enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 460945 раз)

smit7272


Хатаб ну а как еще ему помочь?))) Единицы баб остаются с мужьями которые летят потому что это каждый день обещания и обман что все хорошо что скоро брошу вот щас заживем)))) Ну а если там сын летит то ваще стариков жалко там же с дома все выносится это только в тюрьму его
 
Мактуб
 

Навотно Стоечко


Хатаб ну а как еще ему помочь?))) Единицы баб остаются с мужьями которые летят потому что это каждый день обещания и обман что все хорошо что скоро брошу вот щас заживем)))) Ну а если там сын летит то ваще стариков жалко там же с дома все выносится это только в тюрьму его
Хочешь верь, хочешь нет, но многие ничего с дома не выносят и слова ломбард не знают, и я не о мажорах сейчас.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Casta


Наверное у них все получилося!
Вовчик , братанчик? Позвони спраси у нее что да как? Иртересно ведь чем дело кончилось.
 А вы мужики чем кого-то жалеть, пожалейте прежде своих близких. Надо с себя всегда начинать.
 
 

hatab


Хатаб ну а как еще ему помочь?))) Единицы баб остаются
  Смит! То шо ты отписал выше, я это уже все прошел и поэтому с тобой полностью согласен. Да ты правильно все отписал, только баблом на расскумарку! ну а как ему еще такому ослику помочь? Советов ни чьих слушать не хочет, деньги у девки ворует, лупит ее, своих мужских обязанностей с ней не исполняет, зато "затвор" свой, по углам передергивать не забывает и т.д.   И  правильно уже где то отписывал  Selyan  "Чего вы чуваку торчать нормально не даёте. Нормально устроился, вобще КАЙФ!, кто везет на том и едут", а везет в этом случае Крольчиха Оля!
Очень хотелось бы надеятся, что Она его всетаки оставит в покое и найдет себе достойного человека, который будет ее по настоящему ценить!
 
 
Сказали спасибо: Maf

Casta


 Да печально все. Жаль , такой бриллиант, в таком навозе.....
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

DELY


Наверное у них все получилося!
вместе бупром жахнулись видимо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко, madseason, FURIYA

Blink182


Наверное у них все получилося!
Вовчик , братанчик? Позвони спраси у нее что да как? Иртересно ведь чем дело кончилось.

Меня ети запутаные отношения перестали интересовать! Могу дать номер телефона, спросиш за нас всех)))




 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta


  Крольча расталась со своим возлюбленным , он поехал к маме плакаться )))
Она лежит в больнице , был сердечный приступ. Болячки не  у них вирусные не обноруженны. Как-то так все....
 
« Правка: 21 Фев 2019, 08:24:57 от Casta »
 
Сказали спасибо: hatab

dede

 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


Держись, Крольчи! Выздоравливай!  :wink3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hatab


Крольча расталась со своим возлюбленным , он поехал к маме плакаться )))
Она лежит в больнице , был сердечный приступ. Болячки  у них вирусные не обноруженны. Как-то так все....

Этого и стоило ожидать, т.к. ни когда не будет нормальной жизни между людьми зависимыми и не зависимыми от наркотиков. И кто бы что не говорил, но я считаю, что это ненормальная семья, когда один из супругов наркозависим. Ну а если употребляют вместе, то это вполне нормальная семья, хоть не приносят страдания друг другу :D
П.С. Ну а Оленьку конечно же по человечески жаль, что Она попала в больницу из-за этого не хорошего человечешки.   Ну не хотят люди учиться на чужих ошибках, так пусть тогда учаться на своих!
Как обычно  ИмХо мое.
 
 

dede


Валер я с тобой несогласен,нормальная семья когда оба не употребляют.А вообще пипец когда оба употребляют,но это же все знают.Где употребляет один в семье,это наполовину нормальная семья и мучения для обоих.Но есть шанс ,что второй одумается,или будет реже употреблять,как у нас.Я в жизни не видел,чтобы двое употреблявших завязали))если только на короткий срок.Может конечно я не все видел,но на 90 процентов так,как это неплачевно было.Это мое имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

smit7272


Да когда один из пары здравый есть варик что вытянет он из болота свою половинку а когда оба в полете то все гейм овер((( 
Вот тип про жену рассказует как терпела когда он летел таких баб уважаю
t=4s
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab, dede

dede


Смит там колево навсегда,до расхода это точно.Я таких видел,перевидел.Таких знакомых пол города нариков)Что я не прав что ли?У меня принципы никогда не иметь отношений с наркоманами,даже общих дел никаких.и не колоться в пах.Это мое имхо.У всех свои заебы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA

hatab


День в Радость Дружище! Конечно нормальная семья, когда оба не употребляют, поэтому и поставил смайлик!  А шо это ты такое говоришь? Наполовину семья нормальная?  Семья может быть-или нормальная, или не нормальная. Какие половины, ищите себе оправдания? Тут или, или быть не может!  Имхо!
Позже удалю, дабы не флудить!
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, Vdova

dede


Нормальная семья,адекватная.Только один нарк со стажем метадона.Метадона это жесть,это не кодеина или лирики,это очень серьезно .И поэтому это уже ненормально.Будет офигенно ,если раз в месяц употребляешь,но с метадоном это очень трудно.Я всю жизнь к этому иду,и перерывы были 3 года,2 года.Итог какой либо перекумарка,или торч.Я уже год примерно раз в неделю делаю,потому что деньги семье нужны,малыши растут.Да и взять денег надо много и процесс долгий.Было бы как у нас раньше,как в Украине сейчас доступно очень.Уже бы ничего у меня не было.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Dimas077, hatab, Nelegalnyy

hatab


Тема вроде про близкого человека и как ему помочь. Не я не придираюсь, но может лучше во Флудилку пойдём!
 
 

Maf


Доброй ночи) Ребята подскажите как быть парень мой послее лечения и кодировки начал подьедать катерок, боюсь что бы не сорвался снова на иньекции.как остановить?
 
 

Dimas077


да уж,переживаешь ненапрастно.. долго он в ремиссии был?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Доброй ночи) Ребята подскажите как быть парень мой послее лечения и кодировки начал подьедать катерок, боюсь что бы не сорвался снова на иньекции.как остановить?
А откуда ты узнала? Кодировка от опиатов?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!