enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Всю жизнь мы зависимы от чего то. Зависимость и расплата за употребление.  (Прочитано 5128 раз)

Daos


Есть два мнения психотерапевтов, одни полагают что вещества стали триггером для запуска вот этих всех состояний
Так ты и без веществ, подозреваю, был замороченный)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

dede


Психи терапевты сами такие,да не слушайте их,я их столько на дурках перевидал.Там вменяемых единицы и к которым просто так не попасть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Casta


Психи терапевты сами такие,да не слушайте их,я их столько на дурках перевидал.Там вменяемых единицы и к которым просто так не попасть.
Прикинь мне мой на наркологии на т-а-т беседе говорит мол что когда у него напряг он повторяет слово франшиза и его попускает  :dance3: :crazy: Спросил что это. Он ответил что фиг его знает.  :dntknw:
 
 

dede


Они с психами на одной волне,как мусора с преступниками тоесть такие же.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби

Max Damage


В основном психиатры, ну т.е. те кто реально с шизиками работает, с пациентами у которых галюны, которые в своем мире живут, паранойки это жесть, называется профессиональная деформация.. а психотерапевтф работают с пограничными расстройствами, т.е. человек нормальный, но в силу каких то обстоятельств у него появились неврозы, фобии, панические атаки и т.д. ну как у меня) и при этом они не отрицают своего заболевания, а психи считают себя здоровыми.. ну короче хз уже нескольких посещал, толку немного, надеюсь это пройдет, потому что лет в 16 лазил на Эльбрус и никаких фобий в помине не было...
У меня теория что это все таки от скоростей, плюс что туда мешали барыги на улице, ну и плюс плотная накурка, интгда по еду в жало камня скуривал, все это поменяло обмен веществ в нервной системе и он до сих пор не восстановился пока, но восстановиться, ну это моя теория...
А так конечно с другой стороны у людей сплошь и рядом такое бывает и без веществ, которые даже не курили никогда, от синьки или просто от сильного стресса, полно примеров, болезнь больших городов... ну может реально какой то внутренний конфликт я хз, вообще мозг это одно большое темное пятно в медицине и на самом деле никто нихрена не знает как лечить, те же психиатры методом тыка лечат эмпирически, помогло так збс, а нет так давайте галки подколим или аминазина...
Короче как то так, печально это все и это во всем мире
Пойду лиры хоть сьем, настроение хоть подравняю чуть чуть

Пс: ссори за офф, а кстати лиру можно нюхать як скорость или это не очень хорошая идея? Просто эти капсулы располовинивать, потом эту горечь есть ну такое себе. А по ноздре как то раз попробовал, такой запвх прямо как у нормального фена)
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Можно колоть,у тебя на другой почве расстройства,социапатия но это у многих и что то посерьёзнее есть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage


Та не, колоть не мое, я имел ввиду если по ноздре вреда не больше будет чем перорально?
У меня с детства обсессивно-компульсивное расстройсиво есть, загугли если че. В принципе та же наркомания это обсессия, но у всех оно по разному выражено, у меня сильнее...
 
 

dede


Больше, да оно и не надо тебе.Я встречал такое когда срок большой дают человек гонит,часто руки мыл,ещё не осознал до конца.Даже незнаю как дальше они себя там вели.Так вроде ничего страшного в этом расстройстве нет.
 
« Правка: 06 Апр 2019, 01:39:50 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга


Это когда стресс, тревога, неудовлетворённость жизнью долго продолжается то срабатывает защитный механизм психики - не думай об этом, думай о микробах, вот человек вместо того что его реально тревожит думает о том о чем попадётся под руку, кто руки моет, кто свет включает по три раза, кто дверь проверяет несколько раз. Тревога не может долго быть генерализированной, ей надо принять форму и во что то вылиться, вот часто как раз в ОКР и фобии.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede, Max Damage

dede


У меня расстройство только ,когда мусора ищут)диагноз пипец,страшно читать.Зато я сам знаю я совершенно адекватный.Видел столько невменяемых,психов на воле,в турьме,в дурке.Я и сам не могу понять ,кто кост,а кто нет.Многие косят под дураков,чтобы жить в таких местах легче было,не хуя делать не надо,никто их не трогает,ну не дибилы,в себе замыкаются и погнали лошадей)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage


Это параноидальная шизофрения, когда кажется что мусора ищут, что следят за тобой и тд и тп)
А на самом деле у всех конечно свои тараканы, но главное на них не застревать, а стараться идти дальше, да есть, что поделать, ебащим дальше, по ходу дела решим
 
 

dede


Когда мусора ищут,никогда не кажется)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга


Зато я сам знаю я совершенно адекватный.
Наполеоны в дурке тоже так говорят)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Mаша, Max Damage