enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: История одного фармацевта.  (Прочитано 10400 раз)

Kom

История одного фармацевта.
Ответ #20 - 01 Июн 2019, 17:01:31

Фармацевт, купи кратома и не парься. А ещё лучше - девушку в жизнь свою пусти.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL, Zh.o.v.

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #21 - 01 Июн 2019, 17:17:32

Да куда ему тяжелую?!
Пусть из этой истории выпутывается и хватит, наигрался.
Парень, наркотики - это не твое. Попробовал, доигрался, хватит. Учись, работай, бабенку домашнюю, толковую заведи.
Сьездяй попутешевствуй.
Жизнь полна красок.
Но это все потом. Сейчас займись здоровьем, минимально приведи себя в порядок, в первую очередь, все остальное потом, успеешь. Очухаться у тебя много времени не займет. Будет неприятненько.... А чё поделать, придется потерпеть немножко.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, hatab, Эмма

Ромаха

История одного фармацевта.
Ответ #22 - 01 Июн 2019, 19:00:06

У него такие семтомы как буто прожонный нар со стажем это говорит о том что здоровья у него нет и без наркоты! Ему надо срочно поменять питания ато с клизмами постоянно жить тяжело! Делай упор на фрукты овощи и только,сизон начался, забудишь за клизмы и депрессию от такой диеты, только транки и всякую аптеку не жри , как Хатаб сказал кратом в помощь Ито недельный курс. Удачки!
 
 
Сказали спасибо: Selyan, kats, Benzdeazipinzlo

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #23 - 01 Июн 2019, 21:39:52

Ты того, может побегай по утрам?
Не пробовал?
То что когда-то давно на секцию ходил - то херня. Не считается, все ходили в детстве, а дальше как поперло.
Грят, физкультура очень положительно на здоровье и прочем-смежном сказывается.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, hatab, Benzdeazipinzlo, dede

Швондер

История одного фармацевта.
Ответ #24 - 02 Июн 2019, 20:01:54

Льняное масло по утрам обязательно пару ложек.
Я была на грани, реанимация, психотерапевты, неврологи.
И знаешь что я тебе скажу? Не сметь нахуй! Всё пройдёт и это тоже.
Я девочка и я держусь, бывают и депрессухи такие шопесдес, не тебе одному наркота мозги крутит. А СО это не нога, которую по ночам хочется отрезать.
Держись, ты ж не тряпка. Прорвёшься.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Selyan, kent, Kom, FURIYA, Кеноби, hatab, Benzdeazipinzlo, dede, Mаша, Andrei P.

KIOKUSHIN

История одного фармацевта.
Ответ #25 - 02 Июн 2019, 23:08:43

Фармацевт,братец твоя история мне чем-то отозвалась,с детства тоже спорт зож,потом подмуркивать стал,наркотики,наркологии,6 реабилитационных центра в разных городах,3реанимации,2судимости.и вот какимто чудом я оставался жив,хотя сам смысла своего существования не находил,и вот когда меня в очередной раз хлопнули мусора,я молился,что если обойдётся,то пойду в монастырь.обошлось и я обещание своё сдержал.так вот мне сейчас намного легче чем когда было всё,кроме Веры.и ты невзря остался жив.бывают моменты когда стены грызть хочется,проходит время и уже с улыбкой вспоминаеш те ситуации.поменяй отношение к жизни,делай то что не хочется,помогай другим
 
« Правка: 03 Июн 2019, 08:00:57 от KIOKUSHIN »
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Benzdeazipinzlo, dede, Amfetamir, POGOST, Ri_dang

Benzdeazipinzlo

История одного фармацевта.
Ответ #26 - 03 Июн 2019, 16:38:52

Я занимался Киокушинкай. Хорошее было время...
 
Моя инста classik397
 

Benzdeazipinzlo

История одного фармацевта.
Ответ #27 - 03 Июн 2019, 16:45:19

Прорвусь конечно, после этой ситуации у меня что-то в голове изменилось совсем, как-то другие взгляды на жизнь стали, появилась мотивация. И конечно большинство благодаря вам и вашим комментам. Кстати от преги уже попустило, есть депресняк но зато тошноты нет и озноба... Ну нахуй эту прегу, правильно сказал Ромаха, наркота - не моё. Даже не тянет на неё, пью водичку - это вообще топ, лучше становится. Записался на ММА что бы дурь свою куда-то девать.
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: Ромаха, Эмма, Andrei P.

KIOKUSHIN

История одного фармацевта.
Ответ #28 - 03 Июн 2019, 16:48:48

Я занимался Киокушинкай. Хорошее было время...
какой кю у тебя?
 
