информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 264529 раз)

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #60 - 19 Фев 2010, 10:35:18

я не детей пугаю,а отвечаю что по последствиям это самый херовый наркотик,просто тут мне показалось что прошла рекламка ,что мол лажа это все что журналюги наснимали. я на вскрытии трупов сравнивал и героинщиков и нурорфенщиков,дезоморфин (кустарный ведь) вызывает такие изменения  органов,шо пипец.а главное  на нем развивается пофигизм и к зависимости ,и к гниющему телу.мотеваций на спрыжку нет.вот я и пишу,что это не вариант даже замены на время,вообще не вариант
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #61 - 19 Фев 2010, 10:51:07

т.е. ты хочешь сказать, что когда героином или маком колешься мотивация на спрыжку есть, а когда дезой то нет? бред. дело не в веществе, а в мозгах! хочет ли человек, готов ли он и т.д. я  первый раз ебнулся дезой в 2003году. и подкалывался ей до конца 2008г пока сильно на нее не присел. кололся по 4раза в сутки,большим дозняком. и слез. и мотивация одна-настапиздело. из тех кого знаю, кто колется дезой больше 5ти лет никто еще он нее не умер и не сгнил. в героин тоже стиральный порошок, сахар и т.д. сыпят. а тот 0,000000001% который гниет - это тоже самое как умереть(!) от передоза. не захочешь-не сгниешь!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #62 - 19 Фев 2010, 10:56:00

Лена, я и не сомневался, что ты поддерживаешь дока. А что вы можете предложить тем, кто всю жизнь кололся героином в маленьких городах, потом точки прикрылись(спасибо гнк!),что им делать то? здесь же вроде СНИЖЕНИЕ вреда от употребления обсуждается, так давайте обсуждать как снизить вред от дезы, а не ТУПО говорить, что это говно, не колитесь, а то...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #63 - 19 Фев 2010, 11:03:17

это да ,что в героине много дерьма.в ширке возможможность поймать спид,деза убивает быстрее всех,вот что хотел сказать. а у тебя организм видимо расчитан был дожить до 100 лет,органы мож по генетике достались хорошие. в целом если сравнивать деза это очень плохо.просто поверь и не рекламируй его.
 
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #64 - 19 Фев 2010, 11:06:06

что делать-не сидеть по норам если стаж больше 10 лет,а протаскивать нормальную змт,вот и будет снижение вреда от дезы.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #65 - 19 Фев 2010, 11:11:32

я знаю, что деза плохо и не рекламирую. я не чиновник, чтоб зт протаскивать и светиться мне нельзя. и что значит по норам? ты чтото попутал док!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #66 - 19 Фев 2010, 11:21:44

хотябы в инете волну наганять.один в поле воин-это поговорка древних славян.ходить на конференции,чтоб там было не 20 полуразволившихся наркозаисимых,а реально работающие ,думающие люди среднего возраста,которые воровать и колоть стир порошок не хотят,но настолько жизнь связала личность с наркотиками,что выхода нет.остались мозги,есть семья,работа,но бросать это все и ехать переламыватся в тибет на год жизнь не дает,и не факт что система удовольствия востановится и болячки дадут жить счастливо.   не обижайся за по норам.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #67 - 19 Фев 2010, 11:26:42

я не обижаюсь. на обиженных х%й кладут.
думаю, что все дело в деньгах. почему не сделать господдержку перекумарки и не подишивать наркозависимых+психологическая реабилитация? но на западе почему-то от использования налтрексона отказались...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #68 - 19 Фев 2010, 11:35:54

нет не отказались,сам из сша покупаю.у тебя не правильные сведения.во многих странах просто дается выбор- 3 мес поторчал может быть подошьешся,прольешся(но это дороже) 10 лет зависимости не хочешь гемороя-держи метадон. все зависит там от человека,реально.хочешь реб центр ,детокс,боишся метадон-плати лечись.никто не прессует.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #69 - 19 Фев 2010, 11:57:12

