enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 128101 раз)

Ри

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #260 - 06 Дек 2018, 07:24:15

Парни спасибо, интересно было почитать вас!

Наблюдатель, черкани про чит с капельницей?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #261 - 06 Дек 2018, 11:43:14

Наблюдатель, черкани про чит с капельницей?

На овердозе мрут обычно по глупости или жадности, хотя интеллектуальное большинство этот прискорбный факт и именует "золотым уколом", но таковым он по-сути не является. "Золотой" - осознанный шаг. Мозг ему всячески противится. Просто так, взять заболтать 1,5-2 грамма стафа и поставить все не получится - с очень большой вероятностью отрубишься не вколов даже половины, а еще блевать начнешь. Пробуждение будет не очень приятным.
Потому поступают следующим образом - берут свою шестикратную дозу, 1 часть забалтывают как обычно, остальное - отдельно в 10 кубах. Последнее вливают в полупустой фурь с физ-раствором, перемешивают. Ту, часть что заболтали первой, выбирают в свой обычный баян. В удобном, комфортном месте - кровать, кресло, ванная с теплой водой, - устанавливается система из фуря с разбавленным стафом и капельницы.  Капельницу ставят в удобную для прокапывания вену, проверяют работоспособность. После включают какую-то музычку из любимого, можно в наушниках, ставятся своей обычной дозой, после открывают  капельницу (чтобы капало бодро но не очень быстро). Стаф будет попадать в кровь небольшими порциями, момента отключки не замечают. Сердце останавливается еще до опорожнения фуря...
В этом раскладе все попытки мозга разбудить тело, проснуться обречены на провал, на все-про все минут 15, даже если найдут, откачать уже не получится.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, Walking, Rei_Ayanami, satana666, brightmoom

Ри

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #262 - 06 Дек 2018, 13:18:17

ого, сильно, не знал, спасибо!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #263 - 06 Дек 2018, 13:26:20

Сердце останавливается еще до опорожнения фуря...
разве? я думал что дыхание сначала останавливается.   :yes4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Наблюдатель

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #264 - 06 Дек 2018, 13:45:10

Сердце останавливается еще до опорожнения фуря...
разве? я думал что дыхание сначала останавливается.   :yes4:

Если мотор не встал, то дыхание можно очень долго поддерживать искусственно (мну качали, пока к ИВЛ подключали), а если он встал (к тому моменту тело делает примерно 10-15 неглубоких вдохов в минуту - если смотреть со стороны, поднимается не грудная клетка, а живот сразу за диафрагмой - мозг с помощью пресса пытается качать легкие - та же херня, при пулевых ранениях головы), запустить его без препаратов не получится.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #265 - 06 Дек 2018, 13:46:32

Да парни все верно эксперт говорит,наблюдатель как зовут тя?сколько лет?интеерсно.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #266 - 06 Дек 2018, 15:46:52

касаемо опиатов...
Наблюдатель, при всем уважении: первым, при передозировке, останавливается дыхание. Сердце, в случае передоза, останавливается в последнюю очередь. 

 Так нас учили, и это нужно знать всем ЛУНам.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #267 - 06 Дек 2018, 17:08:08

Андрюха ты прав конечно,он запарился просто,много пишет.всех вас уважаю парни,но почти всех()
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

brightmoom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #268 - 06 Дек 2018, 21:05:19

а чтоб тушка не имела уж совсем омерзительного виду, желательно  накануне "золотого_укола" не есть и максимально обезводиться. дня три должно хватить
верно ? ;)
 
 

насекомое

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #269 - 06 Дек 2018, 21:07:28

а тебе не всё равно как твоя туша смотреться будет?
 
 

satana666

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #270 - 06 Дек 2018, 21:12:15

Онп красивая интересно тушка?или дрябо-целлюлитная)(
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

Наблюдатель

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #271 - 06 Дек 2018, 21:18:57

а чтоб тушка не имела уж совсем омерзительного виду, желательно  накануне "золотого_укола" не есть и максимально обезводиться. дня три должно хватить
верно ?

Чего сразу три дня? - неделю а то и все две.

