информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 127607 раз)

сугроб

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #20 - 05 Фев 2011, 13:12:10

индеец,спасибо за рассказ,есть ещё вопрос - кроме налоксона есть ли какието народные способы?? у самого было несколько раз так что в себя приходил в склифе...,кто-то мне в юности подсказывал что кипячёной воды по вене 10кубом загнать чтоб не отскочить...

почему вопрос задал такой,вчера греванули чеком и что за порох неизвестно,соответственно интересуюсь,сам тоже не дурак и сразу всё ставить не буду..
дрим канешно если отъехал в одиночестве то это всё,но бывают ситуации когда понимаешь что перебрал...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #21 - 05 Фев 2011, 13:15:23

Солёной водой по вене говорят помогает, а сколько чего незнаю.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #22 - 05 Фев 2011, 13:51:37

Когда я отъехала в общественном месте в мужском туалете, видимо.., так по вене водой откачали... ничего  не помню, не понимаю...когда в себя пришла..., да и вообще, пачиму вы так грубо разговариваете? .. - а могли б и бросить ведь... ну или позвонить и сказать - в м.туалете девка валяется... ужс

 На моих глазах было: причем, прелюдия веселая..... замут уже мутится.. а я с подружкой пока время убиваю по магазам...... (она колется. но не в теме этого замута). за мной заезжает парниша... и тут мысли - взгреем её? -4 чела, каждый по пять слил. баяны тонкие с оранж.шляпой были - в них по 70 точек........ кароче, мы по 70 т., ей по ходу - 20? она вмазывается смело, посмотря на меня и мои 70 т. смело ............., падает и .. синеет.. кароче, 3 ребра ей сломали, пока откачивали... когда захрипела, потащили к машине в больницу - а родители еще и дома........

зы: а сколько умерло знакомых от передоза ... брошенных.............(((((((
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #23 - 05 Фев 2011, 15:45:51

Дрим прежде чем критиковать хоть прочёл бы что-ли,ведь по-русски вроде писал: 20 мл подсолёной воды в/в,чего неясного-то?
сугроб -если чё вспомню то напишу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #24 - 05 Фев 2011, 15:59:43

Где ты усмотрел критику то? там где я высказал своё имхо? подсолёной на сколько? ну вот на 20 кубов воды сколько соли то? вот чего неясно.
По-русски я читать умею, и внимательно прочёл, вот ты мне скажи, ты забацал геры слишком много, сколько у тебя есть времени чтоб набрать двацатку и соли? а если в подъезде в однорепье ставишся что в таком случае ты делаеш?
Я хз о какой двадцатке с солёной водой может идти речь если ты один, если тока заранее приготовить, и то хз успееш ли ты найти синявку и толстенной иглой найти контроль, т.е. поставица, тут порой инсулинкой казниш себя по пол часа, а тут двадцатка.
Как будто не отъезжал ни разу :-\, поставился всё зашибись, тока потом открываеш глаза а вокруг все в ахуе :o.
 
 

bibirena

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #25 - 06 Фев 2011, 03:01:40

Первой заповедью наркета должна быть-НЕ ЖАДНИЧАЙ, даже если вен нету, ну а впрочем, кто об этом на кумаре жутком думает, единицы, всё скорее, да побольше!Про налоксон все верно сказано, в гостях как-то будучи этим летом одну фотомодель так спасли, но у меня дома отродясь таких препаратов не было, так как соблюдаю первую заповедь)), ну а жадённых солёной водой и искуственным дыханием реанимировали, водичка должна быть чуть солоноватая, типа физ.раствор получается.
Историю вспомнила: зашёл как-то мой деверь,не заезжая домой, но заехав на славный, по тем временам Северный рынок, прям из больнички после недельной перекумарки, на одну винтхату заварить черняшки.
Сделался и естественно отъехал, винтовые в шоке, чо делать не знают, позвонили одному своему корешу, как они его считали гуру и знатоком всех дел, ну и гуру этот с провинченными мозгами подсказал им, что челу этому надо вены вскрыть.
ОНИ ЕГО РАЗДЕЛИ, ПОЛОЖИЛИ В ВАННУ И ВСКРЫЛИ СЛЕГКА!!! Но испугались еще больше и позвонили заодно брату его, т.е. моему мужу. Примчался он, видит братишка голенький весь в крови, мокрый в ванне валяется, сходу раздал пиздюлей хозяевам этого гостеприимного дома, накинул на фиолетовое тельце брата хозяйский халатик и на руках понес его в 20 больницу, хорошо рядом все было. Откачали.А у винтовых, в знак компенсации "шестёрку" забрали, брать больше нечего было.На дворе 90-е были, сами понимаете ;)
 
