информационный проект снижения вреда

Автор Тема: МДВП или Метилендиоксипировалерон  (Прочитано 4457 раз)

Kom


Тут посмотрел, нет темки такой. А интересно, кто пробовал, кто видел и что слышал.

Немного из Вики:
Метилендиоксипировалерон (МДПВ, англ. methylenedioxypyrovalerone) — психоактивное вещество со стимулирующими свойствами, действует как ингибитор обратного захвата дофамина и норадреналина. Является воздействующим на психику препаратом со свойствами стимулятора. Установлено, что МДПВ по силе воздействия в четыре раза превосходит известный стимулятор метилфенидат, а также имеет более короткое действие. МДПВ не используется в медицинских целях, однако продаётся с 2007 года, как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор.
МДПВ действует, как стимулятор, и имеет схожие свойства с амфетамином и кокаином.

 Вещество от чисто белого до светло-коричневого цвета, гидрофильный рассыпчатый порошок с лёгким запахом. При долгом пребывании вещества на открытом воздухе, приобретает запах картофеля. Также наблюдается быстрое разложение и изменение свойств вещества, когда оно находится в контакте с воздухом в виде свободного основания


 Вот такой стимулятор, язык можно сломать :)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[mdpv.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta


 Давай закажем и жестко убъемся всем форумом!!!  :ok:
 
 
Сказали спасибо: Kom

dede


Наверно китайцы лепят,у них много интересной фигни)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos


Это пировалерон первой волны солей. Если альфа- это дно, то "это" под днищем гг))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: ggell, Анальгин, dede

dede


Там и меф шляпа такая же,всё это одна фигня)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


Если если... Пробовал кто то?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede


Такие дела я пас,нет Андрюха хватит экспериментов над собой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos


Если если...
А чем тебе мое сравнение не понравилось? :D

Есть люди пробовали и предупреждали, что говно редкостное гг там дозировки  видел какие маленькие? Легко перебрать... Шифер у людей начинал ехать в первый день приема, а отхода феерические потом с него)

Я еще подозреваю, что это г сильно нейротоксичное и не просто глушит чувствительность рецепторов, а и убивает их

Крч, слава Универсуму, что не решился на эксперименты с ним.

Зы. А ты чего юзать его хочешь или для общего развития?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

Kom


Для форумной базы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY


это йобанная соль,альфа почти та же
 
Енот Полоскунов
 

ggell


МДПВ - классика солей для ванн, говорят, что входил в состав некоторых знаменитых кристаллисов на мефе, которые продавались свободно до 10 года наряду со спайсами. Я это название услышал впервые, когда его запретили в укр, в аккурат вместе с мефом и JWH-018 (реактива спайсов первой волны).
После запрета зашел на сайт, где свободно покупал (из рук в руки у метро курьером или было несколько киосков у метро) спайсы (типа благовония, на упаковке писали не для употребления) и кристаллисы (типа соли для ванн, так и указывали), , а сверху сайта было написано:
Мы не продаем курительные смеси, содержащие JWH-018, мы не продаем соли для ванн, содержащие МДПВ.
Вот по запрету такая жесть пошла в тн солях, не знаю, пробовал ли, но в РФ этот мдпв не сразу запретили и там была волна его популярности после запрета мефа - мдпв это прародитель альфы, тобто как только в РФ запретили мдпв - появилась альфа как аналог.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom, dede

dede


Да были эти времена,большинство пересело на эти соли,сколько было названий,каждую неделю менялись.Эффект практически один,амфик для нищих,а уходили все деньги.Голова там пуховая,как зомби ходили.Даже у мусоров постанова была,у персов не пугать и не трогать.Сыворотка правды называется это все))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle


Году в 11 или 12 пробовал это.
Башка подтекает с мдпв нихуево. Уже не помню точно, но по моему мдпв по сильнее апвп была. Отхода у них одинаково жесткие
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Roman8888


Мдпв была перед альфой и намного мягче по всем пунктам была. В отличие от альфы так голову не заворачивало. По ощущениям среднее между амфом и альфой. Мы мдпв с товарищем с рук брали. Сейчас хотел приобрести,на гидре в мск только два предложения и отзывы оставляют ощущение,что и не она это
 
 

kibra


омерзительная штука, пробовала в 2009 примерно, немного. с другом промарафонили сутки примерно, у меня отхода были неделю: ни секунды не могла спать около 100 часов подряд, сняться было нечем, тахикардия, паника, ПОЛНОЕ отсутствие каких-либо эмоций. Это было по-настоящему ужасно. Слушаешь музыку, например, а она никак не воспринимается, как будто какой-то шум монотонный. Фильмы не понимаешь просто, никаких чувств не появляется. И время бесконечно тянется, просто бесконечно, занять себя вообще нечем. Просто пластом лежала, потом уже просто выла от безысходности. Потом началась дикая тахикардия, я вызвала скорую, что-то наплела, что бессоница, подыхаю, помню дали соннат, я захавала 4 колеса и стало попускать, но это после 100 часов без секунды сна. Пиздец.
 
 

Мироныч


Значит, надо было сначала транки юзать, а потом уже МДВП - по аналогии с а-пвп. Паника, психозы от таких вещей - нормально...
 
 

kibra


Значит, надо было сначала транки юзать, а потом уже МДВП
Хех, это начало было моей наркомании и транков тогда не было, если бы что-то было, я бы не мучалась столько. Даже про корвалол не знала.
 
 

Мироныч


Не знала и не было - разные вещи. Не думаю, что ты такая старая. :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

kibra


Не знала и не было - разные вещи. Не думаю, что ты такая старая.
У нас в стране все транки строжайше по рецепту. Просто суперстрожайше.
Это уже потом мне психиатр выписал кветиапн, спустя 7 лет. Но это другая история.

К слову мдпв я больше не пробовала, а вот от мефа меня такой опыт не остановил.
 
 

Мироныч


Меф приятнее той же альфы, которая судя по всему напоминает МДВП по действию. МДВП не пробовал, мне а-пвп хватило...