информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 460829 раз)

Daos


Стрнный совет пофлиртовать. Он задумается может быть.. А может нож вгонит в припадке нервном очередном.. Или так не бывает?
Да всяк бывает. Пырнуть могут и на улице за кусок металла на шее, но ведь эт не значит, что нельзя на улицу выходить. Для этого нам дана голова, что бы фильтровать такого рода опасности. Да и необязательно, что бы он знал за это. Скорее наоборот.

Это просто пример негативного мышления, имхо. Не всегда самое худшее происходит, но готовым к такого рода опасностям всегда нужно быть.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

MUHA


Все он снимает, нахрена колоть пол восьмерки? Тошнота будет и нервяки скорее всего., тем более если с димедролом, правда без тошноты. Двушка под язык или два раза по половинке уколоть. Что там за ломка то такая?  Под язык бы кидал  эти пол восьмерки и не было бы херово.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Blink182, Daos

Daos


Все он снимает, нахрена колоть пол восьмерки? Тошнота будет и нервяки скорее всего., тем более если с димедролом, правда без тошноты.
Да в его понимании, видимо, херово потому, что не тащит как мак :)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: MUHA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Все он снимает, нахрена колоть пол восьмерки? Тошнота будет и нервяки скорее всего., тем более если с димедролом, правда без тошноты. Двушка под язык или два раза по половинке уколоть. Что там за ломка то такая?  Под язык бы кидал  эти пол восьмерки и не было бы херово.
Для меня пол восьмёрки- лишак.Блев и головная боль.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, Vdova

Ри


Ком открытый криминал кривая дорожка :nea:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova

Selyan


Чего вы чуваку торчать нормально не даёте. Нормально устроился, вообще кайф. Я на его стороне отныне. Кто везёт на том и едут, кролик, вези )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ymnik, madseason, FURIYA, hatab, Daos, dede

MUHA


Да пользуется ей уже внаглую. С бывшей крутит, смотри типа, чуть ли все женщины мои. Не думает, что если его бросят, он , такой красавец , даже бывшей своей не нужен и даром.
Не будешь денег давать на торч, так потеряешь меня- сокровище.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Kom


Ком открытый криминал кривая дорожка
ну да, открытый ебальник. а если в масках, то — висяк. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


Целый день где то лазит. Украл у меня с кармана куртки деньги и ушел.
Аааааа. Домой хочу.

Я же тебе говорил: не таскай с собой ценности, деньги и телефон всегда носи при себе - спиздит же. То, что по улице таскается ("ну не дома же мне сидеть, еба!!!") - тоже ничего удивительного, найдет новых кентяриков - еще и ночами пропадать станет.
Убедительная просьба, не бери на хранение (друг переезжает, оставить негде) в свою хату бытовую технику, электронику, аппаратуру, инструменты, запчасти, велосипеды и прочие колеса с аккумуляторами. Его примут, подельницей уедешь.

И да, не удивляйся ночным звонкам от неизвестных личностей, мол любимого твойного только что приняли, хотят мокруху повесить, срочно нужны деньги. Ща "товарищ майор" наберет, пояснит что к чему, сколько и кому именно предать. Стоит ли пояснять, что и звонящий и типа мусор - собоянники твоего благоверного, но говорить будут ну очень убедительно.

P.S. Не пропускай мимо ушей подсказки знающих.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, hatab, крольча, Vdova

hatab


Все он снимает, нахрена колоть пол восьмерки? Тошнота будет и нервяки скорее всего., тем более если с димедролом, правда без тошноты. Двушка под язык или два раза по половинке уколоть. Что там за ломка то такая?  Под язык бы кидал  эти пол восьмерки и не было бы херово.
Серж Здравствуй Дорогой, я уже дома. По теме, и я уже отписывал и Ира ти грит, что не СПРЫГИВАТЬ он хочет а торчать, ты полистай, если не листал пост Крольча на 97стр, где она описует, что его буприк не прет долго если под язык, а вот по шлангу все  :ok:
И таки да Селян Макс прав, Вези его Крольча! Вези, если не можешь с ним расстатца, и не морочь нам здесь головы.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Чего вы чуваку торчать нормально не даёте. Нормально устроился, вообще кайф. Я на его стороне отныне. Кто везёт на том и едут, кролик, вези )
Поймал мыша и ебу неспеша.В данном случае он поймал кролика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, hatab

крольча


Ребят, пожелайте мне удачи! Я собрала вещи и вызвала такси!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, hardstyle, Dimas077, Blink182, Vdova

dede


Удачи тебе и бог в помощь))мы с тобой,приходи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: крольча, Vdova

hatab


Володя встречай!  Удачи тебя Крольча! Ты молодец, что все таки приняла правильное решение!
 
 
Сказали спасибо: Vdova, dede

Наблюдатель


Ребят, пожелайте мне удачи! Я собрала вещи и вызвала такси!


Умничка!
Хотя честно признаться - за меня очень долго боролись, многие годы и мне это сильно помогало, но я изловчился врать, даже демонстративно бросал и типа не торчал.
Остановится же я сумел только когда уже все было проебанно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, hatab, Vdova, dede

dede


Вован заслужил он многим тут помощьпредлогал.хороший пацан.я только за них.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Vdova

Ри


Удачи в жизни тебе. Дай Бог ситуация разрешится в твою пользу крольча.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: крольча, Vdova

крольча


Может я б и терпела дальше, но есть кое какие вещи, которые я простить не в силах.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova, dede

Ри


 dede ты так пишешь будто крольча уходит от своего именно к Вове. Нет как я понял она просто уходит.

и правильноделает
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova

hatab


Саняба ты же понимаешь, что я про Володю отписал в прикол,, у Володи есть любимая, которой он не изменяет, а dede просто этого не знал!
 
 
Сказали спасибо: Ри