 
Сказали спасибо: Gyram70

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #26 - 06 Фев 2011, 05:01:19

Привет,биби,давно не было тебя,надеюсь всё у тебя хорошо))
Дрим,чёто ты злой какой-то стал,даже странно,а по поводу солёной водички - это я просто написал как 1 из способов.Самому мне один раз такое Алан делал когда я от дезы отъезжал и копался он и вправду долго,минут 10,мож больше ..не знаю, а я на руку опёрся и втыкал ,пока он там обратку мою поймал,...но поймал и я не отъехал.А главная и страшная болезнь сам знаешь - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА...!,вот она чаще всего и приводит к неприятностям.,не 1 и не 2 чела на моих глазах таким образом ласты склеили... :(
Так что главное что надо делать -это не жадничать,особенно когда один.и это не имхо это...,так сказать,- правда жизни. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

bibirena

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #27 - 06 Фев 2011, 07:37:20

Привет, Игорь!Да, всё уже ОК)) Кстати, а где он?(Алан), что-то последний пост от него оч давно был, всё ли хорошо у него? Переживаю, а то некоторые люди куда-то с сайта деваются, выпадают на какое-то время, как я напр. и что с ними? вот именно Х/З.
За оффтоп прошу прощения, просто к слову пришлось :)
 
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #28 - 06 Фев 2011, 10:59:36

Знаешь,биби трудно что-то сказать определённо...было нормально всё,последняя активность на форуме 3го февраля,то есть жив однозначно,а вот здоров ли ...?не знай я.Напиши ему в Личку спроси что и как?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #29 - 06 Фев 2011, 11:02:27

Дрим прежде чем критиковать хоть прочёл бы что-ли,ведь по-русски вроде писал: 20 мл подсолёной воды в/в,чего неясного-то? сугроб -если чё вспомню то напишу.
Игорь!! Прежде чем говорить что Я злой (а я такой и не скрываю этого), перечитай ещё раз внимательно свой пост посвящённый мне, и скажи какая у меня должна была быть реакция? Или ты считаеш что я отвечаю не читавши поста??? Или ты считаеш что я родного языка не знаю???Или же ты просто считаеш что я тугой и для меня эти критерии недоступны???
На вопросы ты мне так и не ответил а перешёл на мои личные качества. :-\
И если на твоих глазах не один человек так ласты склеил то это заставляет задуматься о многом... :-\
По поводу жадности, тут не угадаеш, сегодня тут берёш, завтра там, а что было тут и что будет там одному богу известно или чёрту. :-\
Да и кстате варнинг!! уже неоднократно слышал о летальных исходах от микса Лирика+Героин, сам лично один раз так отъехал.
 
 

Алеша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #30 - 06 Фев 2011, 12:31:14

пРИВЕТ ПАРНИ!!!
 
 Вопрос :" А что такое "ВТЫК "- с точки зрения медицины? Что, куда не поступает и где, что отмирает?
Гибнут ли клетки МОЗГА, из-за непоступления  кислорода в кукушку? :o
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #31 - 06 Фев 2011, 12:46:01

Уж не зная как ты читаешь,Андрюха,многие читают между строк(некоторые вообще по диагонали, может и ты так ;D...я всё сказал вполне доступным языком -НЕ НАДО ЖАДНИЧАТЬ!
Да отъезжал,да я был один,и не раз и не 5 и никакой водичкой солёной я не пользовался.Я вообще считаю что если ты колешся то полагайся лучше на господа Бога,фаталист я.
 А что до обвиненей твоих,то брось ты ...конечно нет ,не считаю,иначе не общался бы с тобой.А что до тех кто отъехал....так от жадности своей и отъехали...и тут ничего поделать было нельзя.
 Что же меня касаемо,то ты сам прекрасно знаешь,я лучше 2 раза поставлюсь если чё,чем дознусь...
А про миксы Лирики + Героин - я первый об этом писать начал(больше года назад) сам чуть 2 раза не отъехав.Так что какие ко мне претензии-то?
 Алёша обычно люди умирают от отёка лёгких,а не от отёка мозга,то есть для мозга кислорода надо куда меньше и защищена эта область куда лучше..,что-то я лично не знаю что бы проблемы были с головой после передоза героина или опиатов других,...хотя мне тут Дрим рассказывал о таком...значит и так бывает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: AlexMoon

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #32 - 06 Фев 2011, 12:57:57

Да нет у меня никаких притензий, про жадность я уже сказал, что сёдня ты взял перца средней паршивости а завтра тебе китайца продали, итог известен, а если отъехал и ты один то шансов что ты увидиш белый свет и он будет не в конце тонеля ну очень мало.
 
