информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 279598 раз)

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #620 - 28 Июн 2012, 23:34:23

Крокодиловые, вообще что-ли не переламываются, как говорит уфимский я заметил тоже самое пьют синеву!
 
 

Pravda

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #621 - 29 Июн 2012, 10:06:57

Не знаю, киевляне рассказывали, что ломки дикие. И что ничем не перекрыться из наркоты. Потому и синька, видимо...

В Киеве сейчас вообще пиздец как развивается употребление крока.Именно повально и везде.Ужасы..
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #622 - 29 Июн 2012, 10:10:47

Гон уматовый,мой сосед за которого писал,(что ногу отрежут) :bad:вроде отошел,вчера опять поехал за кодой на крок... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
 
 

Pravda

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #623 - 29 Июн 2012, 12:02:28

И что ужасно - дети совсем... от 14 лет и до 25-ти - основная категория. А более старшие - держат притоны. Девочки идут на панель, пацаны воруют...
А через год их и нет почти никого уже...

Я в Киеве не был с 2005-го.В этом году жил там и открыл для себя новый Киев (очередной).Как же  всё запущено и насколько всё всем по хуй.Маковые и потом трамадольные времена - ещё цветочки,вот и ягодки теперь созрели.Да,молодёжь ебошит всё подряд.Крокодил варят везде,у кого не поинтересуешься за раствор,все за него говорят,при этом никто не грузится - вроде бы о ширке речь идёт.Грустно,померло сколько.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Casta

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #624 - 01 Июл 2012, 11:50:47

  Крокодил - это наверное как я в свое время псевдоэфидрит отбивали с тефы и тд... приход (галимый) разлом(какой не какой) потом фторяк мутишь и через час опять побежал за пачухой...и даже не понимаешь что ты гонишь! 
 
 

Casta

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #625 - 02 Июл 2012, 07:21:59

  А заклинивает на всю жизнь идет необротимый процес жесть даже когда люди бросали всеровно, потом на зоне через пол года клины...Бог миловал!
 
 

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #626 - 02 Июл 2012, 15:39:24

У меня в доме жил не плохой парнишка,умер за пол года употребления этой херни.
Друзья у него шпана голимая,вычислили варщика-барыгу и сломали руки.
Сегодня видел этого пассажира,мутит один хер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #627 - 03 Июл 2012, 21:44:54

У меня в доме жил не плохой парнишка,умер за пол года употребления этой херни.
Друзья у него шпана голимая,вычислили варщика-барыгу и сломали руки.
Сегодня видел этого пассажира,мутит один хер.
Ну дык с поломаными руками сильно не размутишся)))  Надо было ему ещё и зубы выбить для порядка!  :good:
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #628 - 04 Июл 2012, 00:11:45

С пионерами беда, которые ничего кроме крока не пробовали вкусней.
Ихних кумаров не знаю, но в рашке седло теперь не купишь, только спички (много).
Понимаю было дёшево с рептилией и весело, в соседнем кресте без лепух - пожалте.
Теперь крокодильщикам (имею в виду первоходам, не знающих настоящего опия), или подвязывать или переходить на эйч, дорого зато безопасней для здоровья. И если подсевший пионер на крок, вкусит приличного герыча он поймёт что деньги на седло были выброшены на ветер.
Это не реклама H.
 
 

Casta

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #629 - 04 Июл 2012, 09:26:45

  Что такое эйч?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #630 - 04 Июл 2012, 10:07:34

Что такое эйч?
Гавно! :)))))
 
 

СИЗЫЙ

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #631 - 04 Июл 2012, 18:16:28

предупреждали ж заранее, кто хотел тот спрыгнул, в Украине тоже запретят, - это неизбежно.
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #632 - 04 Июл 2012, 19:43:55

полюбасу запретят,весь Донецк в канвалютах,бля,хоть-бы скидывали куда,с глаз долой...сами-себе...это как с тремом будет,запретят однозначно,мне в принципе пох... ИМХО,меня он вообще не цепляет почему-то.Счастливые люди,тягу от катера выхватывают...у меня такое в 15 лет наверное в последний раз было,да и то...тягой я-бы это не назвал,так-на ход ноги ИМХО))) :bad:не спорю,на кумаре от черного где-то,что-то,типа... хотя хавать канвалютами его остерегаюсь...
 
