информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 264648 раз)

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #100 - 19 Фев 2010, 23:55:31

за часы действиткльно,они просто снимать пришли в последний день его жизни.совпало так.(это ты про такого с нереально опухшим лицом?)
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #101 - 19 Фев 2010, 23:58:05

да, про него. вид конечно отвратительный. мне просто интересно в какое место он кололся. там же писец полный
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #102 - 20 Фев 2010, 00:16:48

а они потом уже подкожу даже делают,там идет атрофия переферических болевых нервов(рецепторов)и уже не так больно.это в последние дни жизни.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #103 - 20 Фев 2010, 00:21:04

а понт под кожу? деза - там же химия писец! как винт. категорически задувать нельзя. может и не рассосаться. да и кайф сомнительный.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #104 - 20 Фев 2010, 00:27:32

а им уже всеравно.рефлекс кольнутся какойто.причем после укола место не краснеет а тупо преврасчается в очередной гнойник,через пару часов.да если и перестают колотся(больница) всеравно умирают(я о тех кто из ролика-там нет вариантов)
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #105 - 20 Фев 2010, 00:30:15

фу бля.... там вообще жопа, вспоминать неохота. я конечно тоже дофуя чего вживую видел, но ТАКОЕ...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #106 - 20 Фев 2010, 07:14:00

Да все мы всего повидали и как молодые красивые девочкки начинают хрипеть и пиздец,и такие еже мальчики еще не успеыщие подсесть на героин,чисто от жадность,дохли как мухи......все повидали -однако живы и еще по клаве можем щелкать.....так нех ругаться,я вас как модератор прошу.Все. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Евгений

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #107 - 20 Фев 2010, 08:48:56

Золотые слова респект , вон на главной странице мотылька есть информация о типе который протаскивает мед я думаю не проблема будет его найти через гугл и поддержать его кто чем может (это я для Россиян написал)
посмотрел я сайт этого сторонника ЗПТ - давно так не смеялся, акцию в поддержку ЗПТ представляли Метадон Мэн и Бупринорфиновая бэйб. Это пи**ец, походу они там курят че-то в этом фонде)
Ну так это своего рода логотип ЗПТ и эти персонажи везде по всему миру представляют ЗПТ и он к ним не имеет ни какого отношения а эти логотипы даже на олимпийских играх в Ванкувере тусуются и смешного тут вообще не вижу ничего.
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #108 - 02 Мар 2010, 23:20:01

Вчера звонит старый знакомый с лагеря. Разговаривали на разные темы и разговор перешел на наркотики.Сел он год назад, до закрытия кололся дезой 3 года. Рассказал интересную историю. Говорит что помнит только суд, а что было до суда вообще не помнит, даже не помнит где жил и с кем общался. Короче провал в памяти за более 3 года. И сейчас его мучают приступы по ночам, говорит что все тело отнимается и он говорить не может, может только громко произносить непонятные звуки. Врач на зоне мудак, не хера не понимает, говорит что будет все нормально если он перестанет чифирить. А парень в непонятках, боится стать инвалидом. Но говорит что единственный плюс, что больше дезу он не хочет, не хочет даже в лагере(её там тоже часто варят). Вот такие дела. Мне кажется что когда её варят там не только кодеин отбивается но ещё отбивается барбитура которая находится в таблетках, из-за этого такая тяга и после движений сильно тянет в сон. А барбитура с этой непонятной реакцией хз во что превращается. Вот из за этого побочки на голову. я пару раз пробовал крокодил, вроде сначала хорошо, а потом хоть кричи "ХВАТИТ ХОРОШО"!!! Кроче ну её нах. Да и потом весь прыщами покрываешься и пол дня спишь.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #109 - 07 Мар 2010, 19:44:37

да, Андрюх, у меня тоже память после дезы подсела. да еще убод сделал свое дело. некоторые моменты вообще не помню. и долги тоже ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #110 - 08 Мар 2010, 13:06:33