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #33 - 06 Фев 2011, 13:07:21

согласен,ну да и уйх бы с ним,я например не напрягусь если дознусь.Смерть не страшна,глупо бояться неизбежного,мучаться неохота,а золотой -это совсем даже не мучение,особенно если не знаешь что он золотой...я не знаю чё там и как но отъезжая от героина обычно ничего я не видел,просто тупо поставился......пришёл в себя лежишь на полу 2 часа прошло или 20 минут и баян в вене...как-то так .
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

bibirena

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #34 - 06 Фев 2011, 13:50:49

Да ну чего вы зацепились-то?
Дрим, поздравляю тебя с "повышением", но может зря я это в кавычки заперла? Представляете. тока сейчас увидела сей чин, на самом деле-это дело, ты завсегда на форуме, да и в курсе, что, да как. В общем с запоздалыми, но от души, радует, что сайт модерируют люди с двух столиц, так сказать, а то одному Индейцу тяжеловато, народ-то прет, а весь день, да при московской суетной жизни кому под силу тянуть такую глыбу. Я тока приветствую. очень рада.
Увидев битву двух титанов, читай глобал. модеров!!!
Соблюдайте меру и будет вам щастье, господа, я вот например последний доз ловила, даже не помню когда, но очч-ч-ч-ень давно, даже не при Путине, во как!!! Так тогда и гер дерьмом не назывался, не спроста, а щас так ..... всё испортилось, меня ваще ностальжи мучает, старею видать)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #35 - 06 Фев 2011, 20:11:00

Умирают как раз тогда когда мозг умирает, то есть передозировка сопровождается замедлением дыхания, брадикардией, снижением реакции на внешние раздражители, снижением температуры и артериального давления. Опиоиды подавляют функцию дыхательного центра в стволе мозга (этот эффект потенцируется фенотиазинами и ингибиторами моноаминоксидазы – МАО, к нему не вырабатывается толерантность). Смерть при передозировке, как правило, связана с остановкой дыхания. Классическая триада передозировки опиатов: кома, зрачки типа “булавочной головки” и подавление дыхания,в следствии чего лёгкие не насыщают кровь кислородом в мозг он не поступает и его клетки начинают умирать.
Вот вам случай, поставились два человека героином помимо того что были под Лирикой, и оба отъехали, один насмерть земля ему пухом, а второго чудом откачали, тока вот нужно было-ли это чудо не мне судить, так как в мозг некоторое время не поступал кислород часть его умерла, последствия вам наверное объяснять ненадо, учится держать ложку а про завязывание шнурков тут и речи не стоит.
 
 

Рита

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #36 - 07 Фев 2011, 02:07:58

Дриам - это ты нашёл введя в гугле "От чего умирают от передоза"*? и открыл первую ссылку???
 
« Правка: 07 Фев 2011, 07:36:14 от Vantala »
 

bibirena

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #37 - 07 Фев 2011, 02:12:42

Рит, так про это любой наркет знает, а грамотно описать эти сосотояния не любой сможет, вот потому наверну и скопировал)
Привет заодно, чего не спишь, чего нового, есть желание пошли в общалку!?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #38 - 07 Фев 2011, 09:02:35

Действительно,про передоз часть скопировал, но история правда, и про то как умирает человек это я знал, ведь реанимировать можно на любой стадии т.е. запустить в работу все органы, сердце, лёгкие, все кроме мозга, если мозг умер то ВСЁ!
 
 

Алеша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #39 - 07 Фев 2011, 09:13:24

 
Действительно,про передоз часть скопировал, но история правда, и про то как умирает человек это я знал, ведь реанимировать можно на любой стадии т.е. запустить в работу все органы, сердце, лёгкие, все кроме мозга, если мозг умер то ВСЁ!

Так вот жешь и я ни одну историю слышал и видел, как после откачки -и речи пиздец ,и маторика нахуй- процессор дает сбои без подачи электроэнергии, а адаптера в организме не знаю.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)