что это женский наркотик типо конского возбудителя....но по мульке стоит член,а по мету сьеживается) хотя прихода похожи.. .
 
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #6 - 17 Дек 2014, 10:13:25

Все мы не собирались...
Хотя то,чем ты увлеклась по сути своей и не наркотик вовсе,так...баловство.
Но как правило ОН приводит 99% к наркотику.
Дай Бог чтоб ты не вспоминала мои слова,удачи.
 
 

sanOK

мулька
Ответ #7 - 17 Дек 2014, 10:18:48

Добрый день, куся. Поинтересуйся лучше какие загоны на уходах мулечных. Ууууу, вот где из мозгов льет!!!! Винт рядом не стоял, да и расход основного продукта огромен, преть недолго мулька, догоняться нужно часто,дороговасто получается, да и хз, как по мне, то хуета, не стоит усилий и вложений
 
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #8 - 17 Дек 2014, 10:20:56

Зависит от того как приготовить+тяга приятней и сильней-не долго держит,отходняк мама дорогая.
Это ЛАГЕРНЫЙ наркотик.
 
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
мулька
Ответ #9 - 17 Дек 2014, 10:25:08

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать мнения и других форумчан...по поводу мульки..и интересно почему сейчас ее нет. Раз так просто изготовить
 
 

sanOK

мулька
Ответ #10 - 17 Дек 2014, 10:34:10

Эфедрин, псевдо, всё дорого, всё напряжно достать, вот и нет, а если выстреливает, то тут же в винт и крутится, на хуню всякую переводить не стоит, хотя " эстеты" возможно и есть ещё, раньше в питере болтушку полюбляли очень, у Винчика поинтересуйся, хотя хз, он по медленным вроде
 
 

Sveta

мулька
Ответ #11 - 17 Дек 2014, 21:22:16

Какая же это гадость. Брррр У меня волосы на голове шевелились и сердце выскакивало. Купировались спиртным. А затем ширкой. Бред. Уж лучше сразу одна ширка)) Но что самое интересное, знала что это гавно, что будет трусить - а когда угощали, не могла отказаться.
По поводу секса. Какой там секс, там бы выжить. Но большинство реально пробивало на секс.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Sania

мулька
Ответ #12 - 17 Дек 2014, 21:31:30

так это мулька = болтушка?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Sveta

мулька
Ответ #13 - 17 Дек 2014, 21:44:52

так это мулька = болтушка?
  Берешь таблетки ............................................... И выбираешь через вату. Тока у нас это просто эфик называлось, а не мулька.
 
« Правка: 18 Дек 2014, 00:17:45 от Sveta »
 

Sania

мулька
Ответ #14 - 17 Дек 2014, 22:09:10

ясн, спс. не пробовал такое. задумался )))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ТочкаНевозврата

мулька
Ответ #15 - 18 Дек 2014, 00:12:41

Саня, я смотрю ты прям озаботился способами изготовления ПРОДУКТОФФ )
Оставил бы ты это..

В Питере вроде джеф это называют - это оно? У ДИСа на ДЮ старом еще много креативов читала про джеф, занятные..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #16 - 18 Дек 2014, 00:19:44

да,он самый.у нас его тоже джефом раньше звали.
 
 

Sania

мулька
Ответ #17 - 18 Дек 2014, 00:20:50

джеф? с этим я пересекался несколько раз. только я бамбук в плане сварить, да и ингредиентов зачастую. а потребитель.. но употреблял ток в миксе с бупром опять же. отходосов таких диких не было.

А ДИС и ДЮ - это что-то с вашим ДЗЕН связано? ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
мулька
Ответ #18 - 18 Дек 2014, 00:24:14

драгюзерс наверное
 
 

ТочкаНевозврата

мулька
Ответ #19 - 18 Дек 2014, 00:57:43

Да, верно, Дели, а Дис - основатель форума. Там много креативов интересных. Я даж не знаю работает ли он сейчас, как Диса и Ани-Императора не стало там всё умерло как-то..
Дисовы крео можно на Удаве еще прочитать, рекомендую..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..