А ты, что решила выписаться таким образом? Глупая затея.

а тебе не всё равно как твоя туша смотреться будет?

Девушки почему-то очень по этому поводу переживают, нет чтобы как мужики - забрался на крышу шестнадцатиэтажки и вниз головой на железобетонные плиты - как в одной из серий "Городка" - "красиво так полетим"...

Да парни все верно эксперт говорит,наблюдатель как зовут тя?сколько лет?интеерсно.

А сколько бы ты дал? ))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #272 - 06 Дек 2018, 21:26:40

36 брат,как я могу дать не видев тебя))не мумий не нвдо золотой укол,или с крыши,ты нам здесь еще нудна)(
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: brightmoom

brightmoom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #273 - 06 Дек 2018, 21:32:41

это теоретизирование чистой воды
две недели - это перебор, :)
тушка не катастрофически поизношена
и да, - мне не все равно))
 
 

Наблюдатель

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #274 - 07 Дек 2018, 13:43:46

тушка не катастрофически поизношена
и да, - мне не все равно))

Вот и здорово! Значит, еще не все потеряно. Уверен, в активах еще много чего осталось. Если что - могу подсказать как быстро, решительно просрать последнее, уйти хлопнув дверью. 

А если серьезно - тут есть адекватные, хорошие люди, помогут. Если есть проблемы - не стесняйся говори. С анонимами, иногда проще разрулить траблы чем с близкими или друзьями.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: brightmoom

brightmoom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #275 - 07 Дек 2018, 14:21:08

да какие уж там друзья - торчу дольше, чем живу при этом заносчивая тварь и снобизма - три грузовика
близкие мне помогают очень - это правда, спасибо им за это. а семьи у меня нет. бгг
да, еще в активе осталось три чайных ложки серово в-ва и двадцать семь капель порядочности
;)
 
 
Сказали спасибо: satana666

Yureccc189

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #276 - 08 Дек 2018, 20:30:21

Сколько голов откачала скорая при мне это жостик! Последний раз металл и алкоголь. Приятель детства, пиздун. Говорит пару бутылок пива выпил. Ну пошли шевелить. Забрали две закладки на троих, прям возле кладбища. Там и подогрели, свврили. Поставились эта дичь ждала чтоб его укололи. Только въебали сек. 30 он начинает тухнуть. Давай раздуплять - все на смарку! Скорую передоз метала.поехали с ним. Откачали , врачам огромное уважение. Как вы думаете очень охото им Откачивать таких как мы? Несмотря на то что - наркоман, наркоману рознь!.... Короче уже там налоксон пробил пооткровеничать и это голова призналась что водку пила ..... Потерял из виду!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Kom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #277 - 08 Дек 2018, 20:54:32

Как вы думаете очень охото им Откачивать таких как мы?
охота, не охота. Это их работа, у кого то призвание.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yureccc189

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #278 - 09 Дек 2018, 08:35:22

Как вы думаете очень охото им Откачивать таких как мы?
охота, не охота. Это их работа, у кого то призвание.
Клятва Гипократа, не про этого брата)))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Всегда бороться

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #279 - 20 Дек 2018, 17:44:27

Видел передоз от винта ну и парень чахленький очень и так был хотя 21 год было . не могли в чувства привести . кинули в холодную ванну оклемался но не сразу. У меня тоже был передоз от трама но не долго сам как то пришёл в себя на парах. Минут 10-20 хреново было но понимал что нужно руки себя брать. То будет беда. Если бы закрыл глаза то было плохо. Перед глазами картинка как в телевизоре ребит четкости нет. Встать не можешь падаешь хорошо что я сразу сел и начал крепко держаться воздуха нет короче сам себя запускаешь и если запаниковал то тоже думаю приятного мало было. В тот день я ел горстями так как у меня его всегда навалом было и попускало через 4-6 часов. Ощущение конечно не из приятных врятли часами как писали от винта 4 часа передоз . я бы точно скорую вызывал. Не нужно быть жадным но когда мало кайфа то жадность будет у системщика рано или поздно.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть