информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 461006 раз)

Кеноби


Да, плюс стопитсот, Римма.
Я вот культурно торчать, вроде как умею и практикую. А вот культурно пить - нет. Если начинаю бухать, то это полный алес. До одури, до отдышки, с драками,  с глюками,  с соплями и коматозами... Короче можно сказать, что не пью, т.к. пить культурно не умею.


Upd:
Странная какая-то кодировка (система найопка)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede


Все кодировки пробиваются так если что
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Я, вот с чисто технической стороны, как то не представляю как долгосрочная кодировка от опиатов работает.
Разве что подкожная капсула убер-ретард-налоксона какого нибудь. Ну такая, чтоб на пол года хватило и никаким опиатом не перешибешь и более-менее стабильная концентрация антагониста все время. По крайней мере это технически реализуемо и вроде как должно работать.
Но что-то метод не из самых гуманных. По-любому на сто таких подшитых найдется один принципиальный, который таки всадит грамм-два-три-пять металла, чтобы перебить антагонист.... И скорее всего погибнет.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

DELY


тему переименовать в-ГРЕЧАНКИ ЗДЕСЬ.
 
Енот Полоскунов
 

Walking


Я, вот с чисто технической стороны, как то не представляю как долгосрочная кодировка от опиатов работает.

А никак. Три недели максимум.

Весь эффект от того шо нарки мнительные, жахнулся в первую неделю, покрутило - и больше жахаться не хочется, больно ж, неприятно. Да и как перешибали читал тут на форуме не раз.

По теме о последней истории: пиздец. Подмешивать наркоту или медикаменты здоровому человеку - фу, аж чуть не обрыгался, настолько мерзко.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

DELY


Я, вот с чисто технической стороны, как то не представляю как долгосрочная кодировка от опиатов работает.

 

Весь эффект от того шо нарки мнительные, жахнулся в первую неделю, покрутило - и больше жахаться не хочется, больно ж, неприятно.
от чего покрутило,от антаксона?там не крутит.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Я, вот с чисто технической стороны, как то не представляю как долгосрочная кодировка от опиатов работает.
По теме о последней истории: пиздец. Подмешивать наркоту или медикаменты здоровому человеку - фу, аж чуть не обрыгался, настолько мерзко.
Та да фу и фа. Ты свои мерзкие случаи вспомни вообще обрыгаешся и обосрешся в добавок я в этом уверен!
 Да я подмешал раз в кофе жене 150 лиры чем не горшусь. Ну уж явно не тебе меня обвинять ))))
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ой, ну ты ж не метадон или винтяру ей насыпал. А чо, ей плохо стало? Голова закружилась и только. Я первый раз 300 шмакнула и живая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Ну ты то знала, что делаешь.
А девочка могла там себе надумать... Мол, пагибаю, ласты заворачиваются . Бабенки и так много чего наворачивают себе в голове, а тут такой сюрприз, ехали медведи на велосипеде.
Я как-то экстези с бодуна схавал и забыл, лег поспать полчасика (точнее дали вместо цитрамона) я там чуть кукушкой не гавкнул, думал все, так и останусь (ёмоё как сессию сдавать то?), Ничо, успокоили как-то, поугарали, пивка попили и вроде полегчало.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну он же рядом был и сказал ей потом. Мы же за конкретный случай говорим.150 тердоза, ничего бы не случилось страшного. Мне кажется она ещё преувеличила чутка. Я эти нотки сразу улавливаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077


даа,я тоже как-то лоханулся.. нюхачили как-то амф с подругой,жесткий такой.. и когда его оставалось еще достаточно заплеты уже стучались в двер.. она о моей зависимости от бупра незнала и на излетах в последнюю дорогу я решил приколбасить туда немного буприка,ну чтоб ей плохо сильно небыло на заплетах.. я же хотел как лучше)) добавил самую малось,вообще кропаль.. но с унитазом она обнималась часа 2-3)) она так ничего и непоняла,подумала что амф такой,ну потом все ок было..  и быпр она пробывала лет 10 назад..
 
