информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 264567 раз)

ЛишьБыЧеТоБыло

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #720 - 06 Ноя 2012, 16:09:10

хорошего в этом нехрена нет,люди с ширева на кумаре вешаться будут,умные люди не колятся этой спермой,а те кто колется туда им и дорога долбоёбам.до чего себя нужно ненавидеть чтобы заживо гнить и всё равно этой блевотиной ставиться...
Я 100% ЗА ПРОДАЖУ КОДЫ!!!А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ И НЫТИКАМ-К ПУКИНУ В РАШУ!!!ИМХО.
Согласен. Я с кодеином 13 месяцев назад познакомился. К моей жизни он больше прибавил, чем отнял. Если бы он был запрещен, я был бы здоровее, но качество жизни от этого выше на стало бы - куда больше дней было бы проведено в скуке и унынии или в тупом синем умате.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

SCUM

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #721 - 06 Ноя 2012, 19:51:18

Уже эту бадягу в дела стали добавлять.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #722 - 06 Ноя 2012, 20:25:48

Уже эту бадягу в дела стали добавлять.
У нас это уже не новость
 
 

SCUM

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #723 - 07 Ноя 2012, 16:01:44

Киев заполонен такими "миксами" - ширка плюс деза. Старики уходят на зт, а молодежь не шарит, вот ее и травят... грустно...

Та просто с этой дэзой не сталкивался никогда,ну приход сильный и тяжелый-толи как у кодеинистого мака или ангидрида невысушеного,песдоватая тяга и попускает как-то резко..башка ещё болит постоянно.
Даже незнаю как на этой херне можно ещё и системить.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #724 - 08 Ноя 2012, 11:01:11

Даже незнаю как на этой херне можно ещё и системить.
Да, бля, так и  можно... оно ж отпускает быстро  и никакая головная боль тебя не остановит по сравнению с тем, что ждет тебя на кумаре........ вот они и варят, вмазываюцца.. и опять варят... там даже на утро сложно оставить,тк оно все разреакцируецца :pardon: так что условия таковы, епт.......... постоянный движ на варке......
зы: парни рассказывали, что вышли из тюрьмы и сидели с крокодильщиками...........ппц,  говорят, они такие... смешные.................................................................. в угол заходят и не могут выйти, тк не могут ходить или назад или в стороны ....... челюсти выпадают.......
да и пиздец, сел один приличного вида в тюрьму (кололся крокодилом 1,5 года с гордостью отвечал и нормальный типа) - мама его испугалась и неузнала через 6 мес. на лагере........... побочечки шиибанули........... :scare2:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #725 - 12 Ноя 2012, 23:33:18

"Дезоморфин" , ни какого отношения не имеет к опиодной групее.
То что у нас извлекают и пенталгина, к опию отношения не имеет вовсе!
Кто-то скажет что я продался Ройзману, но это не так, он как грабитель и вор должен сидеть в тюрьме.
Но наше правительство даже не шевелится.
Хотя всем понятно, что Ройзман заслуживает смертную казнь, хотя бы (пожизненно)
Спасибо за аплодисменты!
















 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #726 - 13 Ноя 2012, 04:42:32

То что постоянный движ это правда.Сварились бахнулись сварились бахнулись и так целый день я приходил домой от меня воняло едом как будто на меня пять пузырьков вылели хотя я до трусов раздевался и ложил вещи в другую комнату.У тех кто не успел понять что это дерьмо начала гнить челюсти.колена это в лучшем случае остальные умерли. но не смотря на все это у нас как варили так и варят.
 
 

Leo

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #727 - 14 Ноя 2012, 07:56:30

Да.... ознакомился немножко с темой. Страшные это вещи ребята, дезоморфин и коаксил.
 
 

Jet

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #728 - 30 Ноя 2012, 16:33:58

Ага! Вспомнил, и я колол дезу 2-3 раза, по незнанке, под видом героина.. Но до сих пор мне непонятны некоторые детали, ребята, кто делал дезу, обьясните пожалуйста! Дело в том, что растворы никогда не покупал! Колол в то время только геру. Несколько лет назад, в Москве, начали мешать героин с кодеином, такой героин отличался характерными для кодеина "коликами" сразу после введения и сильной аллергической реакцией. Это не смертельно. Но, однажды в руки пришол героин с очень сильным "приходом" и действием в 3 часа. Конечно, я сразу понял что героин с чем то намешан, но "добавку" определить не смог, её действие заметно отличалось от опиатов/оидов, что я употреблял раньше. Запомнился сильный "приход" и оч. интенсивное действие, зарубало прямо на ходу, трудно было сконцентрировать мысли, через 2-2.5 часа шел резкий спад действия, происходило будто пробуждение, постэффектов не было. Через пару дней я попал в реанимацию, в крови был героин и дезоморфин. Вот тут я удивился, разве можно высадить дезу "на кристалл"? Первитин, например, нельзя - соединение очень неустойчиво, возможно отделить лишь метамфетамин. Крокодил, по моему, так же...Так возможно ли перевести его в порошок? Никак иначе эта дрянь в организм попасть не могла. Была порошковая смесь...
 