 

Benzdeazipinzlo

История одного фармацевта.
Ответ #29 - 03 Июн 2019, 23:12:51

Я занимался Киокушинкай. Хорошее было время...
какой кю у тебя?
7
 
Моя инста classik397
 

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #30 - 23 Июн 2019, 12:08:21

Любопытно, как там дела у этого банного дарования? Никто не общается?
 
 

Selyan

История одного фармацевта.
Ответ #31 - 23 Июн 2019, 12:10:37

Мож турник отремонтировал, укрепил как следует
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #32 - 23 Июн 2019, 12:17:18

Я чет тоже именно об этом и подумал. Вроде совсем ещё малой.
 
 

Наблюдатель

История одного фармацевта.
Ответ #33 - 23 Июн 2019, 12:50:59

Мож турник отремонтировал, укрепил как следует

Обратил внимание: со временем у наркоманов эмпатия и болезненный альтруизм к окружающим сменяется крайними формами  эгоизма и цинизма: «Слыхал, такой-то в окно шагнул?» -Туда и дорога! «Васька с района, друган твой дознулся!» -Хо-хо, жизнь прожил, что на свинье проехал!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Zh.o.v., dede, Швондер, Andrei P., Заїць

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #34 - 23 Июн 2019, 12:54:19

Это не столько из-за наркоты, кмк, сколько от жизни собачьей, профдеформация. У медиков, вон тоже шутки злые.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Selyan

История одного фармацевта.
Ответ #35 - 23 Июн 2019, 13:10:56

ну я всерьез сказал, альтруизмом не страдал никогда, и цинизмом здесь даже близко не веяло. Есть еще реализм, но почему то такой вариант мировоззрения никто в упор не видит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #36 - 23 Июн 2019, 13:20:16

Не, оно понятно, вроде как и не злорадствуетшь даже, но нормальным людям это диковато.
Люди побаиваются таких вещей и не понимают этого реализма, есличесн.
Это для наших стало нормально, что здоровый молодой лось может взять и помереть, будь то передоз или суицид, что впринципе одно и тоже.
 
 

John Doe

История одного фармацевта.
Ответ #37 - 09 Июл 2019, 18:03:03

Братишка. Говорят в аду твоих криков никто не услышит , ибо закрыт к нему двери изнутри. Кто знает...не чуди!! т/Ты можешь выкарабкаться и стать полезным для других людей.  То что нас не убивает ,делает нас сильнее. Просто почувствуй себя живым твою мать! Разазлись на себя !  Не дай этим проклятым накрутам сломать свою волю. Это все от башки.  Я когда пустой ,тоже когда тока тока лиру кидаю а чувство будто уже поправило. Хотя такого быть не может таблетки еще даже не начали растворяться.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Радий-226, Benzdeazipinzlo, dede

AleksanOvaky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
История одного фармацевта
Ответ #38 - 06 Окт 2019, 09:30:40

Уж кто последний должен выступать третейским судьёй в этом споре, но раз уж дочитал, то придётся отметиться.
Я так понял, что если бы не очередное проявление женской глупости в этом мире, то парни бы худо-бедно, но доработали бы до конца и по второму счёту  Но надо было думать, конечно, поручителем кого ты становишься. Девушки, Карл, человека женского пола И теперь по своему неразумению получаешь вопросы по поводу той несуразной хуйни, что происходила в последний день переписки, в которую невольно оказался втянут и ты, и Абалкин.
А по поводу первого счёта: надо понимать, что ставочники зарабатывают на свой хлеб таким образом и совершенно непонятно, почему Абалкин, знающий тебя две недели и к которому ты сам, судя по твоим словам, доверял, но с оглядкой, должен был вникнуть в твои жизненные проблемы тут сам факт их наличия не отрицается - в судьбе бывает разное, чего уж говорить и дать тебе несоразмерно бОльшую сумму, чем в итоге наработал, согласно условиям?
Понятное дело, что за неделю до этого говорилось совершенно другое, но, повторюсь: для человека это работа, он понял несоразмерность и предложил тебе более адекватное на его взгляд предложение. И ты в итоге согласился.
В том случае, если тебя это не устроило а тебя тоже можно понять, а тебя это, как я понял чутка покоробило, самым простым решением было бы прекратить сотрудничество после отработки одного счёта.
Но получилось так, как получилось.
Надеюсь, TroY_CS, ты разделаешься со всеми тараканами той неразумной женщины и всё закончится в этой истории у обоих мужиков благополучно.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
История одного фармацевта.
Ответ #39 - 06 Окт 2019, 11:35:42

Я чот тоже не поняла, о чем тут речь? Такое ощущение, что чувак из другого форума дверью ошибся
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: микола питерский, Эмма