enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 460868 раз)

крольча


Если не полегчает, я наверное скорую вызову.
Чьо то меня тошнит, и головвч кружиттсссс
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom


и головвч кружиттсссс
о, барбовал уже видно действует.

если удар был сильным, то тошнит от сотрясения.
стрес тоже такое может вызывать.
И беременность.

Крольча, если дальше о тебе, о будущем и личном, то лучше в говорилку. Тема в твоем случае себя исчерпала, и тут будет тонна флуда дальше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Ри


Не дай Бог сотрясс. Это не шутки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova

dede


Да срыв нервный не нагоняйте
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA

Ри


Всё ок.

ты прав про срыв.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Pool


Очередное доказательство того, как нужно строить отношения. Я тоже так же "любовь всей жизни" потерял. Пытались исправить друг в друге то, что не нравилось. Получается, что залог успеха - это принятие человека таким, какой он есть. Если не принимать что-то и пытаться изменить, то расставание неизбежно. Постоянно случались конфликты по мелочам. Ну, ничего, сделал выводы из ситуации. Сейчас женат на другой, живём вместе шесть лет, ни единой ссоры.
Взрослого человека не изменить насильно, только если он сам не захочет. Ради той единственной, которую, как мне казалось, больше жизни любил, даже курить не бросил. Думал, что ради нее на все готов, а оказалось, что скрывать правду легче. В итоге просто при ней не курил и отнекивался, когда подозревать начинала.
 
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, Vdova, dede, Швондер

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova

Ymnik


всё будет хорошо
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DELY


еба тут страсти,нужно было выхватить по лицу чтоб наконец дошло то,о чем говорилось 53 страницы назад.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle, madseason, FURIYA, hatab, dede

Навотно Стоечко


Дам один совет который вряд ли оценят здесь. Не вздумай больше связываться с наркоманами, с тебя веревки вить можно. Итог будет такой же, даже если человек в ремиссии.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hellen, hatab, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ого какие страсти! Я всё проспала. Крольча, детка,, держись. У тебя всё будет хорошо.
Ох, как бы я этого мостодонта.... Покалечить бы его, да некому. Жаль.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova, dede

MUHA


Серж Здравствуй Дорогой, я уже дома.
Привет. Рад что все нормально. Походили, короче, по монастырям... Печень болит и депрессняк ужасный.
По теме, он будет преследовать ее однозначно. Разве что с ним кто то сделает как Ком писал, чтоб страху выхватил по полной. А так покоя не будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Daos


Мда уж...тут осталось сказать бьет- значит любит
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hatab

Casta


 Оля ты отписывай сюда как у тебя все сложилось!
Какая говорилка Ком ??? Она хуй здесь че найдет и вообще писать не будет.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Пропала крольчат))как и гречанка.наверное в раю,где нет наркотика,и паразитов наркоманов.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

Blink182


Наверное у них все получилося!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

smit7272


Помочь такому человеку очень легко Надо просто давать ему деньги на раскумарку
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: DELY, MUHA, hatab

Dimas077


Наверное у них все получилося!
хорошо бы.. happy end .. тушите свет ... занавес.. белые тапки.. вперед ногами... шучу,шучу...
 
 

dede


Любовь зла полюбишь и осла)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hatab


Наверное у них все получилося!
Хотелось бы верить Братка! Но мне  почему то кажется, что у них ничего путного не получится, посуди сам. Оля далекая от наркоты он же наоборот, не хочу сказать что конченный, но к этому все и шло. А теперь скажите мне пожалуста какая у них может быть совместная жизнь? Это будет не жизнь а мучение для нее. Постоянно вытаскивать его с торбы, тем более после его последних "художеств", когда он занимался перед Телеком не известно чем, при своей девушке, а потом еще и побил ее к тому же!
Помочь такому человеку очень легко Надо просто давать ему деньги на раскумарку
Молочага, Дружище! Отписал так отписал, все в ЦВЕТ!  Мудрое изречения, ты не философ часом? :D
Любовь зла полюбишь и осла)
100%, в елочку, Дружище!