 

mrSmith

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #633 - 04 Июл 2012, 20:23:06

Бля, да может у тебя в печени  просто фермента нужного не имеется, или мало, вот и не цепляет. Хотя одна пачка и новичков не цепляет.
 
 

Виха

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #634 - 25 Июл 2012, 18:25:13

да нет поначалу я с 1 пачки отлавливал чтото пару раз)))))))))))))
 
 

Oldnark

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #635 - 28 Июл 2012, 10:57:06

СиНах, я смотрю ты эту тему лучше знаешь, тогда скажи какой бензин лучше. Существует много разных мнений, но я думаю что чем выше октановое число тем меньше нагрузка на организм.
Всё с точностью наоборот! Повышение октанового числа бензина достигается путем добавления в него кучи разных токсичных присадок. Так что лучшим будет старый добрый авиационный Б-70 ,самый кстати низкооктановый (используется для зажигалок Zippo). :grin:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

sanOK

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #636 - 29 Июл 2012, 03:36:30

а ще лючше эфир или медецинский или петролейный если есть вариант вырубить таковой, тока кода выбивается и говла лишнего не тянет. А вообще из за цены крок юзают из 20 таблов седалаМ дозняк 120 рубасов!!!! до запрета был, а в составе говна разного кроме кодеина херова гора и при отбивке проходит в порох вот из этой шняги и варят потому и побочки дикие и реакцию до конца не доводят, кумарит нах. вдюзаться быстрее надо мля. Вот и гниют крокодиловые нах. Пробовали варить с химиком знатным эту херь, так попробовать че за такое, так из нура+ выбивали код, на эфире, там не лезет ниче больше через КЩ, на весах проверяли, да варили с чувством с толком не спеша и без нервяка, так раствор прозрачный вылез. Отщелочили выход и водой разбодяжили. Ну поставили эту дрянь- приход сууко колючий пальцы опухают, код то весь полюбэ не прореагировал не в лаборатории же делали, а тяга слабовата, хотя деза это чето, судя по инфе, типа марафета должна быть (потому и заморочились) и держит часа два три. Так что херь полная данная рептилияИМХО.
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #637 - 29 Июл 2012, 23:29:13

Робзя, что вам скажу не поверите.
Вырастил мак у себя на участке, а он безпонтовый. Семена прощлогодние, что мне хватало в том году, в этом надо в три раза больше.
Извиняюсь, тема кроковая, а меня маковая.
Но на форуме только вы живые.
Звиняйте!
 
 

Jet

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #638 - 30 Июл 2012, 14:41:06

Приключилась пару лет назад интересная история со мной, по поводу дезы. Приобретал нам с приятелем один хер гер )), - 5гр за 3тыс.500р., когда стоимость пятерки всегда была 5 тыс., ну думали парень пробивной, скидку выпросил. Угостили меня этим перцем и я сразу охуел... То была какая то смесь, срубающая наглухо, но не героин. Сильный "синтетический" приход и тяга на 2-2.5 часа. Все было в порошке, без осадков и видимых загрязнений. Позже, мой приятель дознулся таки этой дрянью, попав в больницу с оторвавшимся тромбом. Взяли у него кровь на анализ - дезоморфин, остатки герыча (кроме той хери точно ничего не колол). Я не разюбираюсь в варке дезы, но прогресс явно зашел далеко, раз дезу перевели в порошковую основу, будьте соторожны!
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

sanOK

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #639 - 30 Июл 2012, 17:52:56

jet в принципе посадить дезу на кристалл- не проблема, тока вот от гера он полюбэ отличается внешне да и на вкус, хотя хз если бодяженный с герой можно и не прочухать наверное, особенно на кумаре... Так что да,будьте осторожны!!!!! А лучше-в ремисс.имхо.