enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 127604 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #40 - 07 Фев 2011, 09:22:31

Ну естевственно, чем быстрей реанимировать тем меньше клеток мозга погибнет, если чел дознулся главное следить за дыханием, остальное неважно, оклемается., дышит значит всё нормуль., и ненадо как некоторые мудаки у меня на районе пальцы жечь, этож полный долбоебизм.
 
 

Алеша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #41 - 07 Фев 2011, 09:28:51


 Везде кричат о ВИП передозе Гэри Мура от кокаина. А как там(кокаин) выглядит передоз и от амфа отъезжал кто-нибудь?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #42 - 07 Фев 2011, 09:31:46

Я от мульки чуть не отъехал, эт пездец как больно, как будто топор в голову прилетел и так около суток, от амфа за свой стаж ниразу не схватил ничего подобного.
 
 

Алеша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #43 - 07 Фев 2011, 09:38:26

 У меня с шустрого при передозазах мотор первым делом кричит о себе и состояние блядское(как у рыбки без воды) ртом воздух начинаешь хапать и не хапаешься, шомкаешь-как говорят старые охотники. :o
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #44 - 07 Фев 2011, 10:44:29

Да друзья мои всё очень и очень индивидуально:например у меня при передозе героине последнее время наблюдался такой вот неприятный момент -я оставался в ясном сознании,но мотор у меня выдавал до 200 уд в минуту и продолжалось такое минут 20...это очень неприятное состояние когда лежишь мотор хреначит как сумашедший и не знаешь то ли помрешь(что намного предпочтительнее)то ли выхватишь инфаркт или инсульт и станешь овощем что вообше не радует ни разу(( Передоза с шустрых не было если не считать психозов после 21 дневного винтового марафона...но это дело понятное,странно если бы его(психоза) не было бы.А вот такая реакция на явный передоз героина меня удивляла ,так как грешить на качество порошка нет причин...камни,и было так не раз и не два.Кто-нить сталкивался с такой реакцией тушки на передоз героина??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #45 - 07 Фев 2011, 10:48:31

У меня только  так: открываеш глаза а все вокруг в ахуе или в подъезде на полу уже без денег и документов, хоть кожанку не сняли и на том спасибо.
 
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #46 - 07 Фев 2011, 11:13:22

У тебя Дрим стандартная реакция тушки на передоз,у меня так тоже много раз было....,а вот последние разы такая хрень как я выше описал..,вот не знай чё это такое,как по мне то лучше как было,потому что как у меня лежишь и боишся что щас сосуд какой-нить не выдержит и ппц-здравствуй овощ.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Чистая Елена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #47 - 07 Фев 2011, 17:43:53

Кто-нить сталкивался с такой реакцией тушки на передоз героина??
Да, у одного парня моего знакомого было так. Его потом парализовала на половину туловища((( Щас отходит чуток уже. Только видно по губам, рука еще плохо работает...
 
Жить, не предавая мечту.....
 

Рита

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #48 - 07 Фев 2011, 20:06:06

В смысле, у вашего знакомого парня??? А зачем Вы с такими дружите??Как ваш брат:???? Вы чтото мутите...дык..
 
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #49 - 07 Фев 2011, 20:06:44

А вот сейчас так ништяково поставился,самое то...,только зря утром коды закинул,но ктож знал-то..получился такой набор 3 листа коды+300мг Лирики++Эйч...сижу втыкаю,эту строчку минут...не знаю скока но долго набивал...3 раза залип и пальцы сигаретой обжёг..но зато №хуенно мне. ::)Я всех люблю :-*
"приходите ко мне в гости,я вас ЛаКостами накормлю,
 Вы все такие охуенные,
 Я вас люблю!"(с) Пума и Коля Найк

неа Рита извини я очень медленно щас соображаю,оооочччччееееннннЬ медлеННо ::)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рита

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #50 - 07 Фев 2011, 20:10:13

Амм..у меня гейм овер ..словарный запас..Игорь...может в игру поиграем на сообразительность???
 
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #51 - 07 Фев 2011, 20:21:53

Я сейчас лучше в стратегию погамлю -АННО 1404 -,такая она прикольная,экономическая,неторопливая и КРАСИВАЯ такая,я в неё с 98 года гамлю,но эта в 2009 вышла,я скачал вчера...,и прямо так рад,так рад..... ::)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #52 - 07 Фев 2011, 23:13:58

Эк тя батька распёрло то ;) :D
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #53 - 08 Фев 2011, 11:36:49

2 индеец : А просветите меня несмышленного что есть Эйч?
 
Ушел в себя и заблудился.
 
Сказали спасибо: Gyram70

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #54 - 08 Фев 2011, 11:38:30

Эйч=Героин.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #55 - 08 Фев 2011, 12:37:04

Ну я догадался. Просто терзали сомнения. Тогда вот еще вопрос- слышал Лирика и героин - может и плохо стать! ;) или дело привычки. А то я под Лирикой побоялся как то гешу потреблять
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #56 - 08 Фев 2011, 12:49:07

Всяко может быть, будьте на чеку ;)
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #57 - 08 Фев 2011, 13:27:36

слышал Лирика и героин - может и плохо стать! ;) или дело привычки. А то я под Лирикой побоялся как то гешу потреблять
Нууу, не знаю, когда у тебя уже замут, то, имхо, без разницы, что ты до этого потреблял: коду, алкоголь, ..лирику....... Нет такого - я не стану - я в лирике))) - .............. да наоборот, (жалко, канешна препаратов, съеденых для здоровья до замутов........
.. НО мысль есть одна позитивная: можт, догонит? ;D)
я знаю людей, которые и лиру жрут и вмазываются. и нармуль :)
но.. Мел. ты будь на чеку ;)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #58 - 08 Фев 2011, 14:39:08

Да Лирика конечно по идеи усиливает действие ПАВов,от алко до геры....,но что ж теперь поделать-то...,я просто не стал сразу всё ставить,хотя мог видя кол-во,поделил попалам,поставился подождал 15 минут и догнался....вот как-то так без фанатизма.Этож не скорость которую уж ставить так ставить сразу потому что приход и всё такоё...,а Эйч он же догонит просто и всё.Жадность фраера...-самая известная и неизлечимая болезнь нарков,в основном от неё и передозы и вся хня...,но я уже старый дядька мне нах это не надо.Я один дома меня никто не торопит и с жадностью на порошок не смотрит...так что зачем мне передоз??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Gyram70

real MAD

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #59 - 08 Фев 2011, 14:40:02

лирику плюс перец не советую. может сильно понравиться со временем, и потом хуй слезешь, одно без другого не прёд - полинаркомания, однако.