enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 460996 раз)

крольча


Я пришла поныть!
Оказывается мама ему деньги на карточку скидывает!
Вчера целую ночь не спал, сидел на кухне порнуху смотрел и дрочил. Фена нанюхался!
Сегодня поехал за своим бубликом. Договорился с хозяйкой квартиры что сделает откосы на окнах, чтоб меньше платить за квартиру.
Скандалы постоянно. И я провокатор, мне все не то, все не нравится. Я как жена-пила.
Хочу ничего не делать сегодня, лечь и спать целый день.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Vdova

Kom


Давай его в лес вывезем, немного воспитаем? так как в 90е.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vdova

Blink182


А еще может ей и пиздюль вломить!  :aggressive:[
Хотя я бы этого гуся сам раебошил. Ну может Вовчик с рим разберется /i]

Я жду пока надоест Оле в мамки играть.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

dede


Я сука тоже всю ночь не спал и деньги есть,но за наркотой не еду))на фиг ему крольчат,если порнуху смотрит?интересные бывают отношения)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos


Так а нафиг ему работать, если с 2х источников греют?  Создали все условия для тепличного торча и че теперь удивляться?!

Крольча, перестань давать ему деньги. Вангую, что не позже чем через неделю уйдет от тебя. А если нет....то сама пинком выгонишь( шучу конечно). То тогда возможно ты для него не просто "удобный вариант"
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Daos прав, сама виновата. Он ещё и дрочит на кухне. Я хуею. Я бы его уже в окно выкинула без трусов. Ананист хуев.
Крольча, ты меня конечно извини, но ты лох.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hardstyle, Навотно Стоечко, Daos, Vdova, dede

Kom


ахахах, Ир, представляю :D

та да, это экземпляр ещё тот, оказывается. Есть рядом красавица, которая только взглядом одним поднимает либидо, а оно дрочит на кухне. ну ещё допускаю, что не дала.  :pardon: бывает и такое.  :grin:
бідне крольча, мені тебе шкода...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede


Хочется плсмореть на эту крольчат))ну что там интересного Андрюха?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos


Крольча, ты меня конечно извини, но ты лох.
Да он её, видимо, просто морально "забил" и спецом самооценку понизил. Мол лучше него такого мавра не найдет)

Сам в жизни видел такое, когда девушка хорошенькая, а с ней чувырло, которое дома её каждый день морально трамбовало. А когда разошлись, так девушка зацвела
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Vdova, dede

крольча


Я ему денег не даю. Это все его мама. Хотя  я просила ее не давать.
А насчет дрочения, я реально офигела. Захожу на кухню ночью а там такое. Говорит,  все мужики дрочат, ничего тут такого нету. А я типа уставшая была после работы, пока кушать приготовила, поубирала и т. д решил меня не трогать. Хотя я и так с ним не сплю пока анализы не сдаст.
И я реально лох. Какая то морально слабая, раньше такой не была. Да и он другой был. И я реально как мамочка. Ох, убегать мне надо. Головой понимаю. Красится нельзя, платья одевать нельзя, гулять нельзя, ведь на меня все смотрят. Я как в тюрьме. И я нытик какой
то.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Крольча, ты меня конечно извини, но ты лох.
Да он её, видимо, просто морально "забил" и спецом самооценку понизил. Мол лучше него такого мавра не найдет)

Сам в жизни видел такое, когда девушка хорошенькая, а с ней чувырло, которое дома её каждый день морально трамбовало. А когда разошлись, так девушка зацвела
Я такое проходила, но не долго. Я потом его самооценку понизила и на мусорник выкинула. Сейчас у него статус без пары уже лет 10.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova

dede


Там также будет у него,незнаю чем он думает.хотя понятно система остановится не можешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

крольча


Он мне как то внушил что без него я не смогу, пропаду. Не понимаю как. Как то так получилось, что кроме него никого нет, ни подруг, не друзей.
У меня есть работа, есть жилье. Есть мозг, руки ноги и т. д. Да, есть свои недостатки, я не мою полы каждый день и ленивая. Почему я так боюсь, я не понимаю. Это как на психологическом уровне что то. Это со мной проблема.
Я скоро уйду от него, если ничего не поменяется.
Это я точно решила. Вопрос как не вернуться назад. Где взять характер
 
 
Сказали спасибо: Vdova, dede

dede


Это он без тебя пропадет,здесь чисто психология ,когда расстаешься боишься остаться один)я сам такой был,а щас уже по х стало)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom


У меня есть работа, есть жилье. Есть мозг, руки ноги
у тебя ещё есть мы. :)
А то что скоро уйдешь, то ему скажи, нам не надо.
Я так понял, ты жестко не можешь с ним говорить?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

крольча


Могу жестко поговорить.
Но, он такое ощущение мои слова пропускает мимо ушей.
Я когда то в него стулом запустила, когда начал возмущаться что я на 10 мин позже с работы пришла
 
 
Сказали спасибо: Vdova, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Он мне как то внушил что без него я не смогу, пропаду. Не понимаю как. Как то так получилось, что кроме него никого нет, ни подруг, не друзей.
У меня есть работа, есть жилье. Есть мозг, руки ноги и т. д. Да, есть свои недостатки, я не мою полы каждый день и ленивая. Почему я так боюсь, я не понимаю. Это как на психологическом уровне что то. Это со мной проблема.
Я скоро уйду от него, если ничего не поменяется.
Это я точно решила. Вопрос как не вернуться назад. Где взять характер
Ой,та это он без тебя пропадет.Я после такого же гамадрила уже второй раз замужем.Ленивая и полы каждый день не мою,домашнюю работу делю на двоих Я не домработница.Он в покое не оставит.Таких удобных ещё поискать надо.Уходи от него и через месяц максимум ты будешь с парой.Свято место пусто не бывает.Запомни.Будет тяжко,пиши мне в личку,поддержу,дам совет.Нестесняйся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: крольча, Vdova, dede

dede


На фиг их каждый день мыть))всё ленивые)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


Шныря заведите себе, и он будет мыть, стирать, убирать. А вы королевами будете сидеть на кожаном троне, и смотреть мультики по никелодион.
 Шнырю там ваток каких то с сонниками и 150 лиры, и фсьо.
 :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, Vdova, dede

dede


А лучше ему как он там наывается чтобы опий не пер месяц или пару ,зашей ему кроль.хотя он всеядный на фен с бупром перейдет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.