enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 264671 раз)

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #20 - 16 Янв 2010, 23:51:10

Саш, я ж не в качестве рекламы. это мой опыт, какой бы он ни был. говорю как есть.
а то что говно - я и сам это УТВЕРЖДАЮ.
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #21 - 17 Янв 2010, 11:55:21

У меня тоже знакомы постоянно его варят. есть один знакомый который из хаты не вылезает и постоянно весь день в варках. отказываюсь пробовать крокодил (он у нас так называется) не из за того что опасно, а из за того что может понравиться и у меня к нему есть постоянный легкий доступ, даже я думаю первое время сами будут привозить, я оставил свой номер, дак раньше постоянно звонили, последнюю неделю не звонят и не предлагают.
и выглядят вроде они нормально, только говорят что могут быть проблемы когда подшкуришь, у некоторых начинается нагноение. Вот.
 
 

Airman

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #22 - 17 Янв 2010, 14:13:18

оТ варщика зависит продолжительность жизни дезоморфиниста,как говориться как засодишь так и сваришь..
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #23 - 17 Янв 2010, 16:39:24

Согласен, задувать ни в коем случае нельзя! также как и винт. интересно можно ли сделать его более безопасным, чтобы вены так не жег?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #24 - 17 Янв 2010, 17:28:01

у нас на Урале, кстати, дезу называли Седлом, или я что-то путаю?
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #25 - 17 Янв 2010, 17:30:54

потому что начинали варить из "Седал-М"
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #26 - 17 Янв 2010, 19:20:45

потому что седал самое дешевое из кодеиносодержащих. дезу можно варить из пентальгина и из терпинкода. короче как я понял из всего что содержит кодеин. так что скоро, как я думаю, из за дезы скорее всего запретят оборот кодеиносодержащих препаратов. потому что сейчас начинаеться уже что то вроде эпидемии.  и госнаркоконтролю заебет бегать и вычислять хаты где идет варка дезэ.
 
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #27 - 17 Янв 2010, 21:12:03

оТ варщика зависит продолжительность жизни дезоморфиниста,как говориться как засодишь так и сваришь..
как заКРОТИШЬ, так и сваришь, эхехех :)
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #28 - 17 Янв 2010, 21:34:58

ага, еще забензинишь, закислишь, заедишь, зафосфоришь, незадуешь  ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #29 - 17 Янв 2010, 21:46:17

ну, научиться делать вменяемый красный и черный - первое дело. без этого никуда. а вот когда дело доходит до крестов - сука, все говорят дело только в щелочи и бензиновых присадках, мать их....


новые названия, что узнал: седло, крокодил, лакост. розовый фламинго еще видел в тырнете....

еще, там в составе дохуя всего органического и не очень, и все это соединенное...
кодеин тож есть чистый (от варщика зависит при прочих равных условиях). его там микроколичества, но внутривенно!!! мне рассказывали, как чел выловил маску смерти - это когда стареешь мгновенно на минуты две-три по времени, а по возрасту - лет на 40....блять, вот тогда я задумался....

 
« Правка: 07 Июн 2011, 15:26:39 от R☻m »
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #30 - 18 Янв 2010, 00:22:21

Тут на сайте парень писал что деза у них в городе называется говно из за запаха реакции.

 а про маску смерти у меня тоже что такого было, мне раствор принесли химки принесли, я укололся меня трехануло, как я потом узнал там вместо 646 по запарке использовали уайт спирит потом у меня давление 60 на 30, мать меня не узнала, говорит я был похож на старика, говорит я был похож на старичка. Я в реанимации 5 дней лежал. потом вроде отошел, только лицо все болячками покрылось...
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #31 - 18 Янв 2010, 12:03:47

с деза не трясет
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #32 - 18 Янв 2010, 12:20:25

я про химку писал, это которую из соломы делают.
 
 

серый

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #33 - 18 Янв 2010, 13:21:44

Да уайтспирит даже жестью не назовешь .Был растворитель АС елкой пахнул его добавляли в чернуху для коликов ,швыряло через раз.Авообще  народ нас можно в космос без скафандра смело запускать выдержим сув серый
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #34 - 18 Янв 2010, 13:25:36

уай-спирит масло содержит! это азы! я хз зачем эти колики нужны! ну когда легкие хуй с ними - издержки, а специально-не понимаю кайфа...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #35 - 18 Янв 2010, 15:34:50

варщик заколотый был. на винтовых отходняках. нас трое по очереди в реанимацию попало. у одного пол тела на пол года парализовало. я помню только яркий свет в глазах и все. и ещё обосрался ))). короче жесть.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #36 - 25 Янв 2010, 23:19:55

а чем лучше всего отбить раствор с дезы? ну чтоб пощиче и без потери кайфа)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #37 - 26 Янв 2010, 04:00:33

а чем лучше всего отбить раствор с дезы? ну чтоб пощиче и без потери кайфа)
после щелочения активно фильтруем. чем круче фильтр и прозрачней раствор - тем чище, всем понятно наверное...
дальше есть фишка...готовый раствор ложим в холодильник мин. на 15-20 - выпадает осадок в виде белой мути(я хз чё это такое). фильтруем по новой - осадок на фильтре. ставимсо...
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #38 - 26 Янв 2010, 07:56:05

вот как бы еще эти 15-20 минут на жопе усидеть, зная что готовый раствор тебя ждет.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #39 - 26 Янв 2010, 08:00:42

это да :), но вот эти 15-20 минут и показывают, интересует ли тебя твоё здоровье или ты кайфожор :)