enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 128200 раз)

satana666

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #280 - 20 Дек 2018, 18:24:00

Я не умру от передоза)настроен на это.Даже с медовых ухожу,ангел хранитель есть)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #281 - 20 Дек 2018, 19:27:10

А я трусиха. Никогда небыло передоза. Я лучше недоберу и потом добавлю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #282 - 20 Дек 2018, 19:44:26

Пьяным не надо много делаьт,там наглухо можно передознуться,но я не пью))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #283 - 20 Дек 2018, 21:18:31

Та ктож из нас отъехать хочет? Хотели давно уже бы поотъезжали.  А не мы мучаемся ))))
 Сам 4 раза от трама отъезжал и раз серъезно на кодировке. Больше как-то не охото. А те кто говорят кодировку перебивают двайной дозой. Тоже сука нахуя? Вдруг кто-то поведется и счетай убиь человека. Можете у Васеленко закодироваться я сам куплю сколько надо будет , перекодируетесь .
 
 

Кололей

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #284 - 18 Мая 2019, 07:49:41

Этож сколько надо трама сожрать то? Даже неблевал ниразу от опиухи, хотя под алку и мед вырубало очень надолго раза 3-4, причем ни страха,ни боли небыло, даже осознал несразу что мог и неочнуться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #285 - 18 Мая 2019, 10:25:55

Можете у Васеленко закодироваться я сам куплю сколько надо будет , перекодируетесь .
Рус, ты кодировался от опиатов, а коду (опиат) юзаешь. Вот тебе и кодировка. Ты сам решил не колоть мёд. САМ. Поэтому, именно это тебя держет. Я знаю дохуя людей, которые при мне после кодировки у Василенко кололись. Максимум месяц и понеслась. Если тобой самим не при6ято решение, никакие кодировки не помогут. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Dimas077, hatab, Ромаха

Casta

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #286 - 19 Мая 2019, 16:13:02

 Вот вы мне решили подответить не прошло и года.  :grin:
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Всем Всем Всем

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #287 - 02 Июл 2019, 02:15:08

А кто кодировался ? Кому помогало ? Я в это не верил никогда и считаю бредом, как то мой знакомый закодировался от алкоголя, вышли мы на улицу и он говорит ну что проверим, купил бутылку шампанского и выпил. -5к гривен вроде в никуда. Разводняк на слабую психику может не знаю как оно работает. на мнительных ? вообще не понимаю
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #288 - 02 Июл 2019, 05:56:52

Пусть тетурам в таблетках купит,его еще подшивают.выпьет одну и если вчера бухал или выпьет после него кружку пива,все станет на свои места.кодируют поверь.
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #289 - 23 Авг 2019, 18:42:58

Я тут прочитала что от передоза бывает отек лёгких. В первый раз слышу если честно. Я думала там все проще, угнетение дыхательного центра и просто надо делать искусственное дыхание, но если есть отек легких то дышать человеку в рот бесполезно?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Кеноби

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #290 - 23 Авг 2019, 19:14:29

Дыши-дыши, главное скорую дождаться, тогда скорее всего все будет ок
 
« Правка: 24 Авг 2019, 01:31:29 от Titan »
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Kom

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #291 - 23 Авг 2019, 23:26:15

но если есть отек легкихто дышать человеку в рот бесполезно?
нет, не бесполезно.

Это НЕОБХОДИМО
_______________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, Княгиня Ольга

Княгиня Ольга

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #292 - 24 Авг 2019, 01:13:59

Ок, спасибо :good: вот такую штуку взяла на всякий случай
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, hatab

DoberMan

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #293 - 24 Авг 2019, 07:37:58

Именно угнетает дыхание,опиум.
Искусственное дыхание это единственный выход.
Штука клёвая,где такую взять?
Я один раз,на природе,использовал насос для лодки.Чуть щёки не порвал пацыэнту )
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кеноби

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #294 - 24 Авг 2019, 10:54:39

Ой ё, представляю.
Ситуация жесть.
Тебе самого лупит что ту лису таксидермиста. Ты качаешь типа, чтоб не сдох, ещё скорой объясняешь как в те ебедя добираться.