« Правка: 02 Дек 2012, 20:43:06 от Jet »
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Leo

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #729 - 06 Дек 2012, 15:55:55

Мля!.. Смотрел эти лицемерные видео и хренеешь... Они "задаются вопросом" почему люди себя травят дезоморфином, коаксилом.. а не потому ли что все нормальные относительно безопасные (не калечащие вот так за год) опиаты вы спрятали за семью замками?
Какой бы придурок стал садится на дезоморфин или коаксил, если бы зависимому как в западных странах можно было пойти выписать себе легко трамадол, диаморфин и пр. морфины нормальные? Нормальные, где есть контроль качества от официальной медицины, которые ничем не разведенные барыгами-продавцами, для прибавки в весе товара, черт знает какого происхождения примесями и пр?

Сами подтолкнули ситуацию к такому своими законами, а потом эти подставные операторы видеосъемки "удивляются" почему люди садятся на такие яды как дезоморфин? А вы им оставили альтернативу для выбора?
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, YarikSumskoi95, Amfetamir, I C E

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #730 - 06 Дек 2012, 23:14:34

это говно дешевое.
легко его сделать в домашних условиях когда угодно, не заморачиваясь муткой у барыги или вообще закладками с кидком денег сначала на счет, потом поездкой в указанное место.
и повторюсь, это намного дешевле перца.
а умом нынешние тэрки не отличаются. им похуй , лишь бы пиздякало. вот их и пиздякает. они и рады. похуй чем, похуй как, на последствия тоже похуй. у них есть только здесь и сейчас. это знаешь, походу классический отбор.
я блять буду рвать волосы на себе и на стену прыгать, но так себя возненавидеть не смогу, чтобы намеренно ебашить себе в вену говно бензин со спичечными головками, точнее жидкость Крот бля.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #731 - 07 Дек 2012, 19:48:06

не спичечные головки,а чиркала Лиз :grin:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #732 - 07 Дек 2012, 19:54:07

не спичечные головки,а чиркала Лиз :grin:
да, точно!
но примерно одна тематика, думаю понятно что я хотела этим сказать! =)))
Юра, это такая дичь по моему , ну) такой хуйней себя шпиговать. :grin:
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #733 - 07 Дек 2012, 20:04:15

для лаб нужен приезд в лабу с паспортом. и все эти данные они сдают фскн.
поэтому наши все кто гоняет- все с палевными паспортами конечно же.
а так это вообще в целом палево, в такие места заходить и выходить.
но лучше уж палиться, если для себя любимого, коль уж такая песня. но явно не коробки обскребать.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

wertu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #734 - 08 Дек 2012, 12:03:57

я тут в некоторых ответах наткнулся на винтовых , интересно из чего сейчас делают если солутан теофедрин, на крайняк трайфед актифед (это уже псевдо) запрещены? винт нормальный получался только их этих лекартств, + кристаллый йода (которіе тоже уже не достать) + фосфор, другие эфедриновые вытяжки иначе как мулькой назвать сложно, это не винт, и даже не болт..оно не получается потому что там очень строгие пропорции и сложная реация (выхлоп фиалок), даже у самых продвинутых варщиков из самых лучших компонентов бывал болт, а тут..даже не представляю что сейчас называют винтом
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #735 - 08 Дек 2012, 12:19:54

то то и оно...
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #736 - 08 Дек 2012, 13:16:15

парафиниться как винт-основа кодеин.....да здравствует гнойная хирургия!
 
 

wertu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #737 - 08 Дек 2012, 13:20:52

парафиниться как винт-основа кодеин.....да здравствует гнойная хирургия!

сейчас какого только говна не придумают..
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #738 - 08 Дек 2012, 13:23:53

чистый эфедрby сложно найти,а из псевды-зависит от умения рук варщика)
 
 

ДжоНик

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #739 - 08 Дек 2012, 15:18:21

2 wertu просьба объединять свои посты,если после тебя нет ответов,кнопочкой ИЗМЕНИТЬ!!!
И вообще ребята..Тема-то Дезоморфин.А вы о чём?Прошу писать по теме!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.