информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 127648 раз)

Vesna

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #80 - 19 Окт 2012, 18:44:11

Привет ребята! Спасибо вам за участие! Да Ростик, за Сергея.. Все это больно и страшно. Но я буду надеяться, что снова смогу его увидеть. Живым.. Цените каждое мгновение жизни, не хнычьте из-за своих проблем- они все меркнут перед дыханием смерти! Я пока была в реанимации, ждала врача, чтобы поговорить с ним, такого насмотрелась! И стыдно стало, что печалюсь по мелочам и парюсь из-за всякой херни ненужной!!                               
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

POLINA

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #81 - 21 Окт 2012, 23:52:43

Держись,моя хорошая!! Я уверена,что с Божьей помощью (а ведь на Него мы уповаем в трудные минуты),все будет нормально.Скажу только,что у меня у самой был отек мозга,правда передозировка другими препаратами (попытка суицида).Уже все сделано было и обратного пути не было,ребенок заметил,что я "отъехала".Реанимация 8 дней,потом дурка,думали,что я останусь дурой.Какой-то препарат муж доставал,помог.Так что,не все потеряно..Господь все видит и всегда готов нам помочь!! Я почти каждую неделю бываю в Храме и естественно закажу молебен за Сергея (свечи ставят за здоровых)
 
 

Vesna

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #82 - 23 Окт 2012, 17:40:49

спасибо вам всем за хорошие и добрые слова -от них тепло и как-то спокойно. Спешу сообщить,что самое страшное уже позади. Он приходит в сознание,пытается дышать сам.. Доктор сказал,что если дожил до этого этапа,то все будет нормально. Надо запастись терпением. Я очень надеюсь,что как писала Лена,этот горький пример из чужой жизни послужит уроком в первую очередь начинающим,не очень понимающим еще зачем,как и почему они встали по ту сторону света. Берегите себя!
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

POLINA

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #83 - 23 Окт 2012, 21:44:05

Теперь главное,Насть,чтобы это сознание,которое к нему приходит,было адекватным.Может Бог поможет,и обойдется все без дурки..
 
 

Vesna

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #84 - 24 Окт 2012, 08:43:04

Доктор меня постепенно вводит теперь в курс дела, как все было- раньше не хотел  видимо, не знал, выживет ли герой моего романа!)  Картина начинает постепенно проясняться. Он сказал, что доза была 9,8 единиц, при смертельной для него 4 единицы  (графики какие-то мне в анализах показывал непонятные) Я то думала, что он блокатор пытался пробить, а анализы показали, что никакого блокатора и в помине не было!! Это значит на очищенный более или менее организм упало такое количество!! Доктор то, похоже, волшебник, раз чудо мое из сумеречной зоны вышло !!) Это в нем две с половиной смертельные дозы были! Я в шоке просто!!
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

Dark Nebula

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #85 - 24 Окт 2012, 08:56:22

Винтовая передозировка
у меня была пару раз передозировка амфитамином.
все правильно, выхватываешь дичайшую по болевому порогу, головную боль.
такое ощущение было что мне спицы в голову засовывали.
это происходит от сужения сосудов до критического уровня.
избавлялся резкими движениями тела. вращал головой в хаотичном и интенивном порядке, отжимался, делал подьем перевороты на турнике. вообщем резкие и интенсивные движения. помогало отгонять боль и снижать практически полностью болевой порог. пока не попускало до нормального протекания амфитаминовой интоксикации.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

POLINA

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #86 - 24 Окт 2012, 09:17:00

 Насть,я не поняла,о каком блокаторе ты говоришь? Если он был в клинике,то не о каком блокаторе не могло быть и речи,так как наркотик еще не выведен из организма.Просто,видимо,он старую дозу себе сделал,не учитывая,что рецепторы уже частично очищены.
 
 

Vesna

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #87 - 24 Окт 2012, 09:57:03

Когда его выгнали из наркологической клиники, он мне звонил и сказал, что блокатор уже дали ему. Теперь я понимаю, что это было сказано только для меня дурочки, чтобы я сразу не прилетела его забрать, а можно было спокойно свалить по адресам. В клинике он пролежал 2 недели и до клиники несколько дней не ставился, так что конечно был уже относительно чист. Поэтому видимо так и получилось. А доза, похоже, гораздо больше была, чем обычная. Не знаю, зачем и почему так. Ну не суицид же это?? У нас столько планов было.. Да и не такой он человек- с Богом в душе, не посмел бы себя жизни лишать. Хотя как-то помнится говорили мы про золотой укол.. Но то было после того, как я чуть в аварию не попала, он говорил, что если со мной что- то случится, то жить не за чем дальше, ничего держать не будет здесь! Но это был несерьезный разговор, в шутку как бы..
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 
Сказали спасибо: Prometey

POLINA

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #88 - 24 Окт 2012, 10:25:19

 Ты все узнаешь,когда он придет в сознание.Лично я не исключаю момента "золотого укола".И Вера в Бога здесь не всегда играет решающую роль.Какие то обстоятельства могут взять верх.Я с детства  верующий человек и понимаю,что суицид-это навсегда неприкаянная душа,а это хуже,чем ад.Ты думаешь я просто так решила оставить своего шестилетнего ребенка без матери?
 