НЕ понимаю о чем идет речь,хоть и парился в наркомзонах.Но я не про это.Про долги просто супер. :D :D :DМожно и пояснить почему до сих пор должен,круто.А я то не пойму где долги ;) ;) ;)
да, Андрюх, у меня тоже память после дезы подсела. да еще убод сделал свое дело. некоторые моменты вообще не помню. и долги тоже ;D
 
Если пишеш то пиши в тему .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #111 - 08 Мар 2010, 13:14:58

Будь добр если есть ссылка на ролик.Скинь пож.Удачи.
может больше говорить что это плохо на всех драгресурсах?но как бы наоборот  не получилась. кстате вы ролик видели страшный про дезоморфин,где гниют? вам повезло вы не чувствовали какой от таких идет запах.это пипец.я на скорой обычных бомжей возил в больницы-они по запаху просто лапачки.да ит от реального найденного  недельного трупа не так как то пахнет.ни с чем не сравнимый запах долгогниющего живого человеческого тела.бр.как эти журналисты снимали не понятно.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #112 - 08 Мар 2010, 21:42:28

добер, тут глянь
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #113 - 09 Мар 2010, 00:33:45

добер, тут глянь
Фу,Алекс..мы ж об этом,ещё на той неделе талдычили с Димоном..(гыдота-редкая),так прикинь тормозов вооще нет :'(Жалко ребят...
ЗЫ продолжение подкинуть?...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #114 - 09 Мар 2010, 00:39:51

давай, ужаснусь ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #115 - 09 Мар 2010, 08:15:43

Спасип  :( :( :(.........Кто в теме по Меду в курсе что тоже хим. ожоги ппц.Я к одной цыганке ходил пилять захожу и не въеду что за тухлятиной воняет.А ей пох.стоит рядом.А муж у нее русак я его дергаю,а жили они в замке точно дом с колоннами,спрашиваю что сука за вонь????Ну он мне и поведал эта бабец гниет заживо и пох.Короче лавандоса у них камаз, ее положили  силком в больничку.Короче отрезали 12кило плоти???????Ну она така большая баба.Охуеть.Удачи.P.S А другие аналогичные ресурсы это где??????????? Может не в кипиш поделится кто????? Плиз.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #116 - 09 Мар 2010, 13:15:05

да цыгане не моются нифуя и ссут не снимая трусов. и бабло здесь ни при чем
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #117 - 09 Мар 2010, 21:24:15

2Алекс я смотрю ты на другой планете живешь бабло как раз при чем.Не знаю кто куда ссыт,не спорю есть и такое, но если так рассуждать то все каторжане "заднеприводные", ты молодой походу и у тебя априоре не может быть в этих кругах знакомств, поверь во всех местах бритых и ежедневно кушающих в хороших ресторанах.Это умный и очень осторожный народ который подпускает к себе людей не способных на провокацию. Есть у них и шныри про которых ты говоришь,и это твои проблемы((((((, шныри своей национальности продающих как раз такому люду которым являешся ты. Что бы было ясней последний раз я брал лекарство 16 дней назад и "вытерающая пи..ду подолом"подъехала на х-6 !?!? Может быть этот БМВ куплен на слезы,смерти и т.п но это не проблемы бырыги а мои твои и всего торчащего народа.В Свердловске когда Товариши из компании"Город без наркотиков" уничтожили цыганский поселок,Наверно правильно,там в одном замке изъяли 800000 тыс.американских руб. И в другом 400000.!?!? Так что вот так. Есть и у них как и у всех исключеия но не более.Удачи
 
« Правка: 11 Мар 2010, 07:20:43 от Doberman. »
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #118 - 10 Мар 2010, 14:01:15

базаришь много, но никуя не по теме
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #119 - 10 Мар 2010, 17:27:52

дарова алекс,доберман и всем))пацаны,цыгане разные есть-это факт,и барыг тоже везде до %уища разных среди белых,и лаве причем здесь,просто есть взгляд на жисть,понятия точнее ,даже для каждого,и если оно быдло,то оно таким и крякнет и епать его в сраку.

))ни %уя сее фокусница-кудесница,срет,сыт не снимая штанов?))у нее может еще и %уй стоит до бороды??))
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95