enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 460943 раз)

Daos


Он мне как то внушил что без него я не смогу, пропаду. Не понимаю как. Как то так получилось, что кроме него никого нет, ни подруг, не друзей.
Тебе срочно надо сходить на свидание с нормальным мужчиной. Либо хотя бы в соцсетях, на работе начать флиртовать с мужчинами, которые тебе симпатичны)) самооценку надо срочно подымать

Ты мне одно скажи, я так понял он с "козырной" семьи
с достатком выше среднего или ошибаюсь?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Vdova

крольча


Я б не сказала что с козырной. Папа работал на шахте, уже умер, мама сейчас на пенсии, работала нянечкой в садике.
Раньше он работал в закупках, набрался взяток, открыл свой бизнес, потом словили на взятке, узнали про совмещение работы и бизнеса,нужно было много денег.  но я тогда его не знала. В деньгах особо никогда не нуждался, но, все  что есть сразу тратит. Экономить

никак не умеет

У меня есть правило, никогда не делай так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой.
А я не хочу будучи с кем то в отношениях, чтоб этот человек ходил на свидания или флиртовал с кем то.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Он мне как то внушил что без него я не смогу, пропаду. Не понимаю как. Как то так получилось, что кроме него никого нет, ни подруг, не друзей.
Тебе срочно надо сходить на свидание с нормальным мужчиной. Либо хотя бы в соцсетях, на работе начать флиртовать с мужчинами, которые тебе симпатичны)) самооценку надо срочно подымать

Ты мне одно скажи, я так понял он с "козырной" семьи
с достатком выше среднего или ошибаюсь?
Поддерживаю.Но крольче и флиртовать не надо.Говорят она девушка красивая.На неё и так внимание мужики обращают 100%. Ей надо просто посмотреть вокруг.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova

Daos


У меня есть правило, никогда не делай так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой.
А я не хочу будучи с кем то в отношениях, чтоб этот человек ходил на свидания или флиртовал с кем то.
Я тебя прекрасно понимаю потому, что сам много жил времени в отношениях именно с этими стереотипами.

Но посмотри на ситуацию под другим углом. Твой сожитель играет по правилам? Он дрочит без особых угрызений совести, образно говоря у тебя на спине, еще я на 100% уверен, что он прикрывает рукоблудство благими целями. Думаешь он не понимает, что онанизмом оскорбляет тебя? Я думаю, ему просто пох на правила и уже давно. Тогда почему ты должна по ним играть именно с ним? Ты считаешь флирт с другим мужчиной- поступок хуже чем онанизм, причем открытый?

Отбрось правила, тем более это его правила, с помощью которых он как пса привязывает тебя возле себя. Тебе просто нужно почувствовать желанной женщиной, тогда и пройдет страх одиночества и ты откроешь глаза и поймешь, что между вами нету давно любви...есть просто для каждого удобные схемы взаимного существования
 
« Правка: 09 Фев 2019, 20:00:51 от Daos »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA, крольча, Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

И опять плюсую.Хочу добавить,что если хочешь чтобы тебя любили,для начала полюби сама себя.Нуза что тебя любить ,если ты сама себя не любишь.И хватит приносить себя в жертву.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Daos, Vdova

Blink182


У меня в вайбере до сих пор тишина, и чего вдруг))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня в вайбере до сих пор тишина, и чего вдруг))))
А чего ты ждёшь от Вайбера?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


мне тут пришло...
все красавцы, молодцы, Оленьке помогли. Но будет всё по другому.
или не будет? но скорее всего что будет. Вовик, скажи.  :dirol:
 
 продолжаю с интересом следить за развитием событий.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vdova

dede


У меня в вайбере до сих пор тишина, и чего вдруг))))
А чего ты ждёшь от Вайбера?
Ее))он заслужил))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182


У меня в вайбере до сих пор тишина, и чего вдруг))))
А чего ты ждёшь от Вайбера?

А то я так мысли в слух, я писал пару раз, Оля занята, или морозится)))

С меня Секс, Наркотики и Рокенрол!
 
« Правка: 09 Фев 2019, 18:31:17 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

крольча


Ребят, вы такие классные все! Человечные! Спасибо вам всем!
 
 
Сказали спасибо: Kom, Vdova, dede

Pool


С меня Секс, Наркотики и Рокенрол!
Смотри, а то желающих много может быть, от всех не отбиться.
 
 

dede


Желающие есть даже в других странах))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


 :grin: :dance3: :dance3: :dance3:
Да дэдэ, счас ещё  с Южной Америки напишут, со Штатов. подожди...
Крольча in the world!  :dance3: :dance3: :dance3: атвечаю.
могут даже в блогах написать на других континентах.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А вот нахера колоть половину восьмерки? Что там за ломка такая? И что там за кайф от буприка. Чтоб себя нормально чувствовать и двушки под язык хватит, ну или уже уколоть ее за два раза.
Потому что он торчать хочет,а не спрыгивает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova

MUHA


Стрнный совет пофлиртовать. Он задумается может быть.. А может нож вгонит в припадке нервном очередном.. Или так не бывает?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede


Все бывает)щас в наше время ничему уже не удивляешься.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

крольча


Сегодня скандал был. Я его не понимаю, под буприком ему плохо, он до конца ничего не снимает, я его гноблю, он как собака а не мужик, мне все не так. С бывшей своей любовью общается.  Целый день где то лазит. Украл у меня с кармана куртки деньги и ушел.
Аааааа. Домой хочу.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сегодня скандал был. Я его не понимаю, под буприком ему плохо, он до конца ничего не снимает, я его гноблю, он как собака а не мужик, мне все не так. С бывшей своей любовью общается.  Целый день где то лазит. Украл у меня с кармана куртки деньги и ушел.
Аааааа. Домой хочу.

А тебя что, кто-то держит.Собрала вещи и ушла.Посмотришь,как он приползет.А не приползет и Слава богу.С бывшей общается,чтобы ты место свое знала.Знакомая ситуация.Тебеч что общаться не с кем? Тебя уже ждет человек .В чем проблема?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Аааааа. Домой хочу.

под дых - багажник - лес - пиздюлина - багажник - парадный.
действенная схема. Проверено!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, FURIYA