 

Casta


 Мы ремонт у нее в общаге делали и шкаф не удавалось заново собрать, уже начали лететь молотки , гвозди и тд. Я решил разрядить обстановку. Смотрю она подуспокоилась, работать дальше начали. Потом купили по пивку ну и я сказал.  Я особо нот протеста не слышал .  Сказала что не понравилось. Вернее что для нее это новые ощущения. Конечно 75 было бы в самый раз. 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мы ремонт у нее в общаге делали и шкаф не удавалось заново собрать, уже начали лететь молотки , гвозди и тд. Я решил разрядить обстановку. Смотрю она подуспокоилась, работать дальше начали. Потом купили по пивку ну и я сказал.  Я особо нот протеста не слышал .  Сказала что не понравилось. Вернее что для нее это новые ощущения. Конечно 75 было бы в самый раз. 
Ну вот, я ж говорила, что преувеличила она малость. Мол, плохо ей было и тд... Не люблю я, когда сор из избы выносят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


 Та да. Ее  теперь накрввает периодически.
 Вроде все нормально по всем фронтам да и с работоюжй ,пока на работе , ща отлежусь. Потом 3 дня дома ))) потом ночи отосплюсь , а там может уже и приговор объявят.
 Та она себе кина накрутила что я с подругой одной изменял ей в Киеве , хотя она со Львова. Тоже была проблема с парнем, ну и начали общаться немного, пару раз звонил. Короче капец.
 Тут за работу думаешь , а приходишь и дома пипец опвть , я уже просто молчу, мне не зачто оправдываться.
 
 

Casta


Та да. Ее  теперь накрывает периодически.
 Вроде все нормально по всем фронтам да и с работой ,пока на работе , ща отлежусь. Потом 3 дня дома ))) потом ночи отосплюсь , а там может уже и приговор объявят. Уже кстате 3 выгноли.
 Та она себе кина накрутила что я с подругой одной изменял ей в Киеве , хотя она со Львова. Тоже была проблема с парнем, ну и начали общаться немного, пару раз звонил. Короче капец.
 Тут за работу думаешь , а приходишь и дома пипец опвть , я уже просто молчу, мне не зачто оправдываться.
 
 

Кеноби


Ахах, как это по женски)))
- Ходишь на свою работу, трахаешь там своих коллег.

И ничем не вышибешь такие мысли из головы. Придумала и все - оправдывайся.
 
« Правка: 31 Мар 2019, 11:35:10 от Titan »
 
Сказали спасибо: FURIYA

hatab


Руся, так я не понял, Анюта-это что, твоя супруга?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Руся, так я не понял, Анюта-это что, твоя супруга?
Валера, ну ты даёшь! Да, это Русика супруга. Я, например, сразу это поняла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, dede

hatab


Валера, ну ты даёшь! Да, это Русика супруга. Я, например, сразу это поняла.
[/quote] Иришка, День в Радость! Я ж только вчера начал листать эту темку, а до этого меня не было на Мотыле! Ну я правда на 90% начал догадыватся вот с этого твоего поста
 
А тебе эта история кого-то не напоминает? Есть у нас на форуме юзер, который с мёда закодировался, а Лиру продолжает подедать
Теперь и Анечка будет приглядывать за своим благоверным на Мотыле! А вот еще интересно, Анечка знает под какой аватаркой  "скрывается" ее любимый? Хотя конечно знает! А как она вобще на форум попала? Или ей Русик сам дал данные Мотыля, чтоб делюга не дошла до  "развода".
П.С. А в женской  ИНТУИЦИИ! я никогда и не сомневался, а в особенности Твоей!

 
 

hatab


Всем, Всем! Доброго Здравия!
Иришка, День в Радость! Я ж только вчера начал листать эту темку, а до этого меня не было на Мотыле! Ну я правда на 90% начал догадыватся вот с этого твоего Поста-
А тебе эта история кого-то не напоминает? Есть у нас на форуме юзер, который с мёда закодировался, а Лиру продолжает подедать

 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, dede