 

ULA

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #89 - 08 Янв 2013, 07:06:56

да уж,передоз-эт страшное дело...у моего мужа тож были 2раза.
  в 1й раз это случилось на 2й день свадьбы....отмечали в лесу около пляжа,шашлыки вино-водка и тд.и тут у моего милого ближе к вечеру(уже изрядно выпив конечно)-ЗАГОРЕЛОСЬ вмазацца.я грила:давай с гостями расстанемся а потом уж...но пьяного чела не переубедишь.ну он побежал до барыги,а я осталась с народом(тогда никто из родных ещё не знал что торчим)надо ж было его прикрыть...
грю ему:тока один не делайся,возьми всю барбитуру,приходи, вместе сделаемся.но куда там:от барыги до леса 20мин бежать,а до дома 5мин...а барыга ещё по мимо половинки ЕМУ ПЬЯНОМУ (одному)-дал ещё половину в подарок=грамм(учитывая что тогда у нас дозняк был вобще детский)а порох новый был хороший,коричневый камнями....
  значит,сижу жду-жду,вроде и времени прошло х@ня,но что-то вот прям не по себе как то стало.даж не знаю как это обьяснить-както спёрло в груди,воздуха не хватало...мне стало оч страшно и дико захотелось домой.
  я попросила одного знакомого свозить домой(а остальным сказала-тип в магаз)выехали с леса-я звонить(в лесу не ловит тел),а он не отвечает..долетели до дома быстро,я поднялась в кв-ру,не переставая звонить-слышу из комнаты звон,я туда.а дверь изнутри закрыта.яеё дёргала,стучала но куда там-силёнок не хватало...
я бегу вниз за знакомым.в трёх словах обьясняю,что дело жизни и смерти,вместе на верх.он выломал дверь за 2 мин.
   я вбегаю А ОН СИНИЙ И НЕ ДЫШИТ,ИЗ РУКИ ТОРЧИТ БАЯН ,КРОВЬ и рядом ещё врезка лежит(мне)!!!знакомый в АХУЕ,чё делать не знает,
  я (смутно помню, в шоке была)в отчаяньи ЧТОТО КРИЧАЛА, ПЛАКАЛА, УПАЛА НА НЕГО,стучала кулаками по груди..и ВДРУГ ОН СДЕЛАЛ ГЛУБОКИЙ ВДОХ.от сердца отлегло.мы его под холодный душ ,по пояс.оставшийся вечер не давали уснуть.
вернулись в лес,и те кто ещё был там всё поняли.наши родители к тому времени уже ушли.а ОН даже не помнит этого всего,последнее что помнит-шашлыки.
          2й раз мы были в гостях у нашего "друга"детства БАРЫГИ.и там его откачивали толпой скорую не вызывали.и в этот раз ничегошеньки не помнил.
  иногда в минуты отчаянья грил:надо было бросить меня подыхать,похоронили б,переплакали и бед не знали.А СЕЙЧАС ,когда почти перекумарились и здоровье убито в хлам,ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!
   со мной такого не случалось,тк я либо делила врезку,либо (по "техническим" причинам)кололась почти последней...

хочу сказать всем :НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ "ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ" НА ПЕРЕДОЗЕ!!!КАЖДАЯ МИНУТА ДОРОГА!!! если не знаете что делать-ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!!

   кстати сказать один барыга (со свадьбы)умер от передоза через месяц...походу спецом,тк оставил маме записку со словами тип "вот те мам деньги на похороны...".другой"друг"-щас сидит...наш свидетель со свадьбы умер 2,5года назад от передоза(ПАЦАН С КОТОРЫМ ОН ДЕЛАЛСЯ-ОЧКАНУЛ иБРОСИЛ егоУМИРАТЬ).таких друзей как он больше нет и видимо не будет,
ПЕЧАЛЬКА
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Толстый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Киев
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #90 - 10 Апр 2013, 14:13:54

Всем привет... с последнего моего к вам визита прошло более 3х месяцев... все 3 месяца был в завязке... перекумарил и радовался жизни...
но вчера встретил старого друга а он возьми да и ляпни "хочешь метала?" ... ну я дурак согласился но мол немножко чтоб не разорвало.... короче вмазался и отъехал... ну тип вызвал скорую они приехали мне что-то вкололи чтоб я пришел в себя получили денег и уехали... он привез меня домой, под вечер я уже раздуплился но тут замечаю что у меня язык опух, на нем белые полосы как от ожогов и сильно печет.... и правая рука как будто затекла вся до локтя... согнуть пальцы могу а розогнуть нет сил в руке типа.... думал проснусь и все пройдет... а фиг... главное врачи кололи меня в левую руку (2 прокола нашел) а онемевшая правая... может кто сталкивался или что-то подскажет??? ато стремно уже так долго не проходит...
 