да, хорошо когда есть выбор
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #70 - 19 Фев 2010, 12:01:07

в принципе и у нас есть выбор.только без выбора.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #71 - 19 Фев 2010, 13:33:13

Во-первых: тебе не кажется, что надо со своей зависимостью справиться, а потом уже агитировать за что-то? и как ты себе это представляешь? прихожу я куда-то и говорю:так и так, чтож это делается и т.д. А не будет ли лучше если мы легализуем ЗТ. а то надоело к барыгам деньги носить! и усе-на хвосте ГНК. не надо забывать о реалиях. все эти громкие слова в жизни не прокатывают. и где взять ту организацию, которая будет это дело спонсировать? да докуя вопросов.
И еще, не у всех людей присутствую лидерские качества и желание агитировать одновременно. и как это торчать и агитировать одновременно? или когда раскумаренный? или когда болеешь и денег нет? такие вопросы решаются не на нашем уровне.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #72 - 19 Фев 2010, 14:00:20

вот поэтому снговия и засирает почки терпинкодом,находясь на этой псевдозмт ,торчит годами,исправно платит немалые деньги в аптеку и молчит. так держать!
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #73 - 19 Фев 2010, 14:04:20

док, подъебнуть меня не получится. я так считаю: каждый должен заниматься своим делом. ты кто, врач? ну а хули ты молчишь? что ты, лично-конкретно для этого сделал?
и только не надо говорить, что ты людям помогаешь от зависимости избавиться. я тоже, епти, реб.центр строил.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #74 - 19 Фев 2010, 14:19:00

не скажу ,но много.книга получится.и наш мирный разговор помоему превращается в закидку друг друга понтами.  ты зачем ругаешся? много на себя не воспринимай лично,это же открытый разговор,где спорят,но не дерутся.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #75 - 19 Фев 2010, 14:24:32

док, я не ругаюсь. просто привык к конкретным делам. что демагогию то разводить. не употребляйте, это вредит здоровью, чтож вы ничего не делаете, по норам шаритесь, за вас никто ничего не сделает и т.д. это прописные истины. начинать надо с малого и в первую очередь с себя. если знаешь, что, как, куда обращаться, предлагай. что руками то махать.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #76 - 19 Фев 2010, 14:35:10

да тема то ведь дезоморфин!что-то в сторону ушли.все по нему пока все сказал.самый плохой кустарный наркотик .все.это мое предложение не потреблять,спрыгивать на сухую,в больнице,дома с таблетками и т.д.
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #77 - 19 Фев 2010, 14:45:02

вот поэтому снговия и засирает почки терпинкодом,находясь на этой псевдозмт ,торчит годами,исправно платит немалые деньги в аптеку и молчит. так держать!
вот это дело. если торчать, то у удовольствием, на маке хотя бы, сонатик прикатать еще можно. хотя бы понимаешь за что ты себя убиваешь.
а есть это псевдо годами глупо.
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #78 - 19 Фев 2010, 15:19:07

Ленка у нас герой!
      МОЛОДЦА))))))))!!!
   а,насчет дезы - нах ,я просто тупо не понимаю почему:гера есть,она лучше и дещевле.....однако опреднленная группа,считает (дезоморфин)его -наркотиком своего выбора......Дай Бог! Только он очень мало даст ,и в конце оч плохо будет,я не стану,но и выбор нельзя исключить,у каждого он свой!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #79 - 19 Фев 2010, 15:32:39

да есчо кстате изготовление дезоморфина из легально купленных препаратов уголовном наказуемо-в связи с изготовлением именно дезоморфина,запрещенного к обороту на территории РФ,а не отбивка кодеина. купил таблы,бензин ,спички -в принципе прекурсоры,могут закрывать(шутка) закрыть имеют право после изготовления,обнаружив дезоморфин в шприце,холодильнике и где там еще.вот так употреблять дезу также незаконно как и героин.в отличие от коды.вот такие нюансы.за дезу имеют полное юридическое право закрыть.