enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет ресурса Мотылек в России  (Прочитано 57163 раз)

DELY

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #280 - 28 Фев 2021, 16:53:21

Нахуй что то скачивать когда опера с впн в плеймаркете
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #281 - 28 Фев 2021, 16:53:56

Они про все знают,ну у них сущьность такая наговнить всем под видом борьбы с наркоманией,вид делают что борятся запрещая такие ресурсы как мотыль,а у самих вся страна спивается да на солях свистит,борцы едрит мадрид.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

DELY

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #282 - 28 Фев 2021, 16:57:58

Ну хоть молодняк легально за лаве на тяжёлые не присаживают
 
Енот Полоскунов
 

Кай

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #283 - 28 Фев 2021, 17:14:41

А смысл? Им там нехуй делать? Ведь они сами прекрасно знают про существование ВПН например и ещё куча способов
Смысл на самом деле есть и огромный.
Раньше, человек из России, введя в поиск, например "габапентин", скорей всего попал бы на этот сайт. А сейчас не попадет, ибо в поисковой выдаче сайта не будет, а 95%, а то и больше, вновь прибывших, попадают через поиск.
 


 

Loon

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #284 - 28 Фев 2021, 17:30:57

А смысл? Им там нехуй делать? Ведь они сами прекрасно знают про существование ВПН например и ещё куча способов
Смысл на самом деле есть и огромный.
Раньше, человек из России, введя в поиск, например "габапентин", скорей всего попал бы на этот сайт. А сейчас не попадет, ибо в поисковой выдаче сайта не будет, а 95%, а то и больше, вновь прибывших, попадают через поиск.


в поисковиках сайт есть, просто доступ перекрыт к его IP со стороны провайдеров
 
 

Кай

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #285 - 28 Фев 2021, 17:38:15

Смысл в любом случае есть.
Взять даже вконтакте, запретили когда на Украине, знаю много кто просто отказался от этой казалось бы популярной соцсети. Просто лень людям заморачиваться со всякими vpn, к тому же они частенько глючат.

Я думаю по статистике большинство не пользуется, чем используют vpn и тому подобное.

 


 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #286 - 28 Фев 2021, 17:47:36

Кто хочет тот найдет,кому нужно знать тот знает,когда наркомана что то останавливало.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кай

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #287 - 28 Фев 2021, 17:50:03

Интересно, с момента запрета новых юзеров из России поприбавилось (если не считать тех, кто гостями раньше сидел)?
Думаю практически ни одного.

Васька, ты то зареган до запрета. Ну или гостем еще знал про мотыль.

Кстати пару лет назад, я спокойно заходил вроде через билайн, из России, без впн...
 


 

Княгиня Ольга

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #288 - 28 Фев 2021, 17:57:47

Ну хоть молодняк легально за лаве на тяжёлые не присаживают
Это ты про зпт? Ай да молодцы, оградили заблудшую молодежь от опиатов, зато от солей деваться некуда... бесполезно запрещать, процент наркоманов все равно будет, но именно во власти правительства решить на чем будут торчать наркоманы твоей страны. Я сомневаюсь, что последствия «тяжеляка» тяжелее последствий от солей.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Loon

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #289 - 28 Фев 2021, 18:00:44

Интересно, с момента запрета новых юзеров из России поприбавилось (если не считать тех, кто гостями раньше сидел)?
Думаю практически ни одного.

Васька, ты то зареган до запрета. Ну или гостем еще знал про мотыль.

Кстати пару лет назад, я спокойно заходил вроде через билайн, из России, без впн...

я думаю многие юзеры в России заходят в тор как в Пятерочку)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Кай

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #290 - 28 Фев 2021, 18:05:39

Лично у меня тор даже не установлен) Устанавливаю только если нужно на один страшный и запрещенный сайт зайти. Потом удаляю.
 


 

DELY

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #291 - 28 Фев 2021, 18:39:28

Ну хоть молодняк легально за лаве на тяжёлые не присаживают
Это ты про зпт? Ай да молодцы, оградили заблудшую молодежь от опиатов, зато от солей деваться некуда... бесполезно запрещать, процент наркоманов все равно будет, но именно во власти правительства решить на чем будут торчать наркоманы твоей страны. Я сомневаюсь, что последствия «тяжеляка» тяжелее последствий от солей.
А то в Украине не сидят на солях😆
А то, что легально разливают бупр типа в целях легализации, так него ж один хуй деньги спиздить нужно.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #292 - 28 Фев 2021, 18:39:46

Да,я с 2011 года мотыль гостем читал,потом под ником Урал год писал,в 2014 по новой зарегался,потом запреты пошли,ну я как старый нарик всегда выхода на мотыль находил,анонимайзеры,херайзеры всякие,лазеек много,все не перекроют,а без мотыля меня кумарит,нарика на кумаре ни какие запреты не остановят,ну выж в курсе,че я вам толкую.
 
 

Loon

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #293 - 06 Мар 2021, 22:40:33

Поставил себе прокси-расширение в браузер, а там уже и наш форум настроен в списках по дефолту  :derisive:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Casta

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #294 - 06 Мар 2021, 23:59:08

Ну хоть молодняк легально за лаве на тяжёлые не присаживают
Это ты про зпт? Ай да молодцы, оградили заблудшую молодежь от опиатов, зато от солей деваться некуда... бесполезно запрещать, процент наркоманов все равно будет, но именно во власти правительства решить на чем будут торчать наркоманы твоей страны. Я сомневаюсь, что последствия «тяжеляка» тяжелее последствий от солей.
   Да как ты не поемешь ты же от сюда родом, у нас на нормальных работающих людей правительствам СНГ похуй(все соки выжимают и налогом обложили) , а наркоманов и пенсионеров вообще за людей не считают!!! !
 
 

Farsh

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #295 - 07 Мар 2021, 04:46:15

Кто хочет тот найдет,кому нужно знать тот знает,когда наркомана что то останавливало.
как утвердим так и будет.  от наркомании Упаси Господи Давайте кайфожорить
 
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?