 

Денz2

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #91 - 10 Апр 2013, 14:18:53

очень похоже все на аллергическую реакцию на препараты которые тебе кололи, но знать бы еще что кололи, да и онемение в руке явно не похоже на аллергию! к врачам надо бы это самый лучший вариант, может что с сосудами стряслось когда отъехал, гипоксия может была и нарушилось что то....сложно лечить по фотографии! а вот опухший язык явно похож на аллергию если ты конечно не грыз его когда отъезжал!
а еще у нас тут доктор завелся http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3547.0.html
ты у него, вернее у нее спроси еще! думаю она подскажет куда более профессионально!
 
 

Толстый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Киев
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #92 - 10 Апр 2013, 14:52:01

язык я тоже подумал что грыз но на нем такие пятна как после ожога белые, белые... и не покусан...
так вот в том то и дело что не знаю чем это меня обкололи в той скорой(((((( я второй раз в жизни отъезжаю от метала... первый раз в реанимации 5 часов комы и отек легких а теперь все по быстрому не доезжая до больнички!!!!
 
 

Денz2

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #93 - 10 Апр 2013, 14:56:33

с этой дрянью синтетической вообще лучше не шутить! а твои симптомы могут означать много чего, тут нужна профессиональная медицинская консультация, а не гадание на кофейной гуще! хорошо если это приходящие симптомы после передоза, хуже если это предвестники каких то серьезных нарушений! я же говорю спроси в теме у доктора, если ничего толкового не скажет шуруй в платную больничку и анонимно консультируйся у врача! удачи!
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #94 - 12 Авг 2013, 09:07:43

Ку народ  в 16лет попробывал гер спиздили у барыги 3полных пачки из под сигарет белова половинки хватало в троих убица  мы нюхали его. Шас кушаю трам по 10ке в день +4 колеса димидрола ну иногда балуюсь белым шас мне половинку на раза2-3 в одного хватает  так вот вопрос под трамом велика ль вероятность отехать  или он не влияет ? А и еше если белый стал слабей переть трамадол и героин это  одинаковая херь опиойды ? если так то я ответил сам на свой вопрос ) 
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ReBoot

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #95 - 12 Авг 2013, 09:19:52

нет, это разные опиаты , трамал - синтетика ,героин - полусинтетика,и он сильнее трамала. можеш даже прикинуть сколько ты еш трама в мг и сколько геры, и сразу вопросы отпадут какой из них сильнее а какой слабее ,или они одинаковые).
 
отехать от трама - наврядли ,а вот выхватить епи припадок или чтото на на подобии этого можно, и то не факт ,видимо есть люди склоные к этому,я например сколько не ел трама никогда со мной такого не случалось, но есть много случаев когда с людьми которые маленько дознулись трамадолом случался эпилептический припадок, это индивидуально скорее всего.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #96 - 12 Авг 2013, 10:18:33

Да отъезжал я от трама это когда побухаешь нифигова  и на утро трама вкиниш колес 20 разом
тогда да  шас по 10ке стал есть норм давно не отежал  сначало 8 вкину через часик еше пару думаю так меньше шансов приехать. Не просто гера слабее вставлять стала я раз в месяц  бахаюсь ей  прикумарица она же не может за такой период длительный. да и то кидаю его шоб ночью спать
не многа ни в тему што насчет лирики препарата  если трам не кидать а лиру пить как ваще ломать будет не будет и будет ли сон ? подскажите плз
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ReBoot

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #97 - 12 Авг 2013, 12:21:41

вудудраг, напиши свой вопрос про лирику в тему "лирика".
 кто? я ? я знаю где шо находится,а человек сюда написал вопрос, видимо не нашел,может свернуты категории у него или ещё чё я не знаю ,чё трудно ссылку кинуть? и нафлудили ещё в придачу.
 
« Правка: 14 Авг 2013, 08:37:07 от DELY »
 

ReBoot

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #98 - 12 Авг 2013, 12:30:46

дайте кто то ссылку на раздел "лирика",по тому шо я с телефона не знаю как это сделать.
 
 

ULA

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #99 - 12 Авг 2013, 12:45:02

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)