А вот этот спрей, это наверное одна из самых удобных форм антидотов. Я в том году искал налоксон/налтрексон в шприц-тюбиках. Нету.
 
 

Sapr

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #295 - 24 Авг 2019, 16:12:56

Вы тут все на метадоне, так что я бы посоветовал налоксон забыть! Он очень короткий! Налтрексона не хватает по времени вытеснения гавномеда,надо контрить и опять его ляпать через время!!! а налоксон-это вообще чистый беспонт с медом-как отложеная смерть!
Ну так, для развития, если тут этого нет, яветку всю не читал

У меня пара знакомых отправились к праотцам когда этот мед только пошел у нас-дознулись, скоряк долбанул налоксон, они вроде бы как отошли, по хатам разбрелись и потом оба не проснулись. Только потом узнали-налоксон прикрывает на час два, и уходит с рецепторов( бо коротыш)а потом мед опять на место садиться и добивает бо во много раз длиннее и сука непредсказуемо накопительный в тушняке
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #296 - 24 Авг 2019, 16:51:49

Ну налоксон можно...
Но всю пачку на сутки. И пить воду ведрами.
 
 
Сказали спасибо: kats, dede

Sapr

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #297 - 24 Авг 2019, 17:12:42

Ну налоксон можно...
Но всю пачку на сутки. И пить воду ведрами.
Это еще отдуплить надо или самому или такомуже соупотребу!
Но мед как я заметил-вырубает резко сразу на глушняк и почти без предупреждения, и что самое говенное-часто не сразу, а через некоторое время.
От тогоя эту мразоту и не люблю-столько здравых,ПРОШАРЕНЫХ ПО САМЫЕ НЕБАЛУЙ! взрослых и толковх пацанов отъехало! СУКА Я В АКУЕ!
земля им всем пухом!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #298 - 24 Авг 2019, 17:18:55

Ну тут да, надо понимать всю глубину кризисной ситуации, так сказать.
Ну здесь уже, надеюсь всем понятно, что надо будет за добавкой налоксона идти, или стадола, хотябы, часто в аптечках встречается.
 
« Правка: 25 Авг 2019, 22:49:14 от Titan »
 

Наблюдатель

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #299 - 25 Авг 2019, 11:32:42

Вы тут все на метадоне, так что я бы посоветовал налоксон забыть! Он очень короткий! Налтрексона не хватает по времени вытеснения гавномеда,надо контрить и опять его ляпать через время!!! а налоксон-это вообще чистый беспонт с медом-как отложеная смерть!
Ну так, для развития, если тут этого нет, яветку всю не читал

У меня пара знакомых отправились к праотцам когда этот мед только пошел у нас-дознулись, скоряк долбанул налоксон, они вроде бы как отошли, по хатам разбрелись и потом оба не проснулись. Только потом узнали-налоксон прикрывает на час два, и уходит с рецепторов( бо коротыш)а потом мед опять на место садиться и добивает бо во много раз длиннее и сука непредсказуемо накопительный в тушняке


Потому нужно не языки в жопе ныкать, и горбатого не лепить мол не знаем что "вроде трава была какая, покурили и на тебе", а говорить как есть - меда въебали злого, не бодяженного. Они нихуя никого не оставляют (если сам конечно подписать отказ от госпитализации не успеешь), когда мну откачивали так и сказали: - на месте мы с ним ничего сделать не сможем, помрет, нужно срочно к ИВЛ подключать, пока налтрексон еще действует, и один хуй на подъезде к болничке мотор встал, ожоги на груди остались...

Но мед как я заметил-вырубает резко сразу на глушняк и почти без предупреждения, и что самое говенное-часто не сразу, а через некоторое время.

Или сразу на вмазке, прихода не выдерживаешь и отрубаешься, либо спустя несколько часов, обычно после "догона". Мед нагребает волнами. В перерывах может показаться, что вообще попустило, догнаться хочется и тут даже галимый пласт катера внезапно размазывает в сопли, а некоторые по незнанке медом и догоняются. Той-же дозой. Если она изначально большой была (от чека в рыло) - 